Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Кролик с розмарином

Автор: прошутто75 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из мяса 
—— Горячие блюда из кролика, зайца 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Это простой рецепт приготовления кролика от Жерара Депардье... Из его кулинарной книги "Моя Кухня". Рекомендую попробовать всем любителям мяса кролика. Весь вкус этого блюдо в идеальном сочетании простых ингредиентов! 

Ингредиенты для "Кролик с розмарином":

Рецепт "Кролик с розмарином":
Кролик с розмарином ингредиентыКролика промыть под проточной водой. Разрезать на порционные куски.

Кролик с розмарином ингредиентыВ большой кастрюле с тяжелым дном растопить масло, выложить кролика и обжарить со всех сторон до золотистой корочки.

Кролик с розмарином ингредиентыОчистить лук-шалот и чеснок (с чеснока можно не снимать кожицу). Вымыть веточки розмарина и отделить "иголочки".

Кролик с розмарином ингредиентыКак только кролик зарумянится, влить белое вино, добавить стакан воды, посолить и поперчить по вкусу. Положить лук, чеснок и розмарин. Накрыть крышкой и тушить на слабом огне 1 час. За это время пару раз перевернуть кусочки кролика.

Кролик с розмарином ингредиентыГотового кролика можно подавать на стол прямо в кастрюле вместе с выделившимся при тушении соусом... Гарнир - Ваш любимый!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Творожный десерт с хурмой
Описание: Очень нежный, очень творожный десерт. Я готовила с обычным творогом, но думаю, что если взять сливочный творожный сыр, будет вообще умопомрачительно.

 

Пирог-второе "Для Друзей"
Описание: Этим очень большим и вкусным пирогом хочу признаться в любви всем моим друзьям - Поварятам!!! Спасибо, что вы есть!!! Я очень вас люблю!!!

 

Соус "Глинтвейн" к блинным кексам
Описание: Шоколадные йогуртово-творожные кексы с блинной розой и шикарный теплый соус "Глинтвейн" никого не оставят равнодушными. Удивите своих близких, допустим, маму или сестру на 8 марта! А также, мужчины которые умеют готовить, обратите внимание на этот рецепт и порадуйте своих женщин! Ну и, естественно, на масленицу, будет очень необычная подача блинов!!!

 

Салат "Вкус Греции"
Описание: Дорогие Поварята! Спешу поделиться замечательным салатиком. Очень прост в приготовлении и очень вкусный. Стоит попробовать! Хочу подарить этот замечательный салатик Оленьке (Демурия). С наступающим праздником 8 марта!!!

 

Маринованная свекла «Вечная молодость»
Описание: Умопомрачительная универсальная закуска и супер полезное дополнение/украшение любого праздничного стола! Свежий, яркий вкус, 100% полезный омолаживающий состав и море хрустящих витаминов – попробуйте! Вы обязательно полюбите это чудо!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Инфантильность – не королевская болезнь…

13 мая 2016, рубрика Психология
Последнее время нередко можно слышать, что мир захлестнула волна инфантильности. Родители жалуются на инфантильность своих чад, которые до пенсии держатся за мамину юбку и предпочитают сидеть на родительской шее. Хотя некоторые из мам рады, что великовозрастные сыновья и дочери не могут ступить без них шагу. Читать далее



В избранное