Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ветеринары онлайн для всех

  Все выпуски  

Ветеринары онлайн для всех Самые красивые пауки


Самые красивые пауки,арахнофоб,павлиний паук

Пауков принято считать отвратительными созданиями, которые нередко несут опасность человеческой жизни. И правда, многие пауки заставляют содрогаться от ужаса. Но некоторые их виды поражают красотой своего тела даже самых отъявленных арахнофобов.

Павлиний паук

Павлиний паук размеров всего 5 мм. Но он восхитителен — его тело окрашено в яркие цвета. Как и у птиц, давших ему название, красивую окраску имеет только самец, дамы же серы и неприметны. Кроме того, павлиний паук умеет танцевать. Так он привлекает дам. Правда если любимой не понравится танец, она может съесть своего кавалера.

Золотые скакуны

Пауки-скакуны имеют такие же размеры, как и предыдущие красавцы. Внешне они напоминают драгоценности, ведь эти пауки имеют красивую окраску фиолетового и золотого оттенков.

Эти пауки обитают в Таиланде и способны прыгать на расстояние до 50 см. Они не опасны для человека и питаются маленькими мушками. Пауки-скакуны могут держаться даже на стекле, поставленном вертикально. Это у них выходит благодаря особым щетинкам на лапках.

Металлический птицеед

Этот паук — один из самых привлекательных в мире. Кроме того, он имеет внушительные размеры, как и большинство птицеедов.

Любители экзотики гоняются за диковинным пауком. И он на самом деле часто оказывается в домах людей благодаря своей красивой внешности и хорошей выживаемости. Однако неопытным любителям пауков заводить его не стоит. Он имеет самый сильный яд из всех птицеедов. Кроме того, он достаточно агрессивен и высоко прыгает.


Консультации ветеринаров онлайн
Портал Ветеринары для всех
Портад Ветеринары для всех


В избранное