Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Куриные сардельки с сыром лестер и овощами-гриль

Автор: chudo 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из птицы 
—— Из курицы 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Куриные сардельки с сыром домашние, что может быть вкуснее?:) 

Ингредиенты для "Куриные сардельки с сыром лестер и овощами-гриль":

Рецепт "Куриные сардельки с сыром лестер и овощами-гриль":
Куриные сардельки с сыром лестер и овощами-гриль ингредиентыКуриные бедра срезать с кости, добавить нарезанное филе, смолоть в блендере до однородного состояния или пропустить через мясорубку с мелким решетом 2-3 раза.

Куриные сардельки с сыром лестер и овощами-гриль ингредиентыДобавить сливки, специи, соль. Хорошо все вымешать до однородного состояния. Если есть сухое молоко, добавьте 2 ст. л.

Куриные сардельки с сыром лестер и овощами-гриль ингредиентыСыр нарезать мелким кубиком, добавить в фарш. Хорошо перемешать.

Куриные сардельки с сыром лестер и овощами-гриль ингредиентыЧереву помыть от соли снаружи и внутри под проточной водой.

Куриные сардельки с сыром лестер и овощами-гриль ингредиентыС помощью насадки начинить фаршем череву, оставив по 5-7 см по краям. Отправить колбаски в холодильник минимум на 3-4 часа созревать.

Куриные сардельки с сыром лестер и овощами-гриль ингредиентыЧерез 3-4 часа, перевязать колбаски, придав им одинаковую форму. Налить в кастрюлю воды, погрузить в нее колбаски. Вода должна хорошо нагреться, но не кипеть ни в коем случае. Готовить 15-20 минут. Если есть кухонный термометр - температура внутри готового изделия 75*. Готовые колбаски слегка обжарить на оливковом масле до золотистости или на сковородке-гриль.

Куриные сардельки с сыром лестер и овощами-гриль ингредиентыЦуккини, баклажан и луковицу нарезать кружочками. Обжарить на сковородке-гриль до готовности. Помидоры обжарить целиком. Смешать бальзамик, соевый соус и оливковое масло. Заправить овощи. Раздавить чеснок, добавить все в овощи и пару листиков петрушки. Посолить, поперчить, перемешать, дать пару минут промариноваться.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Фаршированная курица (мой семейный рецепт)
Описание: Когда я была маленькой, то всегда помогала маме готовить. Мясо я всегда любила, поэтому одним из моих любимых блюд была фаршированная курица. Мама мне всегда доверяла самое важное - фаршировать и зашивать :) Сегодня я решила в очередной раз приготовить мою любимую курочку по маминому рецепту и очень хочу с вами поделиться этой простой но очень вкусной идеей. Не преувеличивая могу сказать, что когда мы готовили эту курицу, то первой уходила всегда начинка, от которой все были просто в восторге :)

 

Слоеные "язычки" с форелью
Описание: Хочу предложить очень простой, вкусный и быстрый в приготовлении рецепт.
Рецепты: Закуски

 

 

Телячья печень с яблочно-сливовым соусом
Описание: Хочу поделится с вами вкуснейшим блюдом. Нежная печень и кисло-сладкий соус. Сочетание, которое не оставит вас равнодушным. Готовится быстро, а вкус как в дорогом ресторане. Рекомендую!

 

Салат со смесью риса, авокадо, помидором и ананасом
Описание: Гармоничное и сочное сочетание нейтрального авокадо, орехового привкуса риса, свежести помидора и легкой сладости ананаса, пробужденное кислинкой заправки и ароматом специи карри. "Дамский" салат, который может заменить ужин.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Экономные рецепты

3 декабря 2013, рубрика Здоровье
Вкусные и недорогие блюда можно приготовить к завтраку и к ужину, используя запасы продуктов, имеющихся дома. А кое-что из необходимого можно недорого купить на рынке или в магазине. Читать далее



В избранное