Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Волшебный мир желе от HAAS
Эффектный холодец, нежнейшее заливное, яркое фруктовое желе или чудесные тортики, покрытые изысканными желирующими составами – одна только мысль об этих бесподобных лакомствах заставляет наши сердца биться чаще! А если приготовить эти кушанья с использованием продукции HAAS, то они станут еще вкуснее и ярче! Какие же продукты этой популярной торговой марки помогут хозяюшкам превратиться в настоящих волшебниц и сэкономить драгоценное время?

 

Крем-суп из гречки с печенью

Автор: Евгения 1976 

Категория: 
Бульоны и супы 
Горячие супы 
—— Суп-пюре 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Очень нежный, насыщенный, вкусный крем-суп. Он не только приятен на вкус, но и очень полезный. Рекомендуется для восстановления сил после болезни. Этот суп подойдёт всем и детям и взрослым. Из достаточно простых продуктов, получается довольно изысканное блюдо. 

Ингредиенты для "Крем-суп из гречки с печенью":

Рецепт "Крем-суп из гречки с печенью":
Крем-суп из гречки с печенью ингредиентыСварить гречку. Нарезать лук полукольцами, картофель не крупной соломкой, чеснок измельчить ножом. В сотейник или глубокую сковороду налить растительное масло, выложить овощи и обжаривать на среднем огне 5-7 мин. Влить бульон, уменьшить огонь и варить до готовности картофеля.

Крем-суп из гречки с печенью ингредиентыДобавить гречку, посолить, поперчить, влить сливки, прогреть на огне 3-4мин.

Крем-суп из гречки с печенью ингредиентыВсё измельчить в блендере.

Крем-суп из гречки с печенью ингредиентыПечень вымыть, срезать всё лишнее, посолить, поперчить, поджарить до готовности на сливочном масле.

Крем-суп из гречки с печенью
ингредиентыСуп из этого количества продуктов получается очень густым. Если вы любите более жидкий вариант, доведите суп до нужного вам состояния, добавив бульон. Налить суп в тарелку, сверху выложить кусочек печени, украсить зеленью. Готово! Угощайтесь!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Жареные пирожки с рисом
Описание: Очень вкусные жареные в ароматном масле пирожки, понравятся тем, кто любит румяную и хрустящую несладкую выпечку! А начинку из риса, вяленых томатов и фетаки оценят любители средиземноморской кухни!

 

Рыба в соусе с рисом "Дежурная"
Описание: Потрясающе вкусная рыба в кисло-сладком соусе из овощей и меда с рисом. Ароматные специи как нельзя лучше подчеркивают нежность и сочность рыбки. Готовить блюдо просто и быстро. Получается интересное, не избитое блюдо на каждый день, так сказать дежурный вариант, когда надо вкусно и быстро накормить своих и близких и любимых. Угощайтесь!!!

 

 

Желейный пирог из тыквы "Шахерезада"
Описание: Поздняя осень – самое время тёплых домашних вечеров за чашкой чая с ароматной выпечкой. Предлагаю испечь такой, я бы сказала, БОГАТЫЙ пирог... Богатый на впечатления, цвет, структуру, ингредиенты... Есть в нём что - то манящее от волшебных сказок Шахерезады )))

 

Тушеный картофель с мясом по-китайски
Описание: Картошка с мясом, жаркое по-домашнему, тушонка картофельная, кое-где такое блюдо даже «соусом» называют. И везде любят. Как оказалось, и в Китае тоже. Пряности да некоторые нюансы, а также соевый соус –и привычная родная еда звучит по-новому и даже экзотично немного.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Готовим кожу лица и волосы к весне

14 марта 2017, рубрика Красота&Стиль
После зимы пора приводить волосы и кожу в порядок. Под шапкой волосы утратили свой блеск, пришло время восстановить их здоровье и красоту. Кожа лица тоже соскучилась по солнцу и свежему воздуху, стала тусклой. Возьмемся за дело. Маски для волос и лица помогут вернуть им свежесть, красоту и сияние! Читать далее



В избранное