Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Apple Watch Series 6: получат лучшую производительность и водостойкость


Хотя линейка Apple Watch Series 5 была выпущена менее двух месяцев назад, уже появились первые слухи о Watch Series 6.

Apple Watch Series 6 могут похвастаться улучшенной водостойкостью, более высокой производительностью и многим другим

Минг-Чи Куо решил пролить свет на будущие умные часы от Apple. Аналитик выпустил новый прогноз относительно будущих функций и отличительных особенностей Seris 6.

Аналитик считает, что моделиApple Watch 2020 будут иметь более высокую производительность, лучшую водостойкость и лучшую беспроводную передачу для Wi-Fi и передача данных.

Хотя линейка Apple Watch Series 5 была выпущена менее двух месяцев назад, уже появились первые слухи о Watch Series 6. Минг-Чи Куо решил пролить свет на будущие умные часы от Apple. Аналитик выпустил новый прогноз относительно будущих функций и отличительных особенностей Seris 6. Аналитик считает, что моделиApple Watch 2020 будут иметь более высокую производительность, лучшую водостойкость и лучшую беспроводную передачу для Wi-Fi и передача данных. Apple Watch Series 6: слухи, функции, дата выхода По всей видимости, Apple Watch Series 6 обзаведется новым процессором. Он позволит им работать быстрее, в дополнение к более быстрой передаче данных по сетям Wi-Fi и мобильным…
Apple Watch Series 6: получат лучшую производительность и водостойкость
2019-11-11
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное