Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Законсервируем?! Краски лета, магию солнца и ВИТАМИНЫ вместе с OURSSON
Открываешь зимой баночку и как бальзам на душу… Независимо от объема банки, съедается за один присест! Блаженство вкуса, фейерверк ароматов и летних красок в каждой закрутке! А какой багаж воспоминаний о проведенных чудных деньках на даче и на грядке…

 

Встречайте новый звездный дуэт от компании element
Чайники el'kettle 05 metal white glossy и el'kettle 05 metal black matt! Бытовая и климатическая техника под брендом element разрабатывается и производится в рамках совместного проекта швейцарской компании STH Holdings и команды российских маркетологов из холдинга AVIRSA. Эта инновационная техника воплощает в себе интересные идеи дизайнеров со всего мира и европейские стандарты качества.

 

Румаки из маринованной куриной печени за 20 минут

Автор: chudo 

Категория: 
Закуски 
Закуски из субпродуктов 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Пикник + К" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Румаки — это японская закуска, которая готовится из маринованной куриной печенки, креветок, обернутых в полоски бекона. Закуску подают как горячую так и холодную на маленьких шпажках, а мне захотелось подать просто на листьях хрустящего молодого салата. 

Ингредиенты для "Румаки из маринованной куриной печени за 20 минут":

Рецепт "Румаки из маринованной куриной печени за 20 минут":
Румаки
из маринованной куриной печени за 20 минут ингредиентыПечень помыть, обсушить, зачистить от пленок, обрезать место где был желчный мешок. Разрезать на две части.

Румаки из маринованной
куриной печени за 20 минут ингредиентыСмешать соевый соус с рисовым уксусом, добавить бренди, сахар, щепотку сахара и соли.

Румаки из маринованной куриной печени за 20 минут ингредиентыОчистить кусочек имбиря, натереть на терке или нарезать. Добавить в соус, перемешать, залить маринадом печень отставить в сторону мариноваться на пять минут.

Румаки из маринованной куриной
печени за 20 минут ингредиентыДостать печень из маринада, промокнуть бумажным полотенцем. Завернуть каждый кусочек печенки в полоску бекона.

Румаки из маринованной куриной печени за
20 минут ингредиентыГотовить на решетке по 3-5 минут с каждой стороны. 
Если будете готовить румаки дома, их следует обжарить с обеих сторон до румяной корочки бекона и довести до готовности в предварительно нагретой до 200* духовке - 7 минут.
Печень получается мягчайшая и вкуснейшая. Эту закуску едят даже самые ярые противники печенки. Особенно вкусно завернуть в свежайший хрустящий лист молодого салата. Это очень вкусно, рекомендую попробовать!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

 

Куриные котлеты с эстрагоном
Описание: Очень люблю готовить куриные котлеты с различными добавками. Каждый раз новый вкус. Такие ароматные котлетки отлично подойдут для пикника.

 

Паста тахина и свекольный соус Муттабаль к шашлыку и не только
Описание: Этот густой свекольный соус очень вкусен к мясным блюдам, кебабам, шашлыкам. Очень вкусно с куском свежайшего хлебушка или просто с хлебной лепешкой, или с лавашом. А как вкусно с отварной молодой картошкой и малосольной селедочкой! Более того, если вы соблюдаете пост - блюдо будет просто незаменимым в период поста! В состав этого соуса входит паста тахина которая не всегда есть в продаже да и стоит она недешево. Попробуем и ее приготовить;)
Рецепты: Соусы ->Соус к мясу

 

Полевой салат "Бистро"
Описание: Как "свита делает короля", так любые салатные листья с поля украсит пикантная заправка. С такого рода заправкой я столкнулась впервые, но очень она нам понравилась! Рекомендую от всей души.

 

Курица без костей, фаршированная тушеной капустой и охотничьими колбасками
Описание: Этот вариант фаршированной курицы подойдет не только для пикника, ее не стыдно подать даже самому дорогому гостю. А состав продуктов самый элементарный, всегда под рукой.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Грудь колесом: улучшаем форму бюста

10 сентября 2014, рубрика Здоровье
Что является признаком женской привлекательности и сексуальности? Конечно же, грудь! Читать далее



В избранное