Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Тыквенный чизкейк

Автор: Olgastih 

Категория: 
Десерты 
Чизкейк 
—— Чизкейк с выпечкой 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Нежнейший тыквенный чизкейк на вкусном песочном тесте. 

Ингредиенты для "Тыквенный чизкейк":
ОсноваНачинка

Рецепт "Тыквенный чизкейк":
Тыквенный чизкейк ингредиентыДля основы смешать все сухие ингредиенты, перемешать. Добавить желток и порезанное на небольшие кусочки сливочное масло. Замесить тесто (мешать руками), завернуть в пищевую пленку, отправить в холодильник на минут 40-60

Тыквенный чизкейк ингредиентыДостать тесто из холодильника и распределить его по дну формы. Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке минут 5-7. Я делала чизкейк в форме из алюминиевой фольги размером 17/17 см. Можно печь в силиконовой форме, будет удобнее достать из такой формы.

Тыквенный чизкейк ингредиентыПока выпекается основа для чизкейка сделать начинку.
Для начинки сыр комнатной температуры смешать с сахаром до однородности, добавить желток и яйца, перемешать. Затем добавить сметану и муку, перемешать. В последнюю очередь добавить пюре тыквы. Я добавила немного сухого желтого красителя... на кончике ножа. Это делать по желанию. Можно по желанию в начинку добавить пряности по вкусу.

Тыквенный чизкейк ингредиентыБока формы смазать сливочным маслом. Силиконовые формы не нужно смазывать. Залить массу в форму с основой, поставить в неглубокий противень и налить горячую воду примерно до половины силиконовой (или как у меня фольгированной) формы. Выпекать в разогретой до 160 градусов духовке минут 60... у готового чизкейка поверхность будет не липкой. 

Тыквенный чизкейк ингредиентыГотовый чизкейк оставить до полного остывания в духовке с приоткрытой дверцей. Чтобы достать чизкейк из формы целым его нужно подержать в морозилке минут 15-20. Я свою форму просто разрезала ножницами и вынула чизкейк, если в силиконовой форме то вывернуть её.

Тыквенный чизкейк ингредиентыСверху украсила высушеной крошкой от бисквита, можно крошку печенья для этих целей использовать, или какао-порошок. Посыпала на чизкейк крошку через форму с отверстиями. 


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Тушеная капуста с яблоками
Описание: Очень вкусный вариант тушеной капусты со свининой, яблоками и черносливом. Капуста получается кисло-сладкая, с приятным ароматом и послевкусием яблока и сливы. Если исключить мясо, получится отличный постный рецепт.

 

Запеканка "Самая-самая"
Описание: А почему бы и не назвать так. Из самых любимых продуктов, для самых близких людей. Заходите и Вы, угощайтесь.

 

Заправка для салатов
Описание: Простая заправка для овощных салатов из винного уксуса с оливковым маслом и специями. Соус подходит к отварным или свежим овощам, холодным закускам, рыбе и свинине.

 

Кунжутные хрустяшки
Описание: Очень быстрый десерт. Чем-то похож на казинаки, но на мой взгляд, вкуснее. Делается в считанные минуты. Съедается быстро. Рука сама тянется за следующей штучкой. Любим мы такие хрустяшки. Я меряю чашкой, не в стаканах. Чашки в выборе нет.
Рецепты: Десерты ->Печенье

 

Сытный разборный пирог с начинкой
Описание: Очень ароматный, сытный разборный пирог! Начинка может быть абсолютно любая - сладкая или соленая, мясная или рыбная, но я предлагаю вам вариант пирога с гречнево-печеночной начинкой! Отличное сочетание гречневой каши с печенью, все это в тесте - достанется всем!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Цветы не растут на чужбине

12 марта 2017, рубрика Интересные люди
Странная, во многом трагичная, судьба выпала на долю маленькой симпатичной женщины, известной американской студийной вокалистки, которую в 1998 году назвали самым узнаваемым голосом США. Её голос хоть раз услышали более 20 миллиардов людей, что в три раза больше всего населения планеты. Имя певицы Квитка Цисык. Читать далее



В избранное