Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Маффины на греческом йогурте

Автор: черемшинка

Категория:
Выпечка
— Изделия из теста
—— Кексы

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Осенний марафон"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Вкусные кексы с добавлением орешков кешью и сушеной вишни. Ну, сами понимаете, что добавки здесь могут быть самые разнообразные. Еще я "поигралась" с верхом этих маффинов: посыпала крошкой от слоеных коржей, сахаром и мармеладными шариками. С крошкой мне понравилось больше всего. Вид у них получился какой-то "пушистый", более уютный. Мармеладные шарики просто утонули. Сахар не сильно изменил текстуру верха, но тоже придал шершавый вид.

Ингредиенты для "Маффины на греческом йогурте":

Рецепт "Маффины на греческом йогурте":
Маффины на греческом йогурте ингредиентыМасло комнатной температуры взбить с сахаром и солью до пышного состояния.

Маффины на греческом йогурте ингредиентыПо одному ввести яйца, продолжая взбивать масляную смесь.

Маффины на греческом йогурте ингредиентыВлить молоко и йогурт. Все еще раз хорошо перемешать.

Маффины на греческом йогурте ингредиентыДобавить просеянную муку с разрыхлителем и вишню с орехами. Вишню измельчить, если крупная и порубить орехи. Все перемешать.

Маффины на греческом йогурте ингредиентыВ форму для маффинов вставить капсулы для выпечки "Тюльпан" или другие - по вашему желанию. Разложить всю смесь.

Маффины на
греческом йогурте ингредиентыВыпекать при температуре 190 градусов около получаса. Ориентируйтесь по своей духовке и по пробе на "сухую зубочистку".


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Чайная каша
Описание: Этот рецепт нам поведал один старый китаец в Шаолиньском монастыре. Обещал, что тот, кто ест это блюдо, будет жить больше ста лет, как и он сам... И всю старость будет находиться в добром здравии. Теперь мы готовим кашу только так!
Рецепты: Каши -> Каши на воде

 

Пирог Осенние страшилки
Описание: Осень славится не только овощами, спелыми яблоками и опавшими разноцветными листьями, но и множеством праздников, один из которых Хэллоуин. Я решила из простого яблочного пирога сделать поистине осеннее праздничное блюдо!

 

Песто из тыквы с вялеными помидорами
Описание: Исходя из того, что "песто" в переводе с итальянского - "молотый", кто нам мешает приготовить нечто похожее на оригинал, но с осенним сюжетом? Пусть будет а-ля-песто! В нашем соусе будет много вкусного, он будет очень богат по содержанию. Кроме того, очень универсален в использовании и прост в приготовлении. В общем, все как я люблю. Заходите, угощайтесь!
Рецепты: Закуски -> Паштеты

 

Пирог Быстро, просто, вкусно
Описание: Сегодня хочу поделиться с вами рецептом необыкновенного пирога, простого в приготовлении, с которым справится даже начинающая хозяюшка, минимум продуктов, максимум удовольствия. Тесто из трех компонентов, без яиц, очень нежное. В процессе приготовления получается с золотистой корочкой. Начинка из двух видов лука сведет с ума даже тех, кто не любит лук. В процессе приготовления верх пирога с копченым колбасным сыром покрывается красивой корочкой и источает такой аромат, что сбегаются все соседи. А муж, придя с работы, с порога спрашивает:"А чем это у нас так вкусно пахнет?" Попробовав этот пирог один раз, будете готовить его снова и снова.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Весел и сыт: что можно съесть на поздний ужин

3 декабря 2019, рубрика Диеты. Худеем вместе
«Не есть после 18:00», – золотое правило советской диетологии, которое передается из поколения в поколение. А если рабочий график подразумевает позднее возвращение домой? Или после трудового дня предстоит поход в спортзал, поездка по делам? Не есть до утра – худшее, что вы можете предложить своему организму. Поэтому поздний ужин станет настоящим спасением для сохранения здоровья, хорошего самочувствия и крепкого сна. Но не каждый прием пищи может назваться полезным и сбалансированным. Мы расскажем о правилах «запретной» вечерней трапезы. Читать далее



В избранное