Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо


 

 

 

DSHS.FORCE-LIFE.RU ПОСТУПИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ

 

РЕЙКИ плюс КОСМО

 

Рассылка о Рейки, Космоэнергетики и других Системах Саморазвития.

 

Выпуск 178 от 8 октября 2012 года.

 

Выбор мастера и школы.

 

Как выбрать школу или направление Рейки (или Космоэнергетики)?

 

Совершенно очевидно, что школа или направление должны представлять собой отличные от случайного или созданного наугад объединения людей, которые просто разделяют убеждения друг друга или общие цели.

 

Уже по одной этой причине ни одно из направлений не может быть Рейки — если оно не создано мастером-учителем Рейки. Здесь нужно отметить, что мастера не утверждают, будто их школы каким-то образом стоят выше всех остальных разновидностей человеческих объединений или других школ Рейки.

 

Они просто говорят, что направления Рейки весьма отличаются друг от друга.

 

Говоря о причастности к направлению Рейки, можно сказать, что, только получив настройки и пройдя обучение, вы можете стать практиком Рейки, но это вовсе не означает, что цель любого мастера-учителя — делать из людей мастеров.

 

Мастер, однако, обязан установить четкую границу между направлением Рейки и другими объединениями, какими бы привлекательными или целеустремленными эти последние ни казались.

 

Желающие действительно учиться Рейки или Космоэнергетики посредством методов могут легко себя проверить.

 

Это такой же тест, посредством которого здравомыслящий человек способен определить свою готовность к изучению любого предмета.

 

Готов ли он учиться тому, чему можно научиться на избранном поприще?

 

Тот ли способ и направление он избрал, в той ли школе, с теми ли материалами?

 

Сможет ли он уложиться в те сроки и, используя те методы, которые соответствуют требованиям времени, места и индивидуальной ситуации учеников и самого обучения?

 

Или же он (она) предпочитает учиться другим способом, который ему (ей) кажется верным?

 

Большинство людей поворачиваются к обучению не той стороной. Может быть, они и ищут что-то нужное для них, но отнюдь не то, что может дать Рейки или Космоэнергетика.

 

Весьма причудлива еще одна тенденция, способная возникнуть в обучающихся группах: вид заболевания, происходящего не от Рейки (Космоэнергетики) или другого направления, а от «мирского вируса».

 

Подобный недуг проявляется следующим образом: человек вбивает себе в голову, будто идеи Рейки (Космоэнергетики) необходимо распространять, и создает группу, не имея нужной квалификации.

 

 

Такого «лидера» легко опознать, опираясь на здравый смысл. Он начинает с того, что противится этому самому здравому смыслу, конечно, к всеобщему сожалению.

 

Например, он дает настройки и ссылки на книги, широко опубликованные и доступные всем в интернете, и предлагает их людям для самостоятельного изучения.

 

Всякий, кто пытается учить других, предлагая при этом книги разных авторов в интернете, но даже не понимает смысла написанного в них, в лучшем случае обманывает сам себя.

 

Другое весьма распространенное утверждение или подоплека, различимая в словах бесполезного наставника, звучит следующим образом – читайте больше разных авторов и понимание придет.

 

С таким субъектом особенно тяжело иметь дело потому, что он (или она) страдает тайным желанием доминировать. Эта болезнь скрыта как от самого больного, так и от остальных участников известных форумов за завесой жадности и самообмана.

 

Только осознание этого и восстановление истинного смирения способно излечить от нее. Для этого необходимо отказаться от желания собирать разную противоречивую информацию, а затем давать ссылки на неё или размещать на форуме, т.е. доминировать в предоставлении информации.

 

Но для того, кто вошел во вкус своего пристрастия, подобное требование будет просто невыполнимым.

 

Часто можно слышать: «Этот человек так предан принципам Рейки, ничего не получает от группы взамен, как же может быть, чтобы он заблуждался или стремился к личной выгоде?»

 

Задавая подобный вопрос, вы игнорируете тот факт, что есть и другие вещи, которые могут корыстно извлекаться из ситуации помимо, скажем, денег за настройки или обучения.

 

Далее хочу привести письмо, которое даже не оформлено должным образом (написано без больших букв и т.д. и мне пришлось редактировать).

 

Цитата:

Добрый день, Виктор, получила от Вам настройку в апреле, Благодарю.
Хочу задать Вам пару вопросов.
Скажите, пжлста, много наслышана от тех, что предлагают настройки за деньги почему они это делают, но никогда не встречала человека, который дарит настройку, почему он это делает? Что такое корректирующие настройки? Что такое рейки-круг, нужно включать рейки? Как узнать, во сколько будут настройки, круги? Если ответы на посл. вопросы есть где-то, прошу прощения, укажите путь. Решила дописать. Вас, наверное, такими вопросами уже замучили, но встречая других людей, которые настраивают в рейки, слышу, что бесплатно плохо, т.к. может быть кровотечение и т.д. Вот поэтому мне интересна другая сторона, я конечно в это не верю, т.к. у меня все прошло ок и у других, конечно же, тоже.
Благодарю за ответы
.

 

Настройки на Рейки и каналы Космоэнергетики можно получить как за деньги, так и в подарок.

Почему за деньги?

Есть те, для кого квалификация Мастер-Учитель Рейки - ПРОФЕССИЯ!
А любой профессионал должен от своей деятельности получать деньги.
Я тоже профессионал, но несколько раз в году провожу благотворительные акции и даю настройки в подарок.


Эти вопросы задают, конечно, часто, но замучить профессионала конечно трудно, хотя при большом желании можно.

 

Что касается корректирующих настроек, кругов, медитаций и когда они проходят подробно написано на форуме.

 

О настройках в подарок. Плохо будет тогда, когда человек получает в подарок настройку и у него затем все становится хорошо, но в тоже время он не вносит финансовую благодарность мастеру.

 

Обратите внимание, на форуме есть кнопка благодарность. Внесите финансовую благодарность в размере 100 рублей на развитие форума и Школы Саморазвития. Этого достаточно!

И вот тогда ваша жизнь по-настоящему начнет меняться в лучшую сторону.

 

 

P.S.

Духовность и деньги интересует всех. Одни тащатся от одного и отрицают другое. Другие действуют наоборот. Третьи отрицают все. Четвертые все принимают.

Как найти правильный ответ?

Обратимся к авторитетам:

... Если мы возьмем стихи Хафиза, то заметим, что Бог там едва упоминается. Омар же Хайям, столь ценимый в западном мире, вообще все время пишет только о вине, кубке, возлюбленной и одиночестве. Можно сказать: « Что это за духовность! Он же не пишет ни о чем, кроме выпивки!».

И действительно, в этих стихах формально мало поклонения Богу. А в поэмах Джами вообще ни слова о Боге - как и у тысячи других поэтов-суфиев. При этом их считают великими мудрецами и мистиками.

Эти поэты справедливо боялись, что как только их признают «духовными», им всегда придется выглядеть «духовными», говорить «духовно» и вести себя «духовно». И они подозревали, что таким образом потеряют свободу и станут двуличными.

 

Обучение Рейки и Космоэнергетики в Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Дистанционная Школа Саморазвития

Целью Школы Саморазвития является личное развитие. Первый этап — это очищение тела и сознания, а затем восстановление утраченного здоровья.

Всё равно каждый из нас должен решать вопрос, как быть здоровым, а раз так, лучше решать это быстро и без больших материальных затрат.

Форум «Системы Саморазвития»

На форуме вы узнаете о СИСТЕМАХ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА  с помощью которых можно, как минимум, резко повысить эффективность тела, ума и духа, а затем стать если и не богатым, то здоровым. А как максимум — просто восстановить утраченное здоровье, не тратя времени на посещение врачей и денег на оплату лекарств. И затем — стать эффективным и успешным в любой области вашей жизни...

Архив рассылок

Рассылка об Универсальном Способе Оздоровления с помощью которого можно оздоравливать себя и других на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

 

 

Подписаться на рассылку

Пройдите по ссылке и подпишитесь на рассылку.

 

 

Написать автору

Пройдите по ссылке и оставьте сообщение.

 

При цитировании ссылка на DSHS.FORCE-LIFE.RU  обязательна!

 


В избранное