Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Samsung представила свой второй гибкий смартфон W20 5G


Samsung анонсировала свой складной смартфон — Samsung W20 сегодня в Китае. Новый телефон является 5G-версией смартфона Galaxy Fold с некоторыми ключевыми отличиями.Цены на Samsung W20 5G не были объявлены, но подтвердили, что модель будет доступна для покупки в декабре.

Samsung представила свой второй гибкий смартфон W20 5G

Новый Samsung W20 5G практически идентичен большого флагмана Galaxy Fold. Лишь некоторые различия заметны. Улучшения в дизайне это более квадратные края. С точки зрения технологии более толстый и прочный центральный шарнир и новая белая отделка.

Samsung анонсировала свой складной смартфон - Samsung W20 сегодня в Китае. Новый телефон является 5G-версией смартфона Galaxy Fold с некоторыми ключевыми отличиями.Цены на Samsung W20 5G не были объявлены, но подтвердили, что модель будет доступна для покупки в декабре. Новый Samsung W20 5G практически идентичен большого флагмана Galaxy Fold. Лишь некоторые различия заметны. Улучшения в дизайне это более квадратные края. С точки зрения технологии более толстый и прочный центральный шарнир и новая белая отделка. Samsung W20 5G - представлен второй складной смартфон компании Как и Galaxy Fold, Samsung W20 5G имеет 4,5-дюймовый внешний дисплей, когда устройство сложено. В…
Samsung представила свой второй гибкий смартфон W20 5G
2019-11-20
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное