Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Страна Красоты - всероссийский портал о красоте Сексуальные отношения с вашими бывшими


СТАТЬЯ ДНЯ: Сексуальные отношения с вашими бывшими

Сексуальные отношения с бывшими партнерами могут быть очень соблазнительными, если они были и являются великолепными любовниками и вы чувствуете к ним влечение. Однако здесь есть подводные камни, которые женский журнал с вами рассмотрит.

 

Секс с бывшим любовником  может оказаться привлекательным по многим причинам. Мы считаем, что уже чувствовали себя комфортно с ним, внутри и вне спальни. Завязывая новые отношения, как правило, первое время всегда чувствуешь какое-то неудобство и неловкость. Когда мы занимаемся сексом с бывшим, мы знаем, что ему нравится, что он любит, и он знает все наши предпочтения. Занимаясь сексом с бывшим, чувствуешь себя намного безопаснее и получаешь больше удовольствия.


Что следует учесть:

Если у вас сильные чувства к вашему бывшему партнеру, то после секса они могут вспыхнуть снова и с большей силой. Сексуальные переживания могут заново вернуть те чувства, которые вы считали давно ушедшими, и окажется, что вы по-прежнему их испытываете. Интимные отношения с бывшим могут вернуть поток эмоций и воспоминаний.


Отсутствие сексуальных отношений и внезапное повторение всех чувств может заставить вас забыть все обиды и простить вашего партнера.  Но если окажется, что для вашего партнера это ничего не значило, то после интимной связи вы опять можете впасть в депрессию!


Разрыв отношений редко бывает обоюдным. Поэтому, если даже вы и останетесь равнодушной после интимной связи, то, возможно, для вашего партнера это будет еще одно испытание.

 

Не исключена вероятность того, что у вашего бывшего уже есть постоянная партнерша.
Когда исчезает моногамия, то гарантии безопасного секса также исчезает. Вам лучше использовать известные способы защиты от нежелательных венерических заболеваний и особенно нежелательной беременности.

 

А может случиться так, что сексуальные отношения с бывшим станут очень хорошим поводом к примирению. Если ваши отношения оставались дружескими, и у вас возникло по-настоящему взаимное желание и влечение, то секс будет просто замечательным! Секс может быть нежным и прекрасным, если обе стороны пытаются примириться, и у них снова появится шанс быть вместе! Только постарайтесь не упустить его. Очень важно быть честными с самим собой и вашим бывшим. Не давайте обещаний, которых вы не можете сдержать. Делайте все возможное, чтобы не вводить их в заблуждение.



Источник http://www.strana-krasoty.ru/


Как делается химический пилинг


Ароматические масла и их применение


Выбираем причёски на каждый день


Как придать яркий цвет светлым волосам


Перманентный макияж или макияж надолго


Типичные ошибки макияжа, из-за которых мы выгляди


Насколько важно содержание холестерина?


Ранняя беременность - причины и последствия


Эффективные разгрузочные дни


Как бороться морщинами при помощи диеты


Как найти свой стиль?


Как найти свой стиль?


Свадьба на море – нет ничего романтичнее!


Свадебные цветы, как правильно подобрать?


Как найти мужа в интернете?


Отношения со свекровью. Война или мир?


Выбор места отдыха


Перелет с ребенком – готовимся к взлету

Специально для вас - "Страна красоты".

Конструктор сайтов - uCoz
Получить Премиум аккаунт

В избранное