Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Постная шарлотка с яблоками

Автор: лялич 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Пироги 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Мужчины VS Женщины". Женская команда 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Вкусная шарлотка, которая делается быстро, просто и прекрасно подходит для поста. Получается не сухой и очень ароматной. Поститесь с удовольствием. 

Ингредиенты для "Постная шарлотка с яблоками":

Рецепт "Постная шарлотка с яблоками":
Постная шарлотка с яблоками ингредиентыФорму смазать маслом и обсыпать манкой. Яблоки очистить от сердцевины и нарезать на небольшие кусочки.

Постная шарлотка с яблоками ингредиентыСоединить сок, масло, мелкий сахар ТМ "Мистраль" и соль и взбивать до растворения сахара и соли. Добавить просеянную муку и мелко нарезанные орехи, перемешать.

Постная шарлотка с яблоками ингредиентыСоду развести водой и добавить в тесто, перемешать. Положить на яблоки и разровнять.

Постная шарлотка с яблоками ингредиентыВыпекать в горячей духовке при t = 180 примерно 50-60 мин. до готовности. Выключаем духовку и оставляем пирог еще на час до остывания.

Постная шарлотка с яблоками ингредиентыЗатем вынимаем, переворачиваем на тарелку и посыпаем сахарной пудрой.

Постная шарлотка с яблоками ингредиентыТолько собралась насладиться кусочком пирога и чаем, как пришел муж и стрескал половину. Он так и не понял, что она постная.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Куриный салат с морковью по-корейски
Описание: Очень простой и вкусный салат. Если он стоит на столе для гостей, то под ним первым пустеет тарелка. К моему удивлению, не нашла на сайте такого варианта. А жаль...

 

Пирожные "Нежное удовольствие"
Описание: Мои дорогие! Сегодня поздравят всех женщин с таким замечательным днем! Цветы и подарки на праздник подарят, все долго еще не забудут о нем! Девчонки! И я от души поздравляю! Огромного счастья, любви вам желаю! Пирожные эти мой скромный подарок! Пусть будет он вам хоть немножечко сладок! Нежные, воздушные! Мягкие и вкусные! Угощаю всех друзья! Нам без сладкого нельзя!
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Творожный пирог с вишнево-слоеными рулетиками
Описание: Чудесный пирог! Вкусное ореховое тесто, приятная кислинка от вишни и сладкая творожная начинка — это сказка для сладкоежек! А уж, любителям творога - просто находка! Обязательно попробуйте! За рецепт благодарю Елену-Шоколад.

 

Торт "Кофейная вишня"
Описание: Изысканное сочетание аромата кофе и вишни: девчачье что-ли, легкое, весеннее, кофейно-бодрящее... Шикарный подарок девушкам на 8 марта и не только!

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

«Красавица и чудовище»: сказочная премьера

28 марта 2017, рубрика Колонка кинокритика
Первые кадры фильма «Красавица и чудовища», тизер фильма «Красавица и чудовище», официальный трейлер фильма «Красавица и чудовище» – так уже многие месяцы кряду создатель киноремейка популярнейшего одноименного мультфильма 1991 года выпуска – киновселенная «Disney» – интриговала нас в социальных сетях предстоящей премьерой. И вот 16 марта нынешнего года лента стартовала в российском прокате. Но случилось это не без скандала. Почему культовая на все времена сказка в новейшей киноинтерпретации 2017 года получила возрастной ценз 16+, и чего еще ждать от состоявшейся премьеры «Красавицы и чудовища», спешим поведать вам в нашей еженедельной колонке кинокритика. Читать далее



В избранное