Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Xiaomi представила первые умные часы Mi Watch


Быстро развиваясь в индустрии смартфонов, Xiaomi вошла в индустрию умных часов. Первые умные часы компании, Mi Watch, были представлены в двух разных версиях на сегодняшней презентации.

При такой цене Xiaomi Mi Watch будут сметать с прилавков

Новые умные часы Mi Watch от Xiaomi это не то же самое, что Amazefit. Новые Mi Watch очень похожи на умные часы Apple Watch. Вероятно, компания решила пойти по легкому пути и сделать точную копию самых популярных часов.

Форма циферблата и расположение кнопки заводной головки на правой стороне имеют странное сходство с Apple Watch. Разумеется не обошлось без фирменных фишек и функций от Xiaomi.

Быстро развиваясь в индустрии смартфонов, Xiaomi вошла в индустрию умных часов. Первые умные часы компании, Mi Watch, были представлены в двух разных версиях на сегодняшней презентации. Новые умные часы Mi Watch от Xiaomi это не то же самое, что Amazefit. Новые Mi Watch очень похожи на умные часы Apple Watch. Вероятно, компания решила пойти по легкому пути и сделать точную копию самых популярных часов. Форма циферблата и расположение кнопки заводной головки на правой стороне имеют странное сходство с Apple Watch. Разумеется не обошлось без фирменных фишек и функций от Xiaomi. Xiaomi Mi технические характеристики Xiaomi Mi Watch оснащены 1,78-дюймовым…
Xiaomi представила первые умные часы Mi Watch
2019-11-05
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное