Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Страна Красоты - всероссийский портал о красоте Шесть секретов Клеопатры


СТАТЬЯ ДНЯ: Шесть секретов Клеопатры

Наш женский журнал расскажет вам о шести секретных играх Клеопатры, при помощи которых можно достичь желаемого в различных сферах жизни.

Игры разума.  Основной секрет кроется в том, чтобы заранее до мелочей продумывать все шаги, слова, тактику, планировать и разрабатывать стратегию. На престол в свои 18 лет Клеопатра тоже попала в ходе замысловатой цепочки сложных шагов, которая была заранее продумана. Нужно заметить, что любовь Цезаря Клеопатре помогли завоевать ее смелость, решительность и неординарность.  Надо обладать острым умом, чтоб разработать оригинальный план обольщения Цезаря, пробраться к нему на встречу, миновав при этом стражеские кордоны, а затем предстать пред ним из хлама, который слуги бросили к ногам господина.

Игры любви. Если вы хотите удержать рядом искушенного в сексе мужчину, удивляйте его каждый день.  У Цезаря было много женщин, и ни одна не могла его привязать к себе надолго.  Красота же Клеопатры была очень своеобразна: глаза, посаженные глубоко, выпирающий подбородок. И даже не способы разнообразия сексуальной жизни, которых Клеопатра, как женщина с Востока,  знала великое множество, были ключом в этой игре.  Каждое утро Клеопатра просыпалась с хорошим настроением.  Кроме того, никому другому не удавалось так рассмешить и заинтриговать Цезаря. 

Игры супружества. Брак очень сильно похож на море: тишина может в любой момент смениться бурей. Поэтому нужно научиться уклоняться от ссор и конфликтов в семье, а также уметь отвлечь мужчину от злости и гнева.Если Антоний гневался, то Клеопатра не попадалась ему на глаза, это быстро остужало его гнев. А когда он успокаивался, Клеопатра возвращалась и доставляла ему удовольствие очередным новым средством. Все эти игры помогли Клеопатре до конца жизни удерживать Антония рядом.

Игра с судьбой.  У Клеопатры не было страха перед риском, она считала, что искушать судьбу, даже полезно. Несколько раз Клеопатра отменила встречу с Антонием с риском его потерять, но при этом она подготовила для него грандиозный подарок-сюрприз – великолепный корабль. Такой оригинальный подарок сразил и восхитил полководца и тот вынужден был признать, что Клеопатра на самом деле великая царица.

Игра в «неподражаемых».  Главное правило этой игры – жить не похоже ни на кого, чтобы каждый день был наполнен неподражаемыми событиями. Пригласив к себе Марка Антония в Александрию именно в тот период, когда море было закрыто для плаваний, Клеопатра провела с ним всю зиму, т.к. тот не мог возвратиться в Рим. В эти дни она создала особый кружок из близких людей, которые старались каждый день прожить так, чтобы он был неподражаемым.  Очарованный таким образом Антоний в результате забыл свою Октавию.

Игра со смертью.  Страх перед смертью отравляет нашу жизнь. Клеопатра сумела изучить смерть и преодолеть свой страх перед ней. Когда стало понятно, что им с Антонием не удастся избежать смерти, Клеопатра основала общество, целью которого стало приручить смерть. Изучив действие различных ядов, Клеопатра решила уйти из жизни самым экзотическим способом – от укуса гадюки.

 

Источник http://www.strana-krasoty.ru/


Народные маски для жирной кожи


Ароматерапия для похудения


Ольга Бузова и её фирменные кудряшки


Жирные волосы? Не проблема!


Наращивание ресниц Москва-нет предела совершенству


Правильный макияж для солнечных дней


Себорея кожи головы


Убрать шрамы после кесарева - легко


Счетчик калорий поможет восстановить нормальныйвес


Как избавться от жировых отложений? Мифы


Женские резиновые сапожки: гид по Иркутску


Мода времени, или что модно всегда


Резиновое изделие №2...Презерватив


Секс в уютной спальне - как достичь оргазма

Специально для вас - "Страна красоты".

Конструктор сайтов - uCoz
Получить Премиум аккаунт

В избранное