Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Десертная шоколадная колбаса

Автор: Ирушенька

Категория:
Десерты
— Другие десерты
—— Сладкие рулеты

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Новый год с Dr. Oetker"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Сладкая колбаска - лакомство родом из детства. Предлагаю вам вариант его приготовления из натурального шоколада. Причем, вы можете выбрать любую плитку по своему вкусу. Готовится колбаска быстро и достаточно просто. Заранее приготовленная она отлично хранится в морозильной камере. Это очень актуально в насыщенные предпраздничными хлопотами дни. В нужный момент вы сможете украсить десертом Новогодний стол и порадовать своих близких или неожиданно нагрянувших гостей.

Ингредиенты для "Десертная шоколадная колбаса":

Рецепт "Десертная шоколадная колбаса":
Десертная шоколадная колбаса ингредиентыНарезать печенье небольшими кусочками.

Десертная шоколадная колбаса ингредиентыТаким же образом измельчить грецкие орехи.

Десертная шоколадная колбаса ингредиентыШоколад натереть на крупной терке.

Десертная шоколадная колбаса ингредиентыВ кастрюлю сложить сливочное масло, натертый шоколад, разбить яйцо, налить молоко и высыпать ванильный сахар. Я делала сразу двойную порцию.

Десертная шоколадная колбаса ингредиентыПеремешать и растопить на среднем огне, постоянно помешивая. В миске соединить печенье и орехи, залить получившейся шоколадной смесью.

Десертная шоколадная колбаса ингредиентыХорошо перемешать.

Десертная шоколадная колбаса ингредиентыВыложить половину получившейся массы на пищевую пленку, оставляя свободными края.

Десертная шоколадная колбаса ингредиентыСкатать плотный рулет, затянув концы пленки в жгуты. Прокатать на доске, чтобы придать колбасе округлость. Таким же образом сформовать вторую колбаску. Убрать заготовки на ночь в морозильную камеру


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Тыквенный хлеб
Описание: Очень симпатичный хлеб, жизнерадостный, полезный, с ярким вкусом и ароматом тыквы. А еще он без сахара и без дрожжей, может для кого это важно.


 

Салат На каждый день
Описание: Очень любимы в нашей семье салаты с морской капустой! Поэтому готовлю их часто и в разных вариациях. Предлагаю вам попробовать один из них. Не диетический вариант, конечно, но салат нежный, вкусный, сытный!


 

Заливное слоёное
Описание: Предлагаю приготовить красочное слоёное заливное из мяса птицы. Которое обязательно порадует Ваших близких и украсит стол в любой праздничный день. Благодаря разным по вкусу слоям, блюдо получается очень пикантным и ярким.
Рецепты: Закуски -> Заливное


 

Шоколадно-банановый торт Банановый рай
Описание: Как все мило совпало: начало конкурса и День рождения моего старшего сына. По этим двум поводам стоило приготовить что-то вкусное! Этот торт - продукт сочетания любимых вкусов детей. Ради конкурса сын разрешил нарушить целостность для фотографии в разрезе, хотя угощение должно было быть представлено коллегам на работе. Вот такой у меня понятливый сынок! С трепетом относится к увлечению мамы )))


 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

10 простейших 3D-елочек из бумаги для детского творчества

9 декабря 2019, рубрика Другие рукоделия
С этими елочками справится и двухлетка! Самое время заняться уютными вечерами творчеством вместе с ребенком и начать украшать интерьер детскими поделками, создающими новогоднее настроение. Читать далее



В избранное