Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь замечательных животных

  Все выпуски  

Жизнь замечательных животных


Жизнь замечательных животных.
Выпуск 113 от 2010-06-27

 

Dirty Biter


В нашей жизни есть приметы, которые говорят о том, что весна вступила в свои права. Для того чтобы достоверно определить время прихода самого жизнерадостного времени года, некоторые люди смотрят на длину светового дня, а другие, подражая героям «Дня сурка», ждут окончания спячки животных. А вот садоводы определяют наступление весны по открытию цветочных фестивалей.

Один из таких цветочных показов каждый год проходит в Ла Коннер, штат Вашингтон, США. Ла Коннер – небольшой очаровательный городок, идеально подходящий для проведения весеннего фестиваля тюльпанов. Именно из-за известного ежегодного фестиваля Ла Коннер стали называть «тюльпановой столицей США». Цветочная выставка продлится вплоть до апреля, поэтому многие цветоводы успеют посетить этот знаменательный показ.



Так же удобно и то, что Ла Коннер – современный и динамично развивающийся город. На центральных улицах расположены десятки маленьких ресторанчиков, галерей и бутиков. Поэтому все кто приехал в город, смогут не только насладиться красотой цветов, но и пройтись по магазинам, сходить в ресторан или в художественную галерею.

У одного из кафе стоит интересный памятник. Бронзовая фигура собаки сидит на скамейке и улыбается прохожим.Собака носила кличку Dirty Biter.


Читать далее...

 


В избранное