Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мои Денежки - как жить лучше и веселее при небольших деньгах. 12 способов того как заработать в интернете


Как заработать в интернетеПоговорим  про деньги. Кто же не хочет заработать много денег?! Но деньги приходят не просто так. Деньги приходят под какие-то определённые задачи. Важно понимать, под какие именно задачи нужны вам деньги. Важно понимать, что вы любите делать больше всего. И важно понимать, что вы хотите работать именно через интернет.


Проблема в том, что большинство из нас умны, но недостаточно богаты. И этой умной головой нам надо думать, где взять деньги на оплату машины, жилья, своего образования, образования детей, на отдых.

Почему же, если мы такие умные, то сталкиваемся с такими проблемами? А все потому, что мы не умеем продавать свои знания. Нас этому не научили в школе или в институте. Вот и думаем постоянно: «Где взять деньги?».

Хорошая новость состоит в том, что у людей в интернете сейчас есть деньги. В самом интернете денег естественно не содержится, это должно быть четко понятно. Деньги есть у людей, которые имеют какие-то задачи или какие-то проблемы.

Когда мы работаем через интернет, мы либо помогаем людям решать их проблемы, либо создаем какую-то ценность. Создание ценности прямо пропорционально влияет на количество денег, которые вы зарабатываете. То есть количество денег у вас в кошельке равно той ценности, которую вы даете обществу. Других вариантов нет. Хотите  зарабатывать больше денег — создавайте больше ценностей. Удовлетворяйте потребности и создавайте ценности.



Вот несколько провереннных способов того как ножно зарабатывать неплохие деньги, используя всемирную паутину Интернет:


1. ВЕБИНАРЫ

Что же такое вебинары? Вебинары — это интернет-семинары и интернет-тренинги в прямом эфире. Это самая последняя тенденция мирового рынка тренингов, которая уже захлестывает Россию. Теперь тренером может стать каждый. Достаточно иметь знания, компьютер, микрофон и интернет. Вы собираете людей за деньги и рассказываете им, как решить свою проблему или как достигнуть какой-то цели.

Какие возможности дают вебинары? Во-первых, они дают вам полную свободу действий. Во-вторых, вебинары сильно расширяют вашу территорию влияния на новых клиентов. В-третьих, вебинары — это самый быстрый способ записать новый обучающий курс на диски, которые будут приносить вам остаточный доход. В-четвертых, вебинары дают много материала для вашей книги. И, наконец, в-пятых, вебинары обеспечивают вам самый быстрый старт в бизнесе. Важно еще, что деньги вы берете вперед, а работаете потом.

Что конкретно делать? Чтобы начать, нужно сначала определиться с рыночной нишей. То есть выбрать проблемы, которые вы будете помогать решать. Далее вам нужно собрать базу подписчиков. И затем вы начинаете продавать.

Что важно учесть? Если у вас никаких знаний нет, то вы можете продвигать кого-то, у кого эти знания есть. На самом деле, это простой способ превращать ваши знания в деньги. Миллион долларов вы, конечно, на этом не заработаете, но дополнительные деньги у вас появятся.

2. КОУЧИНГ

Что такое коучинг? Коучинг — это метод консультирования и тренинга. Но в отличии от классического тренинга и консультирования, здесь коуч не дает советов и жестких рекомендаций, а ищет решения совместно с клиентом. От психологического консультирования коучинг отличается направленностью мотивации. Так, если психологическое консультирование и психотерапия направлены на избавление от какого-то симптома, то работа с коучем предполагает достижение определенной цели, новых позитивно сформулированных результатов в жизни и работе. В общем, коучинг — это индивидуальная помощь клиенту. Это работа до результата.

Какие возможности открывает этот способ? Этот способ дает возможность быстро заработать деньги и начать путешествовать. Можно взять в месяц 5-6 клиентов, консультировать только их и больше ничем не заниматься. Опыт, который вы получаете с этих клиентов, вас обогащает.

Что конкретно делать? Можно работать через скайп. За небольшие программы и консультирования можно брать 100 долларов, это — 3000 рублей. Консультирование более серьезного уровня может стоить 15000 рублей. Работа на хороший результат обойдется заказчику в 30000 и даже 100000 рублей.


Что важно? Очень важно иметь готовые системы консультирования клиентов до результата. Люди покупают решения, люди не покупают знания. В процессе работы вы можете брать информацию от одного клиента и консультировать этой же информацией другого.


3. КОПИРАЙТИНГ

Что такое копирайтинг? Это профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов. Таковыми можно считать все тексты, которые прямым или косвенным образом рекламируют товар,компанию, услугу, человека или идею. Специалистов, которые занимаются копирайтингом, называют копирайтерами. В интернете находится огромное количество сайтов и информации. Из-за перегруженности виртуального пространства пользователь может легко уйти со страницы, не обратив должного внимания на продающее сообщение. Но есть такие порталы, которые давно стали любимыми и уважаемыми среди пользователей интернета. Наполнением таких сайтов занимаются профессиональные копирайтеры. Это их тексты захватывают внимание посетителей, заставляют заполнить купон о приобретении какого-нибудь товара или просто заходить туда почаще. Простыми словами копирайтинг — это продажа товаров и услуг через текст.

Продолжение статьи можно прочесть на нашем сайте "МОИ ДЕНЕЖКИ">>>




В избранное