Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! В WhatsApp появятся автоматически удаляющиеся сообщения


В WhatsApp возвращает на этап тестирования функцию автоматически исчезающих сообщений.

 Вотсап позволит автоматически удалять сообщения пользователя через время

В новой бета-версии WhatsApp 2.19.348 разработчики заметили, что функция Исчезающие сообщения вновь возвращена. Теперь она называется Удалить сообщения в последней бета-версии. Также эта функция реализована с темным режимом и до окончания тестирования обычные пользователи не смогут ей воспользоваться.

Функция удаления сообщений позволяет пользователям автоматически удалять свои сообщения по истечении установленного периода времени. Работает она как для индивидуальных так и групповых чатов.

В WhatsApp возвращает на этап тестирования функцию автоматически исчезающих сообщений. В новой бета-версии WhatsApp 2.19.348 разработчики заметили, что функция Исчезающие сообщения вновь возвращена. Теперь она называется Удалить сообщения в последней бета-версии. Также эта функция реализована с темным режимом и до окончания тестирования обычные пользователи не смогут ей воспользоваться. Функция удаления сообщений позволяет пользователям автоматически удалять свои сообщения по истечении установленного периода времени. Работает она как для индивидуальных так и групповых чатов. WhatsApp функция удаление сообщений Согласно данным разработчика, эта функция будет иметь кнопку включения / выключения в контактной информации для чатов в WhatsApp. А в групповых чатах только администраторы…
В WhatsApp появятся автоматически удаляющиеся сообщения
2019-11-26
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное