Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Круг Рейки


 

 

 

DSHS.FORCE-LIFE.RU ПОСТУПИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ

 

РЕЙКИ плюс КОСМО

 

Рассылка о Рейки, Космоэнергетики и других Системах Саморазвития.

 

Выпуск 179 от 18 октября 2012 года.

 

Интернет-круг Рейки.

 

Каждый четверг у нас на форуме проходит интернет-круг Рейки для решения проблем по жизненным ситуациям или развитию своих способностей, чувствительности к тонким энергиям, гармонизации всей энергетической структуры человека.

 

Сегодня круг будет посвящен раскрытию и гармонизации чакр и я ещё раз хочу вернуться к этой теме, и затронуть некоторые интересные вопросы о чакрах.

 

Цитата:

 

«По мере повышения частот вибрации Земли и сознания людей, происходит изменение вибраций в энергетических центрах человека: раскрываются Чакры, отражающие присутствие Нового Времени и изменяется Световая наполненность всех энергетических центров.
Информация об этом поступает в наш мир с разных источников Света, но не стала еще нашей каждодневной реальностью.
Концентрация на прежней системе 7 чакр и их цветовой гамме является мощной фиксацией на старых энергиях и вибрациях для людей идущих Духовным путем!
Приглашаем - Активировать новые цвета своих Чакр и осознанно инициировать присутствие чакр Нового Времени в своем энергетическом пространстве.

1. Наш Корневой центр раньше соответствовал огненно красному цвету ядра Земли.
Сейчас он отражает цвет нашей Планеты - синий

2. Сакральный центр прежде проявлял оранжевый цвет, сейчас - мягкий желтый (ближе к медовому). Это один из новых цветов этого Времени.

3. Солнечное сплетение изменяет свой цвет на красный и теряет свою акцентированность в нашем энергетическом коконе.

4. Акцент смещается в сторону Сердечного центра, который изменяет свой цвет на розовый

Далее предлагается активация новых чакр и инициация цветов света, которая может происходить только у людей, открытых новому и готовых двигаться в своем развитии вместе с планетой. Повышение же вибраций зависит от сонастройки с Землей, балансировки эго, расширения восприятия мира и представлений о своих возможностях, активации кодов ДНК и исцеления в себе состояния жертвы и принятия сознания Творца...


Кроме этого предлагают ещё осознанно инициировать присутствие чакр Нового Времени в своем энергетическом пространстве.

 

Хочу заметить, что в разных традициях существуют разные цвета чакр и это, в общем, не такие уж и веяния нового.
К тому же, сила нашего намерения настолько велика, что мы действительно можем сделать всё, что написано на разных сайтах и результат может иметь место быть.

 

Однако есть ведь и технические средства регистрации цвета чакр с помощью ГРВ и на полученных фотоснимках ни у кого цвет чакр не поменялся. Исходя из собственного опыта, могу сказать, что у меня тоже ни один из энергетических центров не сменил своего цвета.

 

И это нормально!

 

Когда во время круга вы запустите процесс раскрытия и гармонизации чакр и доверитесь ему, то всё можно будет увидеть самим. У кого-то это будут цвета, у кого-то что-то еще, так как опыт каждого человека является индивидуальным, поэтому, столько разных техник и разговоров о чакрах.

 

Что касается активации трех новых чакр, то вы и без дополнительных чакр в состоянии управлять всеми процессами тела, управлять каждым аспектом вашей жизни, вашей ДНК, и вашим высшим и локальным сознанием.

 

Для чего же ещё нужен круг Рейки?

 

Здесь мы уже подошли к следующей ступени в описании способов и средств, с помощью которых можно собирать, классифицировать и организовывать полезные знания и решать разные проблемы. И поможет нам в этом круг с помощью, которого возникает эгрегор.

 

Эгрегор может возникать из гармоничного союза двух и больше умов.

Эгрегор как термин, имеет смысл для небольшого количества людей, которые вниматель­но изучали воздействие энергетики одной структуры на другие.

Мастерам и практикам хорошо известно, что иногда энергетика одного человека, едва соприкоснувшись с энергетикой другого, тотчас вступает с ним в конфликт, в то время как в других случаях сразу возникает естественная близость друг к другу. Между этими двумя край­ностями: естественным антагонизмом и естественной близос­тью при встрече и контакте — находится широкий спектр возможностей взаимодействия одной структуры с другой.

 

Эгрегор возникает путем встречи или слияния двух или более энергетических полей в духе совершенной гармонии. Из этого слияния создается эгрегор, который может быть использован одним или всеми участниками круга. Этот эгрегор существует до тех пор, пока между индивидами со­храняется дружеский гармоничный союз. Но как только этот союз распадается, эгрегор тоже распадается и сви­детельства его существования исчезают.

 

Во время проведения круга группа участников не может объединиться в эгрегор, если один из членов группы обладает крайне негативным, оттал­кивающей энергетической структурой или негативным разумом.

 

Негативная и позитивная структуры не мо­гут слиться в смысле, который мы вкладываем в термин Эгрегор круга Рейки. Непонимание этого факта привело к непонятным и неприятным энергетическим и физическим ощущениям при проведении кругов Рейки.

 

Ведущий круга, осознающий этот принцип создания эгрегора, может временно объединить энергетические структуры практически любой группы лю­дей, так что в результате образуется эгрегор, но как только ведущий выходит из группы, то он немедленно распадается.

Вот для этого и проходят на форуме интернет-круги не реже раза в неделю.

 

А нужно даже чаще — ради чего?

 

Ради слияния энергетических структур в эгрегор, который в течение ограниченного количества дней решает разные задачи участников и служит для поднятия личной энергетики.

 

Возможно — и даже часто, участники таких групп не пони­мают, что на самом деле происходит во время этих кругов, которые можно назвать стимулирующими. В кругах постоянно должны участвовать новые ученики, иногда даже люди из других школ, с которыми участники контактируют и подзаряжаются друг от друга.

 

Обучение Рейки и Космоэнергетики в Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Дистанционная Школа Саморазвития

Целью Школы Саморазвития является личное развитие. Первый этап — это очищение тела и сознания, а затем восстановление утраченного здоровья.

Всё равно каждый из нас должен решать вопрос, как быть здоровым, а раз так, лучше решать это быстро и без больших материальных затрат.

Форум «Системы Саморазвития»

На форуме вы узнаете о СИСТЕМАХ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА  с помощью которых можно, как минимум, резко повысить эффективность тела, ума и духа, а затем стать если и не богатым, то здоровым. А как максимум — просто восстановить утраченное здоровье, не тратя времени на посещение врачей и денег на оплату лекарств. И затем — стать эффективным и успешным в любой области вашей жизни...

Архив рассылок

Рассылка об Универсальном Способе Оздоровления с помощью которого можно оздоравливать себя и других на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

 

 

Подписаться на рассылку

Пройдите по ссылке и подпишитесь на рассылку.

 

 

Написать автору

Пройдите по ссылке и оставьте сообщение.

 

При цитировании ссылка на DSHS.FORCE-LIFE.RU  обязательна!

 


В избранное