Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кулинарный блог "Изюминка" - искусство готовить вкусно / Новые статьи - 09 июня 2013


logo
Рецепты от Изюминки Кулинарная энциклопедия Праздничные рецепты
О сайте Форум

Клубничные десерты - рецепты нашего форума

А вы готовы к сезону клубники? У вас есть проверенные рецепты с этой ягодой? Быть может, вы хотите попробовать что-то новенькое? Тогда вам обязательно понравятся идеи наших форумчанок. Например, шоколадный пирог с клубникой - чудо как хорош! Или йоркширские пудинги ... Читать полностью


Соус к рыбе

Как обычно вы подаете рыбу? Просто в жареном виде - безо всяких изысков и оригинальных решений? Соус преобразит любое блюдо, вы согласны? Давайте сегодня поразмышляем о том, сем можно "украсить" или подчеркнуть вкус рыбы.

Мне, например, нравится апельсиновый соус и я ... Читать полностью


Искусство готовить вкусно!

Приглашаем вас на наш форум, где регулярно проходят конкурсы и игры - вместе с нами вы приготовите вкусный ужин, узнаете много нового о кулинарии других стран, получите призы и подарки!



Творожный пирог с клубникой

Очень вкусный летний пирог, в котором нежный творожный слой сочетается со сладкой клубникой с оттенком специй и вина. Предложите друзьям чашечку кофе и кусочек такого пирога, и они будут благодарить вас от души.

Ингредиенты:

Для теста:

100 г сливочного масла;

100 г сахара;

1 ... Читать полностью


Встречаем июнь - советует ИЗЮМИНКА

Ура-ура, вот оно, долгожданное лето! Какая красота на улице! Какая радость в душе! И какая вкуснотень должна быть на столе! Вы же со мной согласны, правда? Тогда будем готовить! Готовить и радоваться теплым июньским денькам!

Это один из моих любимых рецептов. ... Читать полностью


Салат с карамелизированными грушами

Детство - время простое и счастливое. Эйфория от босоногих игр на траве, улыбки от пролетающих мимо бабочек, восторг от обычного леденца. Нет, ну, скажите, кто еще так может радоваться конфете "дюшес", как не ребенок?

А я так же радуюсь салату с ... Читать полностью


Салаты с молодым картофелем

А у вас уже продается молодой картофель? Уверена, что да. Мой самый любимый рецепт с ним очень простой. Но иногда хочется разнообразия. А что может быть интереснее, чем салаты? Вот уж где простор для фантазии! Можно приготовить теплый салат с ... Читать полностью


Клубничный десерт для девочек

Ах, какой же он легкий, этот чудо-десерт! Приятный, свежий, ласковый. Ароматный и очень вкусный.

Ну, и что самое в нем приятное - готовится этот мини-тортик буквально за считанные минуты. Проще простого, никаких сложностей. Идеальный вариант для внезапного девичника.

Ингредиенты:

200 г песочного печенья;

100 ... Читать полностью


Суфле клубничное

Клубника у нас - в самом разгаре! Поэтому спешу готовить с ней и делиться с вами рецептами. Сегодня будем делать суфле - очень нежное, очень красивое и очень вкусное!

Ингредиенты:

300 гр клубники;

200 мл сметаны;

150 гр сахарной пудры (я взяла меньше - ... Читать полностью


Как подать воду к обеду

Иногда на меня накатывают мечты о море. Я представляю себе пасмурный день, в небе ссорятся хмурые облака, птицы тревожно летают низко у воды. Волны сердито накатывают на берег, унося с собой гальку и то плохое, что, бывает, скапливается на душе. ... Читать полностью


© 2000–2013 <<Изюминка>>
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://izum.darievna.ru.

В избранное