Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Кефирная диета

Праздники отшумели, а лишние складки на талии уходить не желают. Оно и понятно – «сгоняются» килограммы всегда медленнее, чем поглощаются копченые куриные крылышки и нежные кремовые пирожные. Если вас недовольны своим отражением в зеркале, пора покончить с ненавистным лишним весом. Лучше всего для этого подходит разгрузочная кефирная диета.

 

Звёздная неделя: "Дальневосточные рецепты с морской капустой. Готовит мисс"

Салат "Дальний Восток"

Салат "Дальний Восток"
опубликовал
мисс
мисс
Уровень: 1 уровень - 100 баллов 2 уровень - 1500 баллов 3 уровень - 3000 баллов 4 уровень - 8000 баллов 5 уровень - 20000 баллов 6 уровень - 50000 баллов 7 уровень - 100000 баллов  до 8 уровня нужно еще 21325 баллов
Отзывы:  +302  0  добавить
Категория: Салаты  -> Салаты из рыбы и морепродуктов -> Из морепродуктов
Предназначение:
На ужин: На закуску
На обед: На закуску
Специальное питание: Для диеты / Вегетарианское питание / Постное питание
Звёздные рецепты, На праздничный стол
Время приготовления: 20 минут
Количество порций: 4
Описание: Сегодня, как говорится, на закуску, я предлагаю Вам самый простой вариант салата из морской капусты, и в тоже время самый любимый, который делаю наиболее часто. Мой муж говорит о нeм:"Ешь тазиками и худей!" В нeм содержится всего около 70 ккал на 100 гр продукта, и в тоже время в наличии почти все основные витамины, микроэлементы и минералы.
Ингредиенты для "Салат "Дальний Восток""
Рецепт "Салат "Дальний Восток""
Салат "Дальний Восток" ингредиенты В этом салате можно использовать готовую маринованную морскую капусту и даже консервированную в виде салата "Дальневосточный" в банках.
Я же предпочитаю покупать замороженную.
Капусту отвариваем 15 минут. Затем откидываем на дуршлаг и промываем, в ней может быть песок. Обычно я мариную капусту впрок. На 1 кг отваренной капусты - 1 чайная ложка соли, 1 столовая ложка сахара и 60 мл 6% столового уксуса. Просто заливаем капусту уксусом, добавляем соль, сахар и перемешиваем. В таком виде в банке она может длительно храниться в холодильнике.

Салат "Дальний Восток" Такой вид у готовой маринованной капусты.

фото Салат "Дальний Восток" Все овощи моем, чистим и нарезаем: морковь, болгарский перец и огурец соломкой, лук кольцами. Удобно использовать тёрку.

Салат "Дальний Восток" Капуста морская Делаем заправку из оливкового масла, горчицы, соли, молотого чёрного перца и уксуса. Уксус добавляйте на свой вкус, так как наша морская капуста уже маринованная, иногда даже не добавляю уксус, а муж любит покислее.  

Салат "Дальний Восток" Морковь Соединяем все овощи с морской капустой и заправкой, перемешиваем и даём постоять 2 часа. Этот салат вкуснее даже на следующий день. Украшаем любимой зеленью.
 

 

Печенье  "Бриллиантовое"
Описание: Sables diamant vannille. Сегодня у меня двойной праздник. Во-первых, Татьянин день, нет, я - не Татьяна, но вот лучшие мои подруги, крестные моих детей, относятся к их числу. А во-вторых, я достигла следующего уровня. Ну, чем это не повод сделать себе и всем вам, Татьяны, и не только, подарок. А что по мнению Мерилин Монро лучший подарок для девушки? Правильно, бриллианты. Итак, решено, сегодня печем Бриллиантовое ванильное печенье от маэстро кулинарного искусства Пьера Эрме.

 

Сухарики
Описание: Хрустящие домашние сухарики.

 

Пирог "Киви под снегом"
Описание: Вкусный пирог, красивый на вид и очень простой в приготовлении! Попробуйте; )

 

Десерт "Силлабаб"
Описание: Силлабаб - знаменитый десерт, любимый десерт английской королевы Виктории.

 

Тыквенный суп-пюре со шпинатом+суфле из куриной печени
Описание: Всегда готовлю суфле для своей дочери из разных видов мяса, в этот раз приготовила из куриной печени с творогом, и получилось очень вкусное суфле, и + супчик тыквенный, получился очень питательный обед, для моей доченьки!


В избранное