Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо


 

 

 

DSHS.FORCE-LIFE.RU ПОСТУПИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ

 

РЕЙКИ плюс КОСМО

 

Рассылка о Рейки, Космоэнергетики и других Системах Саморазвития.

 

Выпуск 180 от 22 октября 2012 года.

 

Миллион

 

Форум www.reiki-plus.com 21 октября 2012 года перешагнул миллионный рубеж! На наш сайт зашёл миллионный посетитель!
И это менее чем за 18 месяцев со дня установки счетчика MAIL.RU!

 

За неполные два года работы на нашем форуме побывало более миллиона разных посетителей! Из них более 2 000 — наши постоянные пользователи, регулярно посещающие форум.

 

Форум посещают больше женщин – 67% и лишь 33% мужчин.

 

Пользователи оставили 30643 сообщения в 927 темах, просмотрено большое количество видеороликов.

 

По данным счётчика top.mail.ru, который установлен в левом нижнем углу нашей главной страницы, www.reiki-plus.com — Эзотерика, занимает 88-ое место среди сайтов по Эзотерики из 2 380 сайтов и 4-ое место из 71 в списке сайтов по Рейки рейтинга сайта «Дом Солнца» (данные на 21.10.2012).

 

Само много посетителей на форуме из России – 62%, далее Украина – 21%, Казахстан – 5%, Беларусь – 4%, Германия – 2%, США и Канада по 1%.

 

Около 35% наших посетителей пользуются Google Chrome, 26% - Mozilla Firefox, 23% — Opera, 16% Microsoft Internet Explorer, 1% Safari и 1% браузеры мобильных устройств.

 

Крупнейшей поисковой системой, через которую приходят запросы посетителей на наш сайт, был и остаётся Google — около 60% запросов, на втором месте — Яндекс — около 30%;

 

На сегодня www.reiki-plus.com был и остаётся одним из крупных в мире международных ресурсов на русском языке, который полностью посвящён Рейки и Космоэнергетики. Многие десятки тысяч русскоязычных пользователей сделали и делают свои первые шаги к знакомству с духовными практиками благодаря нашему форуму, начинают регулярно участвовать в мероприятиях форума, обучаются Рейки и Космоэнергетики.

 

Можно образно сказать, что www.reiki-plus.com — единственный в мире русскоязычный форум, где можно с помощью благотворительных сеансов мастеров Рейки и Космоэнергетики, оздоравливать себя и других на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

 

А также, самое главное, что в процессе обучения на семинарах и форуме слова используются, прежде всего, для того, чтобы дать новые представления об энергетических практиках. Информации по обучению целительству в интернете в избытке - ценных знаний очень мало.

 

Одна из наших задач — приводить посетителей из виртуального пространства после обучения в Школе Саморазвития в реальное, где они смогут помогать своим родным, близким и другим людям.

 

Можно с уверенностью сказать, что большое количество учеников получили первую ступень Рейки и Космоэнергетики благодаря нашему форуму. И таких людей можно встретить в разных странах мира.

 

Важно сказать, что для многих и многих наших пользователей ресурс стал по-настоящему солнечным домом, общиной, где они проводят не только своё обеденное время на работе и вечернее дома, но где они и учатся энергетически практикам, получают сеансы омоложения и оздоровления, каналы в подарок, где они меняют свою жизнь и растут внутренне.

 

Обучение Рейки и Космоэнергетики в Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Дистанционная Школа Саморазвития

Целью Школы Саморазвития является личное развитие. Первый этап — это очищение тела и сознания, а затем восстановление утраченного здоровья.

Всё равно каждый из нас должен решать вопрос, как быть здоровым, а раз так, лучше решать это быстро и без больших материальных затрат.

Форум «Системы Саморазвития»

На форуме вы узнаете о СИСТЕМАХ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА  с помощью которых можно, как минимум, резко повысить эффективность тела, ума и духа, а затем стать если и не богатым, то здоровым. А как максимум — просто восстановить утраченное здоровье, не тратя времени на посещение врачей и денег на оплату лекарств. И затем — стать эффективным и успешным в любой области вашей жизни...

Архив рассылок

Рассылка об Универсальном Способе Оздоровления с помощью которого можно оздоравливать себя и других на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

 

 

Подписаться на рассылку

Пройдите по ссылке и подпишитесь на рассылку.

 

 

Написать автору

Пройдите по ссылке и оставьте сообщение.

 

При цитировании ссылка на DSHS.FORCE-LIFE.RU  обязательна!

 


В избранное