Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Вкусная и здоровая пища с мультиваркой VITEK
Вкусная и здоровая пища с мультиваркой VITEKVITEK представляет многофункциональное устройство нового поколения для приготовления пищи – мультиварку VT-4216CM.

[Читать далее >>>]

 

Соевый соус – для легкого и полезного поста 
Соевый соус – для легкого и полезного постаВеликий пост в этом году ждет православных христиан с 3 марта по 19 апреля. Ни для кого не секрет, что ограничение в еде во время поста является не целью, а средством. Вместе с тем, всякий, кто когда-нибудь соблюдал пост, понимает: ограничение в питании неминуемо влияет на внутреннее состояние, настрой. Отказываясь от тяжелой пищи, человек становится сильнее духом, задумывается о вечном, смиряется и отвлекается от каждодневной суеты. Немаловажно, что во время поста человек усмиряет свою зависимость от еды, борется с перееданием, избавляется от вредных привычек и в конечном итоге приходит к более правильному образу жизни и мыслей.

[Читать далее >>>] 


Кулинарные шедевры в одно касание 
Кулинарные шедевры в одно касаниеVITEK представляет многофункциональное устройство нового поколения для приготовления пищи – мультиварку VT-4215 c сенсорной панелью управления и 3D нагревом.

[Читать далее >>>] 

 

 

Шоколадный торт с бананами "Три банана"

Автор: Pro100Alena 

Категория: 
Десерты 
Торты 
—— Бисквитный торт 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

В меру сладкий торт. Легко и быстро готовить. Мягкие шоколадные коржи пропитанные сметанным кремом, в сочетании с бананами - это очень вкусно! 

Ингредиенты для "Шоколадный торт с бананами "Три банана"":

Рецепт "Шоколадный торт с бананами "Три банана"":
Шоколадный торт с бананами "Три банана" ингредиентыЯйца взбить с сахаром до увеличения массы в два раза. Добавить сгущенное молоко, сметану и перемешать. Просеять вместе муку, разрыхлитель и какао. Добавлять к тесту маленькими порциями и перемешивать.

Шоколадный торт с бананами "Три банана" ингредиентыРазделить тесто на 2 части. Сначала выпечь один корж, затем другой. Выливать тесто в смазанную растительным маслом форму.

Шоколадный торт с бананами "Три банана" ингредиентыВыпекать при 180* 20 мин. Дать коржам остыть и каждый разрезать вдоль на 2 части.

Шоколадный торт с бананами "Три банана" ингредиентыПриготовить крем.
В сметану добавить сахар и слегка взбить миксером, чтобы сахар растворился, а крем стал пышным. Я не случайно показываю вам название сметаны, которую я использовала, потому что она хорошо взбивается и не превращается в "молоко". Только ее я могу взбить. Крем готов. Разрезать два банана вдоль пополам и отложить 3 половинки для украшения торта. Остальные тонко порезать. Можно использовать и больше бананов в торт. Ориентируйтесь на свой вкус.

Шоколадный торт с бананами "Три банана" ингредиентыСборка торта.
Смажьте каждый корж кремом, разложите кусочки бананов по поверхности.

Шоколадный торт с бананами "Три банана" ингредиентыПокройте верх и бока кремом, разгладьте поверхность лопаткой или широким лезвием ножа. Бока посыпьте молотым орехом. Сверху положите бананы и украсьте растопленным шоколадом. 
Украшение из шоколада:
Сливки нагреть на огне и отставить. Положить в них поломанный на кусочки шоколад, дать постоять 1 мин. и хорошо размешать до однородного состояния. Перелейте в корнетик или файл. Завяжите и положите в холодильник. Когда загустеет, у корнетика нужно срезать маленький уголок и струйкой выдавливать шоколад зигзагообразными движениями. Сверху посыпать орешками.



Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Мясные рулетики с перцем
Описание: Красивая закуска, которую можно подать и как основное блюдо. Сочно, нежно, вкусно! Кусочек яркого лета в тарелке! Идея рецепта взята из кулинарного журнала.

 

Гусь, запеченный на овощной подушке
Описание: Эту идею с овощной подушкой я увидела совсем недавно в передаче Джейми Оливера, мне эта овощная подушечка очень понравилась, ведь из нее в последствии готовиться вкусный соус, которым будем поливать гуся. Так же идея подачи гуся очень оригинальная, теперь не нужно за праздничным столом «обгладывать косточки», каждый гость положит в свою тарелку аппетитный кусочек и без всякого пачканья рук, его съест.

 

Теплый салат
Описание: Что-то подобное пробовала в одном из ресторанов японской кухни. Рецепт- попытка воссоздать оригинал.

 

Сливочный рулет с бананом
Описание: Бисквитный рулет со сливочным кремом и бананам. Очень нежный на вкус и самое главное его легко приготовить.

 

Рыбный ларец
Описание: Рыбное блюдо с нежным вкусом, очень подходит на праздничный стол. Готовится достаточно легко и п/ф можно сделать заранее, а приготовить непосредственно перед приходом гостей.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Весенние птички

19 марта 2014, рубрика Здоровье
Весной есть один день в году, когда длительность дня и ночи равны. Этот день называется днем весеннего равноденствия. В 2014 году День весеннего равноденствия выпадает на 20 марта. Читать далее



В избранное