Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Samsung Galaxy Fold 2: первые фотографии новой раскладушки


В конце октября Samsung показали концепцию будущего смартфона Samsung Galaxy Fold 2. Этот смартфон будет выпускаться с экраном-раскладушкой нового формата. Как оказалось, вероятно, Galaxy Fold 2 будет очень близок по дизайну сMoto Razr 2.

Первые фотографии на следующей Galaxy Fold от Samsung

Сегодня в сети появились первые фотографии Samsung Galaxy Fold 2. Конструкция раскладушки имеет присущие ей преимущества по сравнению с уже имеющейся версией Galaxy Fold. Это устройство имеет более компактный вид и легко помещается в кармане.

Фотографии опубликовал источник с ником Ice Universe. Вероятно, у него есть свои связи с поставщиками компании.

В конце октября Samsung показали концепцию будущего смартфона Samsung Galaxy Fold 2. Этот смартфон будет выпускаться с экраном-раскладушкой нового формата. Как оказалось, вероятно, Galaxy Fold 2 будет очень близок по дизайну сMoto Razr 2. Сегодня в сети появились первые фотографии Samsung Galaxy Fold 2. Конструкция раскладушки имеет присущие ей преимущества по сравнению с уже имеющейся версией Galaxy Fold. Это устройство имеет более компактный вид и легко помещается в кармане. Фотографии опубликовал источник с ником Ice Universe. Вероятно, у него есть свои связи с поставщиками компании. Samsung Galaxy Fold 2 оказался раскладушкой Как видно на фотографии, на внешней стороне устройства есть…
Samsung Galaxy Fold 2: первые фотографии новой раскладушки
2019-12-19
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное