Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Хотите получать десять лучших новых рецептов каждый день?
Подписывайтесь на нашу группу в своей любимой социальной сети:
ВКонтакте Одноклассники Facebook

 

Вырезка в корочке

Вырезка в корочке
Вкусы: мясной   нежный  
Тэги: горячее  
опубликовал
LaCostena написать сообщение
Уровень: 1 уровень - 100 баллов2 уровень - 1500 баллов3 уровень - 3000 баллов4 уровень - 8000 баллов5 уровень - 20000 баллов до 6 уровня нужно еще 12417 баллов
Отзывы:  +71   0  добавить
Категория: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из телятины
Предназначение:
Конкурсные рецепты: Конкурс "Новогодние традиции"
На обед: На второе
На полдник
На ужин: На горячее
Неожиданные гости
Время приготовления:
Количество порций: 6
Описание: Отличный простой рецепт вырезки в нежнейшей корочке. Готовить не сложно, а результат - волшебный, непередаваемый вкус.
Оценить и прокомментировать рецепт >>>
Ингредиенты для "Вырезка в корочке"
Рецепт "Вырезка в корочке"
Вырезка в корочке ингредиенты Этот рецепт вычитала в журнале "Планета вкуса". Получаются котлетки среднего размера, внутри с нежным кусочком вырезки. Для приготовления этого рецепта нам понадобится вырезка - нарезать на небольшие кусочки, толщиной не больше 2х см, и куриное филе, которое нужно порубить на небольшие кусочки. В разной посуде замариновать мясо и птицу в соевом соусе.

Вырезка в корочке ингредиенты Куриное филе измельчить погружным блендером. Соединим хлебный мякиш со сливками.

Вырезка в корочке ингредиенты Шампиньоны и лук нарезать кусочками и обжарить на оливковом масле до золотистого цвета. Разделить грибы на 2 равные части - она пойдет в соус, другая в фарш.

Вырезка в корочке ингредиенты Соединить курицу, грибы, хлеб и все измельчите блендером до однородной массы.

Вырезка в корочке ингредиенты На разделочную доску положить пищевую пленку, на нее фарш и в середину фарша кусок вырезки.

Вырезка в корочке ингредиенты Сделать плотную котлету, затянуть пленку и отправить в морозилку на 10 минут.

Вырезка в корочке ингредиенты Включить духовку на 190 градусов. В глубокой сковороде разогреть оливковое масло и выложить котлеты швом вниз.

Вырезка в корочке ингредиенты Жарить по 3-4 минуты с каждой стороны до золотистого цвета. Переложить в огнеупорную форму и запекать 30 минут.

Вырезка в корочке ингредиенты Пока наше мясо запекается, сделаем соус. Измельчим готовые грибы, которые мы отложили в блендере, добавим сливки 100мл и сыр. Прогреем соус на сковородке и еще раз взобьем.

Вырезка в корочке ингредиенты Вот и все. Блюдо получается нежнейшее, с аппетитной корочкой и чудесным сливочно-грибным соусом. Приятного аппетита!

Оценить и прокомментировать рецепт >>>
 

Ореховый паштет
Описание: Однажды попробовав этот паштет. моя семья влюбилась в него навсегда, у него очень необычный и непередаваемый вкус. И готовится очень легко.
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

Террин "Домашний"
Описание: «Почему «Домашний», - спросите Вы? Отвечаю. Потому что приготовлен из простых, домашних и вкусных продуктов. И несмотря на то, что называется он «Террин» (раньше бы назвали просто Паштет), никаких особых заморочек с ингредиентами нет, все предельно доступно, я бы сказала – очень доступно. Но вкус, скажу я Вам – потрясающий! Нежный, ароматный, великолепный паштетик – представьте себе сочетание нежной телячьей печенки, белых грибов и копченого сыра… Представили? А теперь предлагаю это попробовать! Террин получился, конечно, калорийный, но в праздники перед такой вкуснятиной, думаю, трудно будет устоять даже тем, кто трепетно следит за лишними сантиметрами!
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

Куриные крылья в восточном стиле в кисло-сладком соевом соусе
Описание: Восточный маринад для крылышек плюс минус одинаковый. Но у меня есть самый любимый рецепт. Крылышки всегда золотистые, ароматные, очень удачные.

 

Немецкий вишнёвый штрудель
Описание: Вычитала недавно в книжке "Немецкая кухня". Приготовила. Недовольных не оказалось, поэтому решила поделиться этим простым рецептом с вами.
Рецепты: Выпечка

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Голубцы

ГолубцыГолубцы - замечательное овощное блюдо, которое многие хозяйки начинают делать с начала осени, когда так много молодых вилков и легко можно отыскать рыхлый, пригодный для голубцов, и до весны, используя квашеную капусту. Читать далее >>
Оставить отзыв


В избранное