Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Творожник с орехами без выпечки

Автор: tanya senkova 

Категория: 
Десерты 
Торты 
—— Творожный торт 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Простой и вкусный творожный десерт, который не требует много времени, изобилия кухонных прибамбасов, и самое главное - духовки! Отличный вариант, когда гости уже на пути к вам, а из сладкого дома только любовь :) 

Ингредиенты для "Творожник с орехами без выпечки":

Рецепт "Творожник с орехами без выпечки":
Творожник с орехами без выпечки ингредиентыЗалейте желатин 100 мл прохладной воды на 30 минут, затем распустите на водяной бане до полного его растворения. Изюм залейте кипятком на 10 минут. Разотрите творог, размягченное сливочное масло, сахар, ванильный сахар и яичные желтки до однородности.

Творожник с орехами без выпечки ингредиентыВлейте охлажденный желатин и взбейте миксером до однородности.

Творожник с орехами без выпечки ингредиентыДобавьте рубленные орехи и изюм, предварительно слив с него воду. Перемешайте.

Творожник с орехами без выпечки ингредиентыВыложите массу в разъемную форму (моя диаметром 18 см), смазанную маслом, и уберите в холодильник на 1 час.

Творожник с орехами без выпечки ингредиентыДля глазури растопите на водяной бане шоколад, введите сахарную пудру и сметану. Перемешайте до однородности, немного охладите и покройте творожник глазурью. Снова поставьте в холодильник, пока глазурь не остынет и не загустеет.

Творожник с орехами без выпечки ингредиентыГотовый творожник украсьте орешками и подавайте к столу. Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Макароны с двойным соусом
Описание: Это очень вкусное и простое блюдо для любителей пасты, не требующее больших затрат времени для его приготовления, и способное удовлетворить вкусам всех членов семьи...

 

Маффины на кефире с мятным сиропом
Описание: Это мой самый любимый рецепт. Сочетание мяты шоколада всегда было беспроигрышным))) Заходите, угощайтесь. Может у кого-нибудь он тоже станет любимым.

 

Печенье "Маково-кунжутный цветок"
Описание: Приготовила сегодня песочное печенье с кунжутно-маковой начинкой в форме цветка. Получилось очень вкусно и красиво.

 

Торт "Вареная сгущенка"
Описание: Может ли торт быть вкусным без муки, масла и толстого слоя крема? Я Вам отвечу "Да!" Предлагаю рецепт интересного тортика, который можно кушать даже тем, кто боится поправиться! Десерт особенно придется по душе любителям медовой или карамельной выпечки, так как вкус и аромат у торта сногсшибательный! Секрет вкуса кроется в одной незатейливой и непривычной (для меня уж точно) процедуре подготовки ингредиентов. Рецепт нашла на кулинарном канале для любителей ПП, похудения и в этом духе, но адаптировала немного "под себя". Поэтому, кому интересно как получить "вареную сгущенку" без сгущенки - милости прошу ✿

 

Запеканка-пирог "Кружева"
Описание: Хочу всех поздравить с весной! И подарить чудесную, вкусную запеканку-пирожок! Творожно-вишнёвый нежный вкус! Кусочек на разрезе очень красивый и аппетитный, кружевной! Всего 10 минут на подготовку, а всё остальное сделает наша помощница - духовка! А у нас (девочек) останется больше времени, чтобы посвятить его себе! В итоге все будут довольны и счастливы! Обязательно попробуйте! Очень вкусно, необычно и красиво!

 


В избранное