Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Instagram: лайки отменяются теперь для всех


Вы также не сможете увидеть, что понравилось другим пользователям. Как и ваши подписчики Instagram не узнают, что понравилось вам.

Instagram начинает скрывать лайки по всему миру

Похожу, что эпоха в гонке за лайками в Instagram скоро полностью исчезнет. Ранее редакция iT-Need, сообщала, что скоро вы не увидите лайки в Instagram. Теперь же, после тестирования в ряде стран этого обновления, ряды участников станут всё больше.

Эксперимент по скрытию подсчета лайков в Instagram теперь становится глобальным. В компании сообщили, что к списку: Австралия, Бразилия, Канада, Ирландия, Италия, Япония и Новая Зеландия присоединяются оставшиеся страны.

Вы также не сможете увидеть, что понравилось другим пользователям. Как и ваши подписчики Instagram не узнают, что понравилось вам. Похожу, что эпоха в гонке за лайками в Instagram скоро полностью исчезнет. Ранее редакция iT-Need, сообщала, что скоро вы не увидите лайки в Instagram. Теперь же, после тестирования в ряде стран этого обновления, ряды участников станут всё больше. Эксперимент по скрытию подсчета лайков в Instagram теперь становится глобальным. В компании сообщили, что к списку: Австралия, Бразилия, Канада, Ирландия, Италия, Япония и Новая Зеландия присоединяются оставшиеся страны. Цель состоит в том, чтобы сосредоточиться на содержании Как говорится в сообщении, участники теста получают…
Instagram: лайки отменяются теперь для всех
2019-11-15
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное