Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Куриное филе с фасолью и перцем

Автор: obukhov11

Категория:
Горячие блюда
— Блюда из птицы
—— Горячие блюда из курицы

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Яркое, вкусное овощное блюдо с курицей. Я сознательно не добавляла ни лук, ни морковь. Но за то для яркости вкуса добавила перец зеленый горошком, очень ароматную, пряную приправу, которая отлично сочетается с мясом птицы. Так же была добавлена копченая паприка, которая дополнила вкус ярким ароматом. Получилась вот такая палитра вкусов. Прошу к столу, друзья мои!

Ингредиенты для "Куриное филе с фасолью и перцем":

Рецепт "Куриное филе с фасолью и перцем":
Куриное филе с фасолью и перцем ингредиентыФиле бедра курицы без кожи костей нарезать соломкой. Добавить копченую паприку (1/2 ч. ложки), добавить соль по вкусу, добавить смесь прованских трав по вкусу

Куриное филе с фасолью и перцем ингредиентыКрупный болгарский перец промыть, удалить семена. Нарезать перец соломкой.

Куриное филе с фасолью и перцем ингредиентыВ миску добавить перец, нарезанный соломкой, добавить стручковую фасоль. Затем добавить филе бедра курицы, добавить растительное масло 4 ст. ложки

Куриное филе с фасолью и перцем ингредиентыВ форму для запекания добавить филе бедра курицы, добавить овощную смесь. Добавить лавровый лист. Хочу обратить внимание!

Куриное филе с фасолью и перцем ингредиентыФорму накрыть фольгой и отправить в духовой шкаф. Запекать при t190-200С до мягкости овощной смеси. Далее фольгу снять и подрумянить блюдо на гриле. После запекания смесь слегка перемешать.

Куриное филе с фасолью и перцем ингредиентыБлюдо смотрится ярко и празднично. Веселых и ярких вам новогодних праздников!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Брауни шоколадно-кофейный Ёлочки


Описание: Невероятно вкусный шоколадный брауни с ароматной кофейной добавкой, приготовленный в виде "ёлочных" уголков. Брауни-ёлочки прекрасно подойдут в качестве гостевого подарка! В длинные Новогодние праздники будет приятно подарить такое вкусное угощение друзьям, пригласивших вас в гости. Вкус у шоколадно-кофейного брауни безупречен, получается очень нежным, мягким, просто тающим...
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

 

Мятный пряничный пирог
Описание: На новогодние праздники актуальны ароматные, богатые на вкус пироги, пряники, печенье. Сегодняшний пирог с холодком мяты и терпкостью корицы, обоготят его вкус легкие нотки кардамона и мед, в начинке клубника с апельсинами и жареный арахис - вкусно, очень вкусно! Вкусных и веселых Вам праздничных застолий. Угощайтесь.
Рецепты: Десерты -> Пряники

 

 

Новогодний торт Звезды
Описание: Предлагаю вашему вниманию рецепт новогоднего торта. Печь мы его не будем, а это очень важно для предновогодней суматохи. Заходите в гости и наслаждайтесь!

 

 

Бисквитный шоколадный кекс
Описание: Шоколадная выпечка всегда будет кстати к семейному новогоднему застолью. Выпекаем бисквитный шоколадный кекс.

 

 

Грудинка пряная
Описание: Проделав ряд совершенно несложных манипуляций получим невероятно вкусное блюдо - пряную грудинку с ароматом специй и чеснок, да еще с шикарной мясной прослойкой. Прекрасная мясная нарезка, как говорится " и в пир и в мир". Не теряет своих достоинств и в горячем виде - мягкая, сочная, нежная.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Дочь Даны Борисовой забирали с полицией

16.12.2019
Несмотря на то, что телеведущая рассказывает о том, что в ее семейной жизни наступила полная благодать и с дочерью они живут душа в душу...тучи сгустились. Читать далее



В избранное