Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кулинарный блог "Изюминка" - искусство готовить вкусно / Новые статьи - 18 июня 2013


logo
Рецепты от Изюминки Кулинарная энциклопедия Праздничные рецепты
О сайте Форум

Сладкие галеты с ягодно-фруктовыми начинками

Поговорим о галетах? Нет, не о постных сухих печеньицах, а о французских тортах-галетах. Удивлены? А между тем именно галетой французы называют круглый и плоский торт, который выпекается не в форме, а на противне. При этом тесто раскатывается в круг, в ... Читать полностью


Сметанно-лимонный кекс

Рецепт простой, как дважды два. По-моему, в детстве я начинала свои эксперименты с выпечкой именно на этом рецепте. Однако, при простоте исполнения кекс получается невероятным - легким, вкуснейшим, влажным, ароматным. Рекомендую всем!

Ингредиенты:

3 яйца;

1 стакан сахара;

1,5 стакана муки;

1 стакан жирной сметаны;

1/2 ... Читать полностью


Хотите освежить отношения в паре? Жаждете новых ярких ощущений? Мечтаете об идеальном оргазме? Вы на верном пути!

Вы ищете интересные товары для взрослых, чтобы разнообразить сексуальную жизнь?
Представляем Вам деликатное место для интимного шоппинга в изысканной атмосфере 24 часа в сутки. Выбирайте в любое удобное для Вас время любые товары или эротические игрушки из более тысячи наименований от ведущих мировых производителей, представленных в интернет-магазине для взрослых OnOna.ru.
Наш интернет-магазин интимных товаров осуществляет качественное обслуживание клиентов, быструю доставку, низкие цены и абсолютную конфиденциальность.
Вы просто зайдите и всё увидите сами =>



Вариации на тему "Цезаря" - рецепты нашего форума

Недавно мы говорили о том, сколько разных версий у салата "Цезарь". А хотите знать, как готовят "Цезарь" наши форумчанки?

Праздничный вариант - с майонезом, йогуртом и куриным филе, маринованным в соевом соусе, горчице и меде. Интересная идея - салат Цезарь с ... Читать полностью


Фруктовый лед

Лето! Солнце, босоногие дети, выгоревшие макушки, загоревшие коленки! Ну, и жара и зной, да, хотя все равно хочется поставить восклицательный знак, потому что - лето! И детвора счастлива, а значит и я - тоже.

Нашему счастью в этом сезоне очень .. Читать полностью


Оладьи из кабачков и моркови

Оладьи бывают разные. Например, сладкие, на сметане. Или мясные , скажем, из индюшатины. А бывают и овощные - капустные или кабачковые. Вот о последних и поговорим. Вы не против?

Ингредиенты:

2 молодых кабачка;

1 морковь;

0,5 небольшой луковицы;

3-4 ст. ложек муки;

соль, перец;

растительное масло для ... Читать полностью


Миндальное печенье

На мой взгляд, одним из самых элегантных печений является миндальное. Оно яркое на вкус - самодостаточное, горделивое, уверенное. Оно потрясающе пахнет - безумно ароматно, притягивающе, зазывно маняще. С ним можно бесконечно долго экспериментировать - пробовать готовить его без муки. Или ... Читать полностью


Цветная капуста с сухариками

Вопреки распространенному мнению, для приготовления цветной капусты на сковороде ее вовсе не обязательно предварительно отваривать. Не верите? Смотрите, как делает Ольга - делает и делится с нами!

Ингредиенты:

1 небольшой вилок цветной капусты;

половина батона;

растительное масло;

зелень, соль, перец по вкусу.

Цветную капусту делим на ... Читать полностью


Апельсиново-шоколадные брауни

Великолепное сочетание апельсина и горького шоколада никого не оставят равнодушным. Вы можете просто испечь брауни и отдельно сварить соус из апельсина и сахара, а затем подать их раздельно, чтобы каждый по своему вкусу полил брауни соусом. Или можете как я ... Читать полностью


Клубника - готовим с ИЗЮМИНКОЙ

Как я уже говорила, клубнику любят все. Надо лишь только найти подходящий рецепт в зависимости от того, кому вы будете готовить. У меня для каждого есть свое проверенное блюдо.

Для встреч с подружками-приятельницами очень подойдет необычный салат с клубникой, рукколой ... Читать полностью


© 2000–2013 <<Изюминка>>
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://izum.darievna.ru.

В избранное