Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Кефирная диета

Праздники отшумели, а лишние складки на талии уходить не желают. Оно и понятно – «сгоняются» килограммы всегда медленнее, чем поглощаются копченые куриные крылышки и нежные кремовые пирожные. Если вас недовольны своим отражением в зеркале, пора покончить с ненавистным лишним весом. Лучше всего для этого подходит разгрузочная кефирная диета.

 

Звёздная неделя: "Домашнее семейное меню. Рецепты от barska"

 

Капустно-картофельная сковорода с ветчиной



Капустно-картофельная сковорода с ветчиной
 опубликовал
barska
написать сообщение barska
Уровень: 1 уровень - 100 баллов 2 уровень - 1500 баллов 3 уровень - 3000 баллов 4 уровень - 8000 баллов 5 уровень - 20000 баллов 6 уровень - 50000 баллов 7 уровень - 100000 баллов  до 8 уровня нужно еще 80782 балла
Отзывы:  +292  0  добавить
Категория: Горячие блюда
Предназначение:
На обед: На второе
На ужин: На горячее
Звёздные рецепты, Для детей
Время приготовления: 30 минут
Количество порций: 4
Описание: Здравствуйте, поварята! Этот рецепт - довольно быстрый вариант для семейного домашнего ужина. Малобюджетный и очень вкусный. Зимние овощи, приготовленные на одной сковороде, с мясными нотками. Думаю, что многим понравится.

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Ингредиенты для "Капустно-картофельная сковорода с ветчиной"
Рецепт "Капустно-картофельная сковорода с ветчиной"
Капустно-картофельная сковорода с ветчиной ингредиенты Картофель очистить, нарезать небольшими кубиками и отварить в кипящей подсоленной воде 10 мин. Сцедить.

Капустно-картофельная сковорода с ветчиной Нашинковать капусту (я использую в таких рецептах капусту с неплотно прилегающими листами: остроносую или сорт "яреми")  Нарезать лук полукольцами.

фото Капустно-картофельная сковорода с ветчиной Разогреть растительное масло. Капусту предварительно перетереть с солью и вместе с луком поджарить на сковороде, помешивая, до готовности капусты.

Капустно-картофельная сковорода с ветчиной Картофель Добавить ветчину, порезанную на крупные полоски. Поджарить вместе с капустой 2-3 мин.

Капустно-картофельная сковорода с ветчиной Капуста   белокoчанная В конце добавить готовый картофель.

Капустно-картофельная сковорода с ветчиной Ветчина Перемешать. Выложить на овощи ломтики сливочного масла, закрыть крышкой и протушить ещё 10 мин.

Капустно-картофельная сковорода с ветчиной Лук Приятного аппетита и разнообразия Вашей семье!

Капустно-картофельная сковорода с ветчиной Растительное масло


 

 Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 


Куриные грудки  в кремовом овощном соусе
Описание: Для тех, кто предпочитает вечером лeгкое мясо, предлагаю вот такой вариант ужина. Соус делает это блюдо просто неповторимым. Тем, кто любит посытнее, можно добавить рисовый гарнир.

Мясные медальоны, запеченные на гренках под томатным соусом
Описание: Сочные отбивные из куриного филе на чесночных гренках с томатно-базиликовым соусом. Несложное, но изысканное блюдо. Отлично подойдет для праздничного или романтичного ужина!

Нежный банановый торт "Звездочка"
Описание: Подарила я вчера персиковый тортик, сижу, пью пустой чай. Подходит тут ко мне мой сынулька и говорит: «Мама, хочу тортик!». А тут ещe на столе лежат листы из журналов с рецептами и фотографиями тортов (не успела я их убрать). И показывает сын на банановый торт и говорит: «Хочу!». Ну что не сделаешь для любимого ребeнка?! Представляю вам нежный банановый торт.

Тортик "Любимому брату"
Описание: В этом году моему любимому братику исполнилось 30 лет. Решила его порадовать тортиком. Он у меня занимается изготовлением мебели, поэтому и украсила торт так необычно. За тортик благодарна Алие с forum. say7.
А ещe поздравляем всех Танюшек сайта и всех студентов с их замечательным праздником! Всем здоровья, любви, благополучия, творческих успехов!

Идеальный брауниз
Описание: Вкус ресторанного пирожного. Как для меня, то из всех перепробованных мною Брауниз этот - самый идеальный. Знаю, что на поваренке много рецептов брауни, но этот очень прост без каких-либо лишних компонентов... В общем, не судите строго....
Рецепты: Десерты -> Пирожные


В избранное