Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Рыбная колбаса на пару

Рыбная колбаса на пару
Вкусы: рыбный  
Тэги: закуска   обед   ужин  
опубликовал
ЭнВэ написать сообщение
Уровень: 1 уровень - 100 баллов2 уровень - 1500 баллов3 уровень - 3000 баллов4 уровень - 8000 баллов5 уровень - 20000 баллов до 6 уровня нужно еще 3921 баллов
Отзывы:  +108   -1  добавить
Категория: Закуски -> Из рыбы и морепродуктов
Предназначение:
Для детей
На завтрак
На обед: На второе / На закуску
На полдник
На ужин
Специальное питание
Описание: Не знаю, как вы, а я уже очень устала от праздничной еды. Хочется чего-нибудь простого, будничного, супа, например, или какой-нибудь незатейливой рыбы, вот такой, как эта.
Оценить и прокомментировать рецепт >>>
Ингредиенты для "Рыбная колбаса на пару"
Рецепт "Рыбная колбаса на пару"
Рыбная колбаса на пару ингредиенты Лук нарезаем кубиками, морковь натираем на терке, тушим на небольшом количестве растительного масла до полной готовности.

Рыбная колбаса на пару ингредиенты Хлеб замачиваем в молоке.

Рыбная колбаса на пару ингредиенты Филе режем на кусочки, перчим, добавляем пряности.

Рыбная колбаса на пару ингредиенты Лук с морковью и хлеб кладем в блендер и взбиваем. Тут можно исходить из собственных предпочтений: можно взбить до однородной массы, поэтому кладем туда же и рыбу, а можно так, чтобы оставались кусочки рыбы, я предпочитаю с кусочками, поэтому рыбу в блендер не кладу, оставляю просто нарезанной.

Рыбная колбаса на пару ингредиенты Все компоненты фарша соединяем в миске, солим, добавляем, если считаем нужным, перец и пряности, кладем манную крупу, тщательно перемешиваем.

Рыбная колбаса на пару ингредиенты На столе расстилаем пищевую пленку, на край ее выкладываем треть фарша.

Рыбная колбаса на пару ингредиенты Медленно и аккуратно, чтобы фарш не расползся по пленке, начинаем заворачивать, в середине процесса подгибаем края и доворачиваем до конца. Готовую колбаску заворачиваем еще в один слой пленки.

Рыбная колбаса на пару ингредиенты Я не совсем одинаково распределила фарш, поэтому получились не идеально одинаковые колбаски, но это не беда.

Рыбная колбаса на пару ингредиенты Далее упакованные колбаски отвариваем на пару. У меня нет пароварки, поэтому я воспользовалась старой (еще с моего детства) подставкой для варки на пару. Можно использовать дуршлаг. Варим колбасу 35 минут с момента закипания воды, естественно, под крышкой.

Рыбная колбаса на пару ингредиенты Сваренную колбасу ставим под пресс часа на два, а затем в холодильник. Моя колбаса остыла к вечеру и провела в холоде всю ночь, так что была готова к завтраку. Вот и все.

Оценить и прокомментировать рецепт >>>
 

"Секретная" курица
Описание: Долго думала, как озаглавить этот рецепт, а поскольку в нём я хочу поделиться с вами несколькими своими секретами, которыми пользуюсь уже давно, то и название получилось вот такое, весёлое, да и повод, согласитесь, у нас есть - Старый Новый Год на пороге!

 

Пирог с рыбой и капустой
Описание: Я очень сильно люблю капусту. В любом виде. В одно время мне папа говорил, что я кролик, могла только капусту есть весь день. Вкусный, сытный пирог. Надеюсь, Вам понравится!

 

Булочки "Счастливые свинки"
Описание: Этот рецепт очень хорошо подойдет для тех, у кого маленькие детки или внуки! Доставьте радость им! Рецепт очень прост и делать недолго, зато сколько будет радости...

 

Салат "Сельдь в сугробе"
Описание: Рецепт из книги о здоровой пищи. Простой в приготовлении, очень нежный по вкусу салатик. Рекомендую!

 

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Кулинарные секреты для молодых хозяек. Часть 2

Кулинарные секреты для молодых хозяек. Часть 2Прежде чем купить курицу, определитесь, для каких блюд она вам понадобится. Упитанные бройлеры, например, лучше всего подходят для запекания в духовке или жарки. А вот куриный суп или жаркое вкуснее и ароматнее из обычной несушки. Читать далее >>
Оставить отзыв


В избранное