Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Угощаю отчетами


   

Рейки Плюс Космо

Универсальный Способ Оздоровления.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 149 от 9 июля 2012 года

 

Космоэнергетика. Угощаю отчетами.

 

Сегодня я угощаю читателей рассылки отчетами космоэнергетов, которые стали мастерами и даже магистрами. Но есть ведь ещё те, кто угощает себя мыслями, что этого не может быть, это все не правда, и так далее. Но я буду публиковать отчеты, даже если большинство все равно не будет верить.

Дл таких совет только один, - верьте в то, что если вы будете каждый день ходить в поликлинику, то рано или поздно наступит полное оздоровление тела, духа и даже ума.

 

Цитата из отчета:

«…С фото работаю до сих пор. Списание грязной энергетики, не всегда рука сама пишет, ну для этого надо тишину... но все придет, я это хорошо чувствую. Да заметила, стала больше чувствовать людей, где ложь, а где и театр... скажу честно, мне это не очень нравится, может, пока не привыкла. Прошу выслать материалы за 4 неделю по КЭ. Спасибо»

 

Цитата из отчета:

«…У меня после освоения курсов космоэнергетики пошел серьезный сдвиг в карьере. До этого несколько лет как об стенку головой - ничего не мог сделать. Не было ни методики, ни системы в голове, а. ДШС дает простую и эффективную методику выхода из тупика...»

 

Цитата из отчета:

«… Я пока занимаюсь наработкой частот, провожу сеансы только себе. Результаты: стала намного уравновешенней, заметила, многие вещи происходят как бы сами собой...»

 

Цитата из отчета:

«Здравствуй Виктор! Хочу дать отчет по своей работе. Себе даю каждый день по 2,3 канала. Здоровье отличное. Если до ДШС у меня были иногда головные боли, и я с ними с трудом справлялась, то теперь иногда и так незначительно. В сознании сразу подсказка возникает, что нужно делать. Сейчас я работаю над большим шрамом на ноге у одной девушки. Шрам 20 летней давности, очень некрасивый. 5 дней сеанс провела полу контактно каналом Св. Будда, а теперь, она уехала на занятие и я стала, проводить сеанс дистанционно. Канал она чувствует на расстоянии. Проводила сеанс ККК для одной знакомой дистанционно. Интересно, и я думаю, что это не фантазии - я видела, что все происходило в зеленоватой комнате, подернутой молочной дымкой. Женщина в покрывале сидела у изголовья, положив моей знакомой руки на лоб, а с правой стороны подошел еще кто-то и сел ко мне спиной. Когда мы потом с ней созвонились, она сказала, что чувствовала холодок на лбу, и что-то происходило с правой стороны. Я помню, как я первый раз на себя открывала каналы, очень осторожно и какой-то страх присутствовал. Теперь я делаю это уверенно, ну как зарядку сделать, или умыться…»

 

Цитата из отчета:

«Стараюсь последовательно выполнять все задания. Не могу определить насколько результативно проходит списывание, но стараюсь делать его достаточно регулярно. В упражнении с фотографией эфирное тело вижу практически сразу, а далее получается лишь изредка увидеть астральное и легкий намек на цветовую палитру. Работаю с младшим сыном регулярно - иммунитет у нас с ним укрепился, он если и приносит из садика инфекцию, то я не болею на пару с ним (как было раньше), а ему делаю сеансы с добавлением необходимых частот и справляемся за пару дней. Со старшим сыном был недавно интересный случай. Накануне самостоятельной по геометрии он волновался. Я пообещала помочь, но во первых не рассчитала по времени позднее подала канал Шиву, а во вторых видимо механизм немного другой (т.е. в стереометрии недостаточно интеллектуальных знаний Very Happy), зато на последующем уроке он великолепно справился с тестом который был именно связан с разносторонним багажом знаний. Жду материалы 4 недели обучения»

 

Цитата из отчета:

«…Полгода заходила на форум Виктора, сидела, читала, мечтала... Бродила в каком-то лабиринте и зашла в тупик... Поступила в ДШС на курсы космоэнергетики. Хвастаться нехорошо, но... здоровье восстановилось, возможности стали совпадать с желаниями, усилия перестали быть бессмысленными, появилось уважение к себе и удовольствие от жизни…»

 

Вы согласились бы, чтобы врач вам или вашим детям давал таблетки, но сам не знал, почему именно это, а еще говорил, что вам тоже знать не надо, надо просто глотать.

А потреблять информацию, неизвестно зачем и неизвестно почему — это разве лучше?

Ну, продолжайте читать, читатели. Скоро лето закончится.

А воз ваш где?

А другие в это время продолжают учиться и пишут отчеты.

 

Обучение в Дистанционной Школе Cаморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное