Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как встречать 2020 год Белой Металлической Крысы?
До Нового года остается совсем немного времени, и всем нам уже прекрасно известно о том, что хозяйкой и покровительницей 2020 года станет Белая Металлическая Крыса. И для того, чтобы она благоволила нам все предстоящие двенадцать месяцев, необходимо сначала ее порадовать, то есть встретить Новый год «правильно», с соблюдением всех нюансов! Так как же нужно встречать наступающий год, чтобы все у нас сложилось самым наилучшим образом? Волшебство новогодней ночи еще никто не отменял!


ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ С КУЛИНАРНОЙ АКАДЕМИЕЙ LG
Москва, 24 декабря 2019 – В преддверии Нового года все чаще возникает вопрос, чем особенно вкусным и оригинальным порадовать семью в праздники. Компания LG Electronics в своем фирменном магазине в ТЦ «Метрополис» вместе с Accademia del Gusto поделилась секретами приготовления изысканных блюд в домашних условиях при помощи встраиваемых духовых шкафов, варочных поверхностей и микроволновых печей LG NeoChef.


Самый масштабный девичник страны WOMEN’S VIBES!
22.02.2020 в московском Main Stage соберутся самые роскошные женщины страны, чтобы провести целый день в компании звезд российского ТВ и Инстаграм.

 

Конкурс Один день из жизни волос с Schwarzkopf и сервисом Choicify на MyCharm.ru
Наши волосы - настолько неотъемлемая часть нас и нашей жизни, что мы редко задумываемся о том, какую жизнь проживают они: мытьё, сушка, укладка - привычная рутина, которая, однако, значит гораздо больше, чем нам кажется. Расскажите нам о дне своих волос!

 

Награда для лучших: как чествовали в Кремле лауреатов премии Марка № 1 в России
Ежедневно мы задаемся вопросами: какой смартфон подарить на праздник другу, какое СМИ почитать в пути на работу, где и чем пообедать, как выбрать кухонный гарнитур, чем покрыть стены во время ремонта и на чем спать после его окончания? Читая отзывы и выбирая на собственном опыте, потребители товаров и услуг отдают предпочтение тем, чья продукция оказалась по вкусу и по карману.

 

«#KidsParty НОВЫЙ ГОД. Дискотека для подростков»
3,4,5 января проект #KidsParty по традиции встречает гостей в роскошном клубе «ИЗВЕСТИЯ ХОЛЛ»!

 

НИ ОДНА БАБУШКА НЕ ПОСТРАДАЛА: НОВЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ХИТ ВЫХОДИТ В РОССИИ
«Спрячь бабушку в холодильнике» (16+) – основанная на реальной истории авантюрная романтическая комедия, которая стала хитом в Италии и приняла участие уже почти в 20 международных кинофестивалях. В российский прокат она выходит 1 января.

 

Иваси: сельдь или сардина?
С таким ценным и полезным продуктом, как иваси, сейчас, увы, знакомы немногие, а вот тем, кому довелось жить во времена СССР, прекрасно известно такое словосочетание, как «сельдь иваси»! Услышав эти слова, они сразу же вспоминают удивительно вкусную и нежную рыбку, которую с удовольствием ели сами и угощали ею гостей. К счастью, этот замечательный продукт можно найти в продаже и сейчас! А знаете ли вы о том, что некогда горячо любимая многими рыбка на самом деле вовсе не сельдь, а сардина?

 

«Что ты любишь больше всего? – Есть!». Четыре удивительных фильма на «Кухня ТВ» в январе
В первый месяц нового года телеканал «Кухня ТВ» порадует зрителей квартетом художественных фильмов о самом человечном из всех человеческих занятий – еде! Любимые актеры – лауреаты и номинанты «Оскара», – поделятся рецептами не только вкусных деликатесов, но и счастья и гармонии в жизни. «Поварёнок.ру» рассказывает подробности.

 

Свекольный салат с пикантной заправкой

Автор: Okoolina

Категория:
Салаты
— Салаты из овощей, грибов, сыра
—— Салаты из овощей

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Мистерия вкуса"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Свекольной салат с заправкой из майонеза, горчицы зернистой и острого перца. Подаём к салату яйцо и кусочки сельди-замечательное сочетание!. Салат впишется в новогоднее меню и порадует вас насыщенным вкусом. Для салата я использую консервированные корнишоны ТМ ЕКО и домашнюю заготовку консервированных чесночных стрел, вместо чеснока.

Ингредиенты для "Свекольный салат с пикантной заправкой":
Для салатаДля заправкиДля подачи

Рецепт "Свекольный салат с пикантной заправкой":
Свекольный салат с пикантной заправкой ингредиентыЯйца варим вкрутую. Овощи-в мундире, а лучше запечь. Готовим всё для салата. Я сегодня буду использовать консервированные корнишоны ТМ ЕКО. Очень симпатичные, один к одному! Овощи чистим. Яблоко моем, вырезаем серединку. Всё нарезаем очень мелким кубиком. Я в салате буду использовать вместо чеснока консервированные чесночные стрелы-домашняя заготовка. Корнишоны и стрелы нарезаем тонкими "шайбочками". Всё помещаем в салатник. Перемешиваем.

Свекольный салат с пикантной заправкой ингредиентыДелаем заправку. В посуде соединяем майонез, зернистую горчицу (дижонская), перец кайен (чёрный, красный или чили). Заправляем салат. Я салат не солила. Вы можете посолить его по вкусу. Салат готов для того, чтобы выложить его индивидуально каждому, дополнив порезанными яйцами, сельдью, зернистой горчицей по вкусу и присыпав зеленью.
Салат можно подать в общем салатнике, порезав туда же яйца, сельдь мелким кубиком, зелень и всё соединив. Это ещё один вариант подачи.

Свекольный салат с пикантной заправкой ингредиентыСегодня я накрою стол на двоих и выложу салат по-разному. Первый вариант: просто положу несколько ложек салата на тарелку, яйцо разрежу пополам и на него положу кусочки филе сельди, зернистую горчицу и всё присыплю зеленью.

Свекольный салат с пикантной заправкой ингредиентыВторой вариант: на второй тарелке я попробую изобразить подобие мышки. Выложу салат в два металлических треугольника вот таким образом (см. на фото).

Свекольный салат с пикантной заправкой ингредиентыЯйцо нарежу на дольки специальным приспособлением поперёк. Сделаю ушки и носик мышке. Ручки, ножки и хвост-зелёный лук. Дольки яйца положу на тарелку, а на них-кусочки сельди, зернистую горчицу и присыплю зеленью.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Салат «На закусь»
Описание: Отличный закусочный салат с пикантным вкусом на праздничный стол к картошечке и под пять грамм.

 

Салат с мандаринами и кукурузой
Описание: Представленный салат - один из самых моих любимых. В нем, на мой взгляд, очень удачное сочетание ингредиентов, которые дополняют друг друга. Традиционное сочетание курицы, яиц и сыра разбавляют мандарины и кукуруза своей сочностью и свежестью.

 

По мотивам салата Мимоза
Описание: Да это можно сказать, что самая настоящая "Мимоза", которую я делала в 70-80-ых годах. Я даже достала из закромов хрустальный салатник-ладью, в котором её и делала всегда. Конечно сегодня в этот салат я внесла некоторое изменение, а именно, положила кукурузу сахарную ТМ ЕКО. Заходите, посмотрите мой древний рецепт, который мы переписывали друг у друга, чтобы в Новогодние праздники удивить своих близких и друзей этим вкусным и нежным салатом.

 

Закусочные булочки с начинкой
Описание: Начинка, которая используется в данном рецепте, можно сказать, универсальная. Ею можно смазывать лаваш, начинять профитроли, украшать крекер, наполнять тарталетки или просто есть ложкой)). Ну, а булочки - это вообще сказка, готовятся быстро, съедаются также)))

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Джуманджи: Новый уровень

24 декабря 2019, рубрика Колонка кинокритика
Первый эпизод приключенческого фантастического боевика «Джуманджи» вышел еще в далеком1995 году. Фильм был снят по одноименному произведению Криса Ван Оллсбурга, а главная роль досталась Робину Уильямсу. Лента имела ошеломительный коммерческий успех, заняв 10-е место в США по сборам, и всего заработав в мировом прокате свыше 262 миллионов долларов при бюджете в 65 миллионов долларов. Всего год спустя по ее мотивам вышел мультсериал «Джуманджи», также в продажи поступила одноименная настольная игра. Читать далее



В избранное