Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Microsoft выпустит обновленную поисковую систему Bing


Поисковая система Bing станет специализированной. Поисковая система Bing получит второе дыхание от Microsoft

Десять лет назад Microsoft представила поисковую систему Bing. Вышла она с целью составить конкуренцию Google, чтобы заработать предпочтения пользователей в веб-запросах. По пути к ним присоединился Yahoo, который так и не смог стать полноценным участников гонки.

Google остается наиболее используемой поисковой системой с 76,17% рынка. Часть Bing примерно равняется 9,56%, согласно данным консалтинга Net Market Share за последний год с ноутбуков и настольных компьютеров.

Но в Microsoft решили, что в этой гонке они уже не смогут победить. Поэтому, в скором времени Bing ожидает большое обновление.

Поисковая система Bing станет специализированной. Десять лет назад Microsoft представила поисковую систему Bing. Вышла она с целью составить конкуренцию Google, чтобы заработать предпочтения пользователей в веб-запросах. По пути к ним присоединился Yahoo, который так и не смог стать полноценным участников гонки. Google остается наиболее используемой поисковой системой с 76,17% рынка. Часть Bing примерно равняется 9,56%, согласно данным консалтинга Net Market Share за последний год с ноутбуков и настольных компьютеров. Но в Microsoft решили, что в этой гонке они уже не смогут победить. Поэтому, в скором времени Bing ожидает большое обновление. Поисковая система Bing получит второе дыхание от Microsoft Microsoft заявила,…
Microsoft выпустит обновленную поисковую систему Bing
2019-11-07
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное