Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Повышение вибраций


 

 

 

DSHS.FORCE-LIFE.RU ПОСТУПИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ

 

РЕЙКИ плюс КОСМО

 

Рассылка о Рейки, Космоэнергетики и других Системах Саморазвития.

 

Выпуск 181 от 23 октября 2012 года.

 

Повышение вибраций

 

У нас на форуме сегодня интернет-круг на эту тему.

 

Тема серьезная и требует, прежде всего, осознания данной проблемы.

 

Серьезной информации на эту тему в интернете почти нет, а принимать мистику как основу для действий как-то сознание не поворачивается.

 

Вот цитата с одного сайта:

 

"Как осознанно повышать свои вибрации?

Ещё несколько дет назад средний уровень вибраций земного человека составлял 8 герц (Hz). Сейчас (начало апреля 2007 года) этот уровень составляет у тех людей, которые идут путём вознесения, 1400-2000 Hz, но это у тех, кто не осознаёт происходящих процессов. У тех людей, кто осознанно повышает свои вибрации, этот показатель может измеряться как 10^n герц (десять в степени n), где [n] может быть до 90 и ещё больше, и это ещё не предел. В последующие 5 лет эти показатели будут быстро расти".

 

Поскольку удовлетворяющего меня ответа я нигде не нашел, пришлось прибегнуть к способу, который выручает в таких ситуациях - ясновидение.

 

Хотя после таких сеансов значительно снижается уровень энергетики, но жажда знаний требует расхода энергии.

 

Давайте разбираться.

 

Если частота земного человека около 8 Гц, а это приблизительно соответствует частоте Земли, то чтобы частота людей повысилась до 1400-2000 Гц, нужно и повышение частоты Земли.

 

Это совершенно невозможно, так наша планета состоит из твердого, жидкого и газообразного вещества, а чем выше частота вещества, тем тоньше эти материальные тела. И у каждого своя собственная частота.

 

Это можно сравнить на таком универсальном материальном веществе как вода. Когда её частота понижается, то она превращается в ЛЁД, а когда повышается, то в ПАР.

 

Если верить вышеприведенной цитате, то наша Земля должна уже поменяться и состоять из других жидких и газообразных веществ.

 

Чего мы пока не замечаем.

 

Но нам продолжают вешать всю эту «лапшу быстрого приготовления» разные контактёры и челленгаторы о том, что частота Земли повышается уже не по дням, а по часам.

 

По-моему у них повышается температура серого вещества в головном мозге. А для подтверждения моих слов проделайте эксперимент. Поставьте в микроволновую печь сырое яйцо, накройте его прозрачным стаканом, аккуратно закройте крышку и включите микроволновку. Вы увидите СВОИМИ ГЛАЗАМИ процесс повышения частоты вибраций у яйца.

 

Попробовали?

Ну и как результат?

 

Вот такое должно произойти с Землей в случае повышения её частоты вибрации.

 

Что же происходит на самом деле?

 

Вокруг Земли существует информационно-энергетическое поле, которое и управляет процессами на Земле. А чтобы чем-то управлять быстро и качественно – нужно иметь обратную связь. Простой пример тому автоматические обогреватели. Если окружающая температура понизилась (а это соответствует понижению и частоты вибраций воздуха в помещении), то включается термодатчик и с помощью нагрева температура поддерживается в заданном режиме.

 

Так и с тонким миром. При попытке людей понизить частоту вибраций информационно-энергетического поля Земли, обратная связь начинает его принудительно повышать.

 

Если люди в массовом порядке начинают использовать вещества с низкими вибрациями - алкоголь, табак, наркотики, хотя первым в этом списке следует поставить наркотики, медикаменты, некачественную воду и продукты (и эту цепочку можно продолжить), то частота их энергетической структуры понижается, а это ведет к тому, что человек теряет больше энергии, чем получает. В таком случае, чтобы как-то поддерживать свое существование, им нужно увеличивать очередную дозу, что кратковременно позволяет выдержать и подавить в себе те ощущения, которые происходят от недостатка энергии.

 

Если человек делает это долгое время, то он загрязняет свою энергетическую структуру настолько низкими вибрациями, что вся его сущность становится невосприимчива к восприятию энергии Земли и Космоса. Такому человеку находиться на Земле очень мучительно. Далее идет тяжелая болезнь, а затем человеческая сущность покидают своё физическое тело.

 

К тому же незнание этих законов не освобождает от ответственности.

 

Что нужно делать, чтобы всего этого избежать?

 

Нужно всё это осознать.

 

При этом важно осознавать, что существуют вещи, понижающие вибрации нашей энергетической структуры. Это негативные эмоции и черты характера людей, такие как злость, ненависть, страх, нетерпимость. Человек очень сильно и быстро понижает вибрации своей энергетической структуры, употребляя алкоголь, занимаясь разного рода курением, употребляя химические лекарства и наркотические средства. Понижает вибрации также употребление некачественной пищи, да и вообще чрезмерное употребление пищи.

 

Поэтому все эти вещи несовместимы с процессом повышения вибраций. От этого, особенно от употребления алкоголя, наркотиков, курения следует полностью освободиться и отказаться. Но, конечно же, каждый вправе поступить так, как он сам считает нужным.

 

Из приведенной статьи можно сделать несложный вывод: нужно принимать Мир таким, каков он есть, жить с ним и окружающими людьми в гармонии, направляя свою деятельность и мысли на созидание (так как мыслью человек способен творить) – вот ключ к здоровью и успеху.

 

Сегодняшний интернет-круг как раз и посвящен этой проблеме.

 

Обучение Рейки и Космоэнергетики в Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Дистанционная Школа Саморазвития

Целью Школы Саморазвития является личное развитие. Первый этап — это очищение тела и сознания, а затем восстановление утраченного здоровья.

Всё равно каждый из нас должен решать вопрос, как быть здоровым, а раз так, лучше решать это быстро и без больших материальных затрат.

Форум «Системы Саморазвития»

На форуме вы узнаете о СИСТЕМАХ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА  с помощью которых можно, как минимум, резко повысить эффективность тела, ума и духа, а затем стать если и не богатым, то здоровым. А как максимум — просто восстановить утраченное здоровье, не тратя времени на посещение врачей и денег на оплату лекарств. И затем — стать эффективным и успешным в любой области вашей жизни...

Архив рассылок

Рассылка об Универсальном Способе Оздоровления с помощью которого можно оздоравливать себя и других на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

 

 

Подписаться на рассылку

Пройдите по ссылке и подпишитесь на рассылку.

 

 

Написать автору

Пройдите по ссылке и оставьте сообщение.

 

При цитировании ссылка на DSHS.FORCE-LIFE.RU  обязательна!

 


В избранное