Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Чакры


 

 

 

DSHS.FORCE-LIFE.RU ПОСТУПИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ В ДШС

 

РЕЙКИ плюс КОСМО

 

Рассылка о Рейки, Космоэнергетики и других Системах Саморазвития.

 

Выпуск 175 от 1 октября 2012 года.

 

Чакры

 

 

Во всех энергетических практиках и системах обучают знаниям об энергетических центрах, через которые протекает энергия, входя в человеческое тело и покидая его, изменяя при этом его энергетическое поле.

 

В Рейки и Космоэнергетики принято считать, что, человеческое тело построено на тех же принципах, что и Земля. Как Земля, так и чело­веческие существа обладают осью. Ось Земли, соединяющая Северный и Южный полюса, соответствует позвоночному столбу, Северный по­люс соответствует мозгу, а Южный — основанию позвоночного стол­ба, — копчику. Позвоночный столб ответствен за равновесие тела. Вдоль этой оси расположены не только нервные центры, здесь находят­ся также и энергетические центры. Эти центры ответственны за физи­ческие, умственные и духовные функции человека.

 

Отсюда и такая значимость энергетического тела и энергетических центров в человеческом существе. Индийцы называют эти центры «чакрами», что означает «колесо».

 

Каждая чакра про­являет себя в физическом теле, в особенности в теле эндокринных желез, регулирующих все физические и умственные процессы в человеческом теле. Высшие — космические — энергии передаются по каналам через чакры к физическому и другим телам человека. Эта энергия, называемая также жизненной энергией, протекает через чакры и имеет кардинальное значение для нашей жизни и нашего физического, умственного и духов­ного здоровья.

 

При возникновении ситуации, когда энергия протекает че­рез чакры негармонично или когда одна из чакр заблокирована или черес­чур широко открыта, происходит утрата равновесия, и это становится за­метным во всех жизненных аспектах. Состояние отсутствия равновесия в чакре оказывает воздействие на эндокринную железу, с которой эта чак­ра связана, и хрупкий баланс метаболизма в теле будет нарушен.

 

Каждый из уровней (слоев) чакр, так же как и все, что суще­ствует во вселенной, — обладает своей собственной частотой вибра­ций. В человеческом теле все уровни чакр предназначены быть гармо­нично соединенными и взаимосвязанными. Если один из уровней чакр не соединен с другими, прохождение информации и энергии между те­лами нарушается.

 

Например, когда появляется разрыв между ментальным телом (мышлением) и эмоциональным телом, может возникнуть ситуация, когда человек будет не в состоянии выражать свои мысли. Другой по­добный разрыв может привести к ситуации, в которой человек оказы­вается не в состоянии претворить свои эмоции и мысли в действия, творческие акты, и так далее.

 

Как и все приспособления (мобильные телефоны, радиостанции, интернет), работающее по принципу приема и передачи, человеческое су­щество также нуждается в центрах для получения, передачи и преоб­разования энергии. Этими центрами и являются чакры.

 

В физическом теле чакры функционируют как преобразователи. Они преобразуют потоки, которые исходят от высшей, более тонкой, энергии, работающей на более высоких частотах энергетических тел, физическому телу, при этом трансформируют эту частоту в такую, которую может использовать наше физическое тело.

 

Здесь опять можно привести аналог с электроэнергией, когда электрический ток другой частоты может привести к короткому замыканию. Тоже самое проис­ходит в человеческом теле, если энергия, работающая на более высоких частотах, не преобразуется. Работу человеческого тела можно сравнить с тем, как мы используем электричество. Мы получаем электроэнергию от источника, содержащего в себе невероятно мощное электричество (электростанция). Затем с помощью трансформаторов она понижается до нужного напряжения и передается в частные дома посредством проводов, несущих электричество в нужных, соответству­ющих количествах, и не более того.

 

Если в дом будет подведен электрический ток высокого напряжения, то результат будет очень неприятным для потребителей. С другой стороны, заводы и фабрики, которым требуется большое количество электричества, имеющие соответствующие инфраструктуры, получают и используют более высокое напряжение, чем частные дома.

 

Уровень чакр, который поглощает и содержит в себе человеческое дыхание жизни в духовном теле, является нашей энергетической сторо­ной и соединяет нас с внешним источником. Из этой связи энергия переходит на другие уровни чакр, каждый из которых имеет свои цели и предназна­чение, и по этой причине нуждается в своем собственном качестве энергии на другой частоте.

 

На каждом уровне существуют пункты трансформации, которые преоб­разуют энергию в форму, подходящую для следующего уровня.

 

Вся Вселенная взаимосвязана посредством огромной первозданной силы. Эта сила передается каждому предмету и каждому созданию, согласно их возможностям, в соответствии с теми частотами, с которыми он(о) совместим с физиологической, эмоциональной, интеллектуальной и ду­ховной точек зрения.

 

4 октября состоится Интернет-круг Рейки по очистке и гармонизации чакр.

 

Приглашаем!

 

Дистанционная Школа Саморазвития

Целью Школы Саморазвития является личное развитие. Первый этап — это очищение тела и сознания, а затем восстановление утраченного здоровья.

Всё равно каждый из нас должен решать вопрос, как быть здоровым, а раз так, лучше решать это быстро и без больших материальных затрат.

Форум «Системы Саморазвития»

На форуме вы узнаете о СИСТЕМАХ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА  с помощью которых можно, как минимум, резко повысить эффективность тела, ума и духа, а затем стать если и не богатым, то здоровым. А как максимум — просто восстановить утраченное здоровье, не тратя времени на посещение врачей и денег на оплату лекарств. И затем — стать эффективным и успешным в любой области вашей жизни...

Архив рассылок

Рассылка об Универсальном Способе Оздоровления с помощью которого можно оздоравливать себя и других на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

 

 

Подписаться на рассылку

Пройдите по ссылке и подпишитесь на рассылку.

 

 

Написать автору

Пройдите по ссылке и оставьте сообщение.

 


В избранное