Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! MIUI 12 обзаведется тёмной темой интерфейска прошивки


С выходом MIUI 12 для владельцев Xiaomi и Fedmi многое изменится.

Xiaomi намекунула на особенности будущей MIUI 12

Обновление устройств до MIUI 11 интенсивно выкатывает разработчик в данный момент. Даже владельцы базового Redmi 4 или Redmi Note 5 / Redmi 5 получают обновление. Из множества новых функций стоит выделить динамические уведомления. Вид которых меняется в зависимости от времени суток. Правда есть одно, но, которое не будет доступно на ряде устройств.

Если ваш смартфон получил MIUI 11 и она на базе Android 10, то темный режим вам доступен. В Xiaomi пока недоступно сделать темный режим общесистемным, если у вас не Xiaomi Mi 9, Mi 8 или несколько других версий. Ведь эта функция работает на смартфонах с AMOLED дисплеями.

С выходом MIUI 12 для владельцев Xiaomi и Fedmi многое изменится. Обновление устройств до MIUI 11 интенсивно выкатывает разработчик в данный момент. Даже владельцы базового Redmi 4 или Redmi Note 5 / Redmi 5 получают обновление. Из множества новых функций стоит выделить динамические уведомления. Вид которых меняется в зависимости от времени суток. Правда есть одно, но, которое не будет доступно на ряде устройств. Если ваш смартфон получил MIUI 11 и она на базе Android 10, то темный режим вам доступен. В Xiaomi пока недоступно сделать темный режим общесистемным, если у вас не Xiaomi Mi 9, Mi 8 или несколько других…
MIUI 12 обзаведется тёмной темой интерфейска прошивки
2019-11-22
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное