Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Результаты первых трех недель конкурса "От всей души"
Объявляем победителей за первый три недели проведения конкурса постных рецептов "От всей души". Встречайте первых пятнадцать обладателей пароварок Stadler Form Steamer One.

 

Нужен ли гриль в микроволновке?
Наиболее частый вопрос, который волнует потребителей при выборе микроволновки - зачем нужна функция гриля в микроволновой печи и нужна ли она вообще? Сегодня мы постараемся в нем разобраться.

 

Новинка в ассортименте element: уникальный кухонный процессор el'blendia!
Представляем вашему вниманию новый уникальный продукт, совместную разработку компаний element (Швейцария-Россия) и Kai (Япония) – мультифункциональный блендер el`blendia. el`blendia – это не просто погружной блендер, это полноценный кухонный процессор, который многократно облегчит приготовление ваших любимых блюд и позволит освоить не один новый рецепт! С первого использования el`blendia станет для вас синонимом непревзойденного швейцарского качества, японской функциональности и надежности. Несравненный дизайн, множество уникальных насадок в дизайнерской подставке, фирменные ножи и DC двигатель, эргономичная рукоятка, высокая производительность при тихой работе – все это в одном компактном приборе.

 

Куриные фрикадельки в острой апельсиновой глазури

Автор: Ольга Ле 

Категория: 
Закуски 
Закуски из мяса 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Предупреждаю, для любителей всего " этакого ". Остро, пикантно. Можно подавать как горячее блюдо, так же как закуску. Я подавала охлаждёнными с мандариновым карпаччо. 

Ингредиенты для "Куриные фрикадельки в острой апельсиновой глазури":

Рецепт "Куриные фрикадельки в острой апельсиновой глазури":
Куриные фрикадельки в острой апельсиновой глазури ингредиентыМясо, лук, чеснок, яблоко измельчить на мясорубке, добавить сок 1 апельсина, крошки, соль, перец. Тщательно перемешать.

Куриные фрикадельки в острой апельсиновой глазури ингредиентыИз фарша скатать небольшие шарики, размером с грецкий орех и выложить их на подготовленный противень. Запекать 20 минут при 200* С

Куриные фрикадельки в острой апельсиновой глазури ингредиентыПока пекутся фрикадельки, приготовьте глазурь. Для этого смешайте апельсиновый сок, соевый соус, имбирь, коричневый сахар, измельченный зубчик чеснока, жгучий красный перец, крахмал, соль и черный перец по вкусу

Куриные фрикадельки в острой апельсиновой глазури ингредиентыВылить в глубокую сковороду и довести до кипения. Поварить на небольшом огне пару минут, чтобы глазурь загустела.

Добавить фрикадельки и готовить, помешивая, 1 минуту, чтобы они все покрылись глазурью. Перед подачей украсить мятой


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Салат с фасолью и копченой курицей
Описание: Очень вкусный салат, в котором нет ничего лишнего! В нем наилучшим образом гармонируют все продукты. Нежная сливочная фасоль, дымок копченого мяса и свежесть огурца словно поют в унисон: «Съешь меня!»

 

Хлеб для завтрака "Творожный"
Описание: Необыкновенно вкусный хлеб с воздушным мякишем и хрустящей ароматной корочкой. Рецепт для хлебопечки. Выход готового хлеба - 550 г

 

Бутерброд "Чесночный с картошечкой"
Описание: Хрустящие бутеры с чесночком, картошкой и сыром))Для любителей чесночка))

 

Салат "Подкова"
Описание: В год лошади большую популярность набирают салаты в виде главного символа наступающего года. Предлагаю вам один из них. Хотя салат не мене вкусен и без всякого оформления. Рецепт найден на просторах интернета.
Рецепты: Салаты

 

Печенье "Киви"
Описание: Предлагаю вам рецепт с использованием зеленого чая Маття (Матча). Этот чай очень популярен в китайско-японской кулинарии. Он используется для легких десертов, мороженого и тортов. На вкус он не слышен в этом печенье, но цвет придает совершенно иной. Итак угощайтесь!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Кефир - и еда, и красота

25 марта 2014, рубрика Здоровье
Кефир – это наше всё! И еда, и лекарство, и косметика, и эликсир стройности. В век дисбактериоза именно обычный кефир является лучшим помощником кишечника, так как из всех молочных продуктов именно он благотворно влияет на процесс формирования его здоровой микрофлоры, сохраняя полезных микробов и уничтожая вредных. Читать далее



В избранное