Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кулинарный блог "Изюминка" - искусство готовить вкусно / Новые статьи - 11 июня 2013


logo
Рецепты от Изюминки Кулинарная энциклопедия Праздничные рецепты
О сайте Форум

Киш с грибами и...

Ко мне в гости собираются нагрянуть подружки-приятельницы небольшой такой компанией. Зная, что готовить я люблю, а тем более люблю готовить то, что съедается быстро и с удовольствием, как правило, для таких посиделок девчонки заранее говорят, что такого бы им хотелось ... Читать полностью


Салат с киноа, помидорами и кинзой

Киноа (кинва), ближайшая родственница лебеды, наконец-то появилась и в наших супермаркетах. Ласковая, приятная и невероятно полезная крупа - это нескончаемая тема для фантазий и экспериментов. Не хотите попробовать салат? Свежий и легкий, он не только деликатно насытит, но и доставит ... Читать полностью


Хотите освежить отношения в паре? Жаждете новых ярких ощущений? Мечтаете об идеальном оргазме? Вы на верном пути!

Вы ищете интересные товары для взрослых, чтобы разнообразить сексуальную жизнь?
Представляем Вам деликатное место для интимного шоппинга в изысканной атмосфере 24 часа в сутки. Выбирайте в любое удобное для Вас время любые товары или эротические игрушки из более тысячи наименований от ведущих мировых производителей, представленных в интернет-магазине для взрослых OnOna.ru.
Наш интернет-магазин интимных товаров осуществляет качественное обслуживание клиентов, быструю доставку, низкие цены и абсолютную конфиденциальность.
Вы просто зайдите и всё увидите сами =>



Закуска на тостах с копченой рыбой

Закуска на тостах, да. Почему-то на подсушенном багете она вкуснее всего. Выведено экспериментальным путем, так что можете верить. Рецепт простой и этим замечательный. Чудесно подходит для неожиданно собравшейся мужской компании.

Ингредиенты:

200 г филе копченой скумбрии;

2 яйца;

1 средняя луковица;

багет для тостов;

50 г ... Читать полностью


Куриные оладьи

Куриные оладьи - достаточно простой способ приготовить быстрый, сытный и вкусный ужин, однако, обычные оладушки без "изюминки" - не наш стиль! Надо их чем-то разнообразить. Может, начать с грибов? Или рискнуть и попробовать вариант с бананами? Возможно, вам по вкусу ... Читать полностью


Клубничные десерты - рецепты нашего форума

А вы готовы к сезону клубники? У вас есть проверенные рецепты с этой ягодой? Быть может, вы хотите попробовать что-то новенькое? Тогда вам обязательно понравятся идеи наших форумчанок. Например, шоколадный пирог с клубникой - чудо как хорош! Или йоркширские пудинги ... Читать полностью


Соус к рыбе

Как обычно вы подаете рыбу? Просто в жареном виде - безо всяких изысков и оригинальных решений? Соус преобразит любое блюдо, вы согласны? Давайте сегодня поразмышляем о том, сем можно "украсить" или подчеркнуть вкус рыбы.

Мне, например, нравится апельсиновый соус и я ... Читать полностью


Творожный пирог с клубникой

Очень вкусный летний пирог, в котором нежный творожный слой сочетается со сладкой клубникой с оттенком специй и вина. Предложите друзьям чашечку кофе и кусочек такого пирога, и они будут благодарить вас от души.

Ингредиенты:

Для теста:

100 г сливочного масла;

100 г сахара;

1 ... Читать полностью


Встречаем июнь - советует ИЗЮМИНКА

Ура-ура, вот оно, долгожданное лето! Какая красота на улице! Какая радость в душе! И какая вкуснотень должна быть на столе! Вы же со мной согласны, правда? Тогда будем готовить! Готовить и радоваться теплым июньским денькам!

Это один из моих любимых рецептов. ... Читать полностью


Салат с карамелизированными грушами

Детство - время простое и счастливое. Эйфория от босоногих игр на траве, улыбки от пролетающих мимо бабочек, восторг от обычного леденца. Нет, ну, скажите, кто еще так может радоваться конфете "дюшес", как не ребенок?

А я так же радуюсь салату с ... Читать полностью


© 2000–2013 <<Изюминка>>
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://izum.darievna.ru.

В избранное