Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Microsoft объединила все приложения Office для Android и IOS


На конференции Ignite во Флориде компания Microsoft официально объявила, что начинает публично тестировать новую версию приложения Office, сочетающего в себе World, Excel и приложение Powerpoint. Это приложение будет доступно как для Android, так и для iOS.

Microsoft объединила сервисы Office в одно мобильное приложение

Новое приложение теперь доступно в виде публичного предварительного просмотра на Android. А также в качестве бета-версии в программе Apple iOS Test Flight. Ожидается, что финальная версия приложения выйдет на обеих платформах к февралю 2020 года.

Microsoft говорит, что с новым приложением Office пользователи смогут создавать новые документы, презентации и электронные таблицы. Также будет возможность редактировать и просматривать существующие документы. Вы также сможете привязать изображение документа и превратить его в редактируемый файл Word, создать и подписать PDF-файлы или преобразовать таблицы из напечатанной страницы в электронную таблицу Excel.

На конференции Ignite во Флориде компания Microsoft официально объявила, что начинает публично тестировать новую версию приложения Office, сочетающего в себе World, Excel и приложение Powerpoint. Это приложение будет доступно как для Android, так и для iOS. Новое приложение теперь доступно в виде публичного предварительного просмотра на Android. А также в качестве бета-версии в программе Apple iOS Test Flight. Ожидается, что финальная версия приложения выйдет на обеих платформах к февралю 2020 года. Microsoft говорит, что с новым приложением Office пользователи смогут создавать новые документы, презентации и электронные таблицы. Также будет возможность редактировать и просматривать существующие документы. Вы также сможете привязать изображение…
Microsoft объединила все приложения Office для Android и IOS
2019-11-05
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное