Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Instagram тестирует новый видеоредактор Reels для Истории


Новая функция Reels в Инстаграм Истории позволяет снимать 15-секундные видеоролики, которые можно редактировать добавляя музыку из других видеороликов. Компания хочет популяризировать новый формат, продвигая его через хэштеги.

Instagram тестирует новую музыкальную функцию для историй, похожих на TikTok

Instagram в стремлении обойти всех своих конкурентов начали тестировать новую функцию. В этот раз разработчики делают свой вариант функции Duet, которая есть в TikTok.

Функция Reels или «Барабаны» появится в Instagram Stories. С её помощью пользователи смогут создавать короткие видео продолжительностью до 15-секунд. Ключевой особенностью Reels станет наложение и добавления музыки и эффектов. После создания этого видео, его можно будет отправить в Истории для своих друзей.

Новая функция Reels в Инстаграм Истории позволяет снимать 15-секундные видеоролики, которые можно редактировать добавляя музыку из других видеороликов. Компания хочет популяризировать новый формат, продвигая его через хэштеги. Instagram в стремлении обойти всех своих конкурентов начали тестировать новую функцию. В этот раз разработчики делают свой вариант функции Duet, которая есть в TikTok. Функция Reels или "Барабаны" появится в Instagram Stories. С её помощью пользователи смогут создавать короткие видео продолжительностью до 15-секунд. Ключевой особенностью Reels станет наложение и добавления музыки и эффектов. После создания этого видео, его можно будет отправить в Истории для своих друзей. Что такое Reels в Инстаграм? Instagram "Reels"…
Instagram тестирует новый видеоредактор Reels для Истории
2019-11-14
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное