Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Салат "Язык откусишь"

Автор: natapit 

Категория: 
Салаты 
Салаты из мяса 
—— Салаты из мясных субпродуктов 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Вкус праздника" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Давно нашла это рецепт на просторах интернета и вот, наконец, он на нашем праздничном столе! Сразу же скажу честно, внесла свои изменения и дополнения. Теперь, по решению семейного совета, этот салат попадает в категорию - любимый и праздничный! Нам очень понравилось, попробуйте и вы! 

Ингредиенты для "Салат "Язык откусишь"":
Салат:Заправка:

Рецепт "Салат "Язык откусишь"":
Салат "Язык откусишь" ингредиентыМорковь, картофель и свеклу отварить и почистить. Полностью остудить.
Нарезать небольшими кусочками. Добавить лук.
П. С. я сначала нарезаю свеклу и добавляю в нее 1 ст. л. масла и немного лимонного сока, перемешиваю и оставляю минут на 10.
Она не так интенсивно будет открашивать остальные ингредиенты.

Салат "Язык откусишь" ингредиентыДобавить нарезанный отварной язык и горошек.

Салат "Язык откусишь" ингредиентыЗаправка:
Растворить в воде соль и сахар, добавить масло и взбить все вилкой.

Салат "Язык откусишь" ингредиентыВлить заправку в салат, поперчить по вкусу черным молотым перцем и все хорошо перемешать. Поставить салат мариноваться 1 час в холодильник.

Салат "Язык откусишь" ингредиентыДобавить в салат нарезанные огурчики и перемешать.

Салат "Язык откусишь" ингредиентыМне понравился салат именно в таком виде, поэтому я отложила половину салата в другой салатник и добавила в него еще пару ст. л. масла.

Салат "Язык откусишь" ингредиентыВторую половину заправила майонезом 2 ст. л.

Салат "Язык откусишь" ингредиентыОба варианта просто сказка. 
Действительно, язык откусишь!
Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

  

Торт закусочный
Описание: Если вы не любите закусочные торты - просто приготовьте блины по этому рецепту - уж очень необычный у них вкус, я такого раньше не пробовала и не видела. Очень интересный состав рецепта блинов, даже просто со сметаной они восхитительны. Удивите своих близких такими блинами.

 

Торт "Сметанник" на сковороде
Описание: Хочу поделиться ещё одним рецептом тортика на сковороде! Рецепт интересен тем, что делается легко и быстро, не смотря на то, что надо раскатывать коржи; тем, что для теста нужен минимум продуктов, не надо ни яиц, ни масла; тем, что результат всегда вкусный и разный с разными кремами. Вот такой антикризисный рецепт быстрого тортика!!! Назвала так, потому что тесто на основе сметаны, а коржи выпекаются на сковороде. В общем, минимум продуктов, легко, быстро и вкусно! Всё как я люблю!!!
Рецепты: Десерты ->Торты

 

Пирог «Карамельный лабиринт»
Описание: Хочу признаться в любви и рассказать Вам о своей подруге, зовут ее Ксюша. Она из тех людей про которых говорят « Боженька поцеловал», очень талантливый человек. Дружим мы с ней уже 24 года, мужья наши 30 лет. Много было пережито, пройдено за это время. И мы даже, похожи, с ней внешне. Так вот, в далекие 90 годы, Ксюша научила меня печь пирог «Уральский разборник» с карамелькой в главной роли. Шло время, менялось тесто, форма пирога, но неизменно оставалась карамелька внутри. Вкус детства моей дочери. Рецепт этого пирога, уже стал семейной традицией, так получилось, что на Пасху вместе с куличами я обязательно пеку пирог карамелькой, только формирую типа « Разборника». Дети от него в восторге, да и взрослые тоже. Но и это еще не все, в дополнении к рецепту прилагается бонус, так что заходите, сами все узнаете.

 

Мужской салат "Цветок для защитника"
Описание: Сытный, но не тяжелый салат, с ноткой свежести и остроты, с очень пикантной заправкой - его очень любят мужчины (да и дамы не откажутся), и он прекрасно подойдет на праздничный стол 23 февраля! Эта роза и этот салат для вас, наши защитники!

 

Грушевый пирог с миндалем
Описание: Вкусный, ароматный и красивый пирог! Пока его готовила, сломала миксер и фотоаппарат... но результат был супер! Муж очень хотел ввести санкции на моей кухне, но попробовав кусочек, подобрел! Приглашаю и вас на кусочек! Угощайтесь!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Кто в доме хозяин?

11 мая 2016, рубрика Психология
Как часто ломаются копья в самых благополучных, на первый взгляд, семьях только потому, что пара никак не решит, кто же в доме хозяин. Мужчины, естественно, считают хозяевами себя, следуя неизменному «молчи, женщина!» Ну, а современных женщин, естественно, роль зависимого и ведомого существа в семейном альянсе совершенно не устраивает. Так кто же в доме хозяин? Читать далее



В избранное