Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Исцеляющая Мудрость


   

Универсальный Способ Оздоровления.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 153 от 17 июля 2012 года

 

Рейки - Исцеляющая Мудрость.

 

Продолжаем разговор о Рейки, а точнее об Исцеляющей Мудрости, как будет правильней называть то, что помогает нам исцелить дух, душу и тело. И лишь после этого мы можем переходить к Универсальному Способу и изменять к лучшему свою жизнь и жизнь окружающих нас людей.

Почему же нужно начинать именно с Исцеляющей Мудрости?

 

Потому, что это начальный уровень Универсального Способа, который очищает, наполняет, восстанавливает и ставит защиту. Только после этого мы можем двигаться дальше и осваивать следующие ступени на пути к здоровью и успеху.

В большинстве случаев, до того как узнать об Исцеляющей Мудрости и Универсальном Способе, вы уже прочитали множество книг, побывали на разных форумах и сайтах многих учителей, впи­тали множество концепций, большинство из которых проти­воречат друг другу.

Удалось ли вам согласовывать слова одного учителя с тем, что говорит другой учитель?

Я имею в виду, вы были у него в гостях, вы знаете, что этот человек — настоящий учи­тель. Он ни в коей мере не может быть шарлатаном, но в то же время он говорит что-то совершенно и полностью отличное от того, что говорит другой.

Как вы это примиряете?

Единствен­ный способ примирить это — понять всё самому. Так что тут дело не в том, кто из них говорит ис­тину, а в том, чтобы понять истину самому. С этой точки зрения все становится намного проще. Тогда все концеп­ции приложимы только к конкретному моменту и их настоя­щая польза проявляется только тогда, когда они в руках понимающего.

 

Если вы уже поняли, то присоединяйтесь к нам, вы станете участниками исцеляющего путешествия к Универсальной Силе. Ваши ум и сердце раскроются и сольются воедино, вы узнаете много историй исцеления от других участников, узнаете, какие сомнения и страдания они переживали. Открыв для себя Исцеляющую Мудрость, вы разделите с ними глубокую радость и удовлетворение, которые они испытывали, видя, как исцеляются окружающие люди.

 

И всё же нам не хотелось, создавать впечатление, что все, описанное в этой рассылке, признано наукой, и мы этого тоже не утверждаем. Мы просто делимся своим опытом, своими лычными выводами, а затем даем вам возможность прийти к собственным заключениям.

 

Исцеляющая Мудрость окружает нас со всех сторон и только того и ждет, чтобы мы учились использовать ее в соответствии с ее же высшими целями.

 

Как же к ней подключиться?

 

Подключение осуществляется через инициацию (посвящение, настройку). И это делает возможным подключиться для любого человека, независимо от его личных качеств, умений и прочего. Нужно лишь желание, подкрепленное действием – обращение к учителю с просьбой об обучении.

 

Практика очень проста, не требуется никаких особенных дарований, сверхспособностей или еще чего-то подобного. И не было ещё ни одного человека, у которого жизнь не изменилась бы после того, как он прошел обучение. Каждый получает то, что для него в данный момент наиболее необходимо.

В настоящее время, чтобы «настроиться» на диапазон частот Исцеляющей Мудрости, вам не понадобится специально ехать на встречу со мной или с кем-то еще. Для этого вам достаточно написать письмо, в котором указать удобные для вас дату и время инициации, а затем в указанное время учитель откорректирует вашу энергетическую систему, и вы войдете в резонанс с Исцеляющей Мудростью.

 

О коррекции и резонансе мы поговорим в следующих выпусках.

 

Обучение в Дистанционной Школе Cаморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное