Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Торт Снежки

Автор: laraa 

Категория: 
Десерты 
Торты 
—— Песочный торт 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Новогодние фантазии с Röndell" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Нежный и вкусный. Не требующий особых усилий от хозяйки. 

Ингредиенты для "Торт Снежки":

Рецепт "Торт Снежки":
Торт Снежки ингредиентыКокос слегка подсушить на сухой сковороде. Белки отделить от желтков. Белки взбить с щепоткой соли, до крепких пиков

Торт Снежки ингредиентыСл. масло, Желтки, 125 г Сахара и Ваниль взбить миксером. Добавить муку, разрыхлитель, кокос и хорошо перемешать. Постепенно ввести взбитые белки. Выложить тесто в форму и выпекать при 175C, 30 мин.

Торт Снежки ингредиентыКорж остудить и сделать небольшое углубление в нем. Кусочки не выбрасывать а измельчить в крошку.

Торт Снежки ингредиентыКонфеты 10 шт. разрезать на половинки. Для крема нужно взбить сливки с сахаром и добавить конфеты и малину. При этом немного ягод оставить для украшения. Выложить крем горкой на корж.

Торт Снежки ингредиентыВаренье подогреть немного в микровели. Что бы стало жидким. ( если нужно процедить через сито) и смазать им края коржа. Присыпать оставшимися крошками.

Торт Снежки ингредиентыУкрасить торт.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Маффины к завтраку
Описание: Нежные маффины, которые просто тают во рту, можно быстро и легко приготовить на завтрак для своих домочадцев.

 

Пирог с курицей в соусе "Бешамель"
Описание: Пыталась найти по поиску существует ли уже такой рецепт, по названию такого нет, а по ингредиентам выдает столько всего, что проверить просто невозможно. Если есть, спокойно удалю. А пока хочу поделиться очень вкусным закусочным пирогом. Главной "изюминкой" которого является соус, который придает начинке сочность и нежность.

 

Малиновый пирог со штрейзелем
Описание: Творожный пирог с ягодой и хрустящим штрейзелем. Такой пирог дополнит любое чаепитие и порадует близких нежной, воздушной и тающей во рту выпечкой!

 

Блонди с орехами кешью
Описание: Блонди - это "родственник" брауни, только при его приготовлении не используется темный шоколад, но обязательно - коричневый сахар. Корочка должна быть сухой, блестящей и слегка потрескавшейся, а внутреннее содержимое сыроватым, тягучим и мягким. Я готовила это лакомство впервые, и мне оно пришлось по-вкусу, поэтому решила предложить рецепт приготовления блонди и вам. Надеюсь, понравится. Спасибо за рецепт составителям журнала "Приготовь".

 

Кукуруза почти по-мексикански
Описание: Очень люблю кукурузу. В последнее время часто экспериментирую с новыми рецептами ее приготовления. Возможно этот рецепт многие поварята знают, я его немного изменила.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Постные блюда

10 декабря 2013, рубрика Здоровье
В дни поста очень выручают блюда из фасоли. Они сытны, вкусны и полезны. Для приготовления блюд подходит как зрелая, так и зеленая стручковая фасоль. А стручковую фасоль можно заморозить или законсервировать и использовать в замороженном или консервированном виде вне сезона. Читать далее



В избранное