Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Закуска из запеченного болгарского перца с творожной начинкой в беконе

Автор: chudo 

Категория: 
Закуски 
Из овощей 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Новогодние фантазии с Röndell" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Очень вкусное сочетание запеченного, чуть сладкого болгарского перца с творожно-чесночной начинкой в беконе. А преимущество этой закуски в том, что приготовить ее можно заранее а прямо перед подачей останется только разогреть. 

Ингредиенты для "Закуска из запеченного болгарского перца с творожной начинкой в беконе":

Рецепт "Закуска из запеченного болгарского перца с творожной начинкой в беконе":
Закуска из запеченного болгарского перца с творожной начинкой в беконе ингредиентыПерец помыть, обсушить, разрезать на шесть частей, удалить белые внутренние перепонки.

Закуска из запеченного болгарского перца с творожной начинкой в беконе ингредиентыПереложить в форму для запекания, сбрызнуть оливковым маслом. Запечь при 200* до готовности. Я готовила минут 20 до легких подпалин, затем поместила перец в плотный полиэтиленовый мешок на 15 минут, это поможет легко очистить кожицу.

Закуска из запеченного болгарского перца с творожной начинкой в беконе ингредиентыКаперсы (маслины, оливки или маринованный огурец), розмарин и чеснок мелко порубить, смешать с творожным сыром.

Закуска из запеченного болгарского перца с творожной начинкой в беконе ингредиентыЧуть посолить, поперчить, хорошо перемешать.

Закуска из запеченного болгарского перца с творожной начинкой в беконе ингредиентыНа полоску перца выложить чайную ложку с горкой творожной начинки, свернуть рулетом.

Закуска из запеченного болгарского перца с творожной начинкой в беконе ингредиентыЗавернуть в полоску бекона, обжарить на сухой сковороде пару минут до румяности бекона или запечь в духовке при 200* в режиме конвекции 3-5 минут.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Медово-коричный торт "Глинтвейн"
Описание: Предлагаю Вам приготовить торт со вкусом меда, корицы и красного вина, который напомнит Вам вкус глинтвейна в морозную ночь. Это фирменный рецепт моей мамочки.

 

Мороженое "Панфорте"
Описание: Панфорте («pane» — «хлеб» и «forte» — «сильный») считается классической выпечкой к Рождеству в Италии. Это кекс с большим количеством пряностей, сухофруктов и орехов. Мороженое Панфорте не уступает в богатстве вкуса своему тёзке. У него волшебно-новогодний вкус – корица, апельсин, обжаренный миндаль… Угощайтесь!

 

Праздничная "коса" из мяса
Описание: На праздник хочется всегда иметь самый вкусный кусочек мяса. Иногда трудно решить, каким именно рецептом воспользоваться. Поэтому я сегодня решила в одном рецепте объединить три варианта и посмотреть, что из этого получится. Результат мне понравился, поэтому предлагаю на ваш суд мой рецепт. Он удобен ещё и тем, что его можно приготовить заранее и заморозить, а в день приготовления просто с утра достать, чтобы оно оттаяло, поставить в духовку на 30 мин., и у вас уже будет готово замечательное, оригинальное блюдо.

 

Закусочная ёлочка из острых сырных рулетов
Описание: Оригинальная и вкусная закуска, оформленная в виде елочки. Но можно и просто выложить башенкой и тогда подойдет не только на новогодний стол. Да и готовится достаточно быстро. Плюс бонусом мои варианты корейской моркови и домашнего майонеза. Заходите и угощайтесь.
Рецепты: Закуски ->Из сыра

 

Чечевичная запеканка с сыром и творогом
Описание: Рецепт простого в приготовлении, вкусного и сытного блюда из небольшого набора совершенно обыкновенных ингредиентов. Такая запеканка хороша и в горячем виде, и в холодном, и тёплая очень вкусна. А если исключить сыр, то выйдет вполне диетичный вариант.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Традиционный английский пудинг

25 декабря 2013, рубрика Здоровье
25 декабря, в первый день Рождества, в Англии на стол подают пудинг. Читать далее



В избранное