Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!


Кулинарный конкурс "Новогодний подарок" от Поварёнок.ру

Кулинарный конкурс "Новогодний подарок" от Поварёнок.ру

Представляем Вашему вниманию новогодний конкурс на лучшее блюдо для детей.

Поваренок.ру и Группа компаний «Апрель» предлагают принять участие в конкурсе на лучший новогодний десерт для детей "Новогодний подарок".

Период проведения конкурса: с 20 по 26 декабря 2008 года. Результаты будут объявлены 27 декабря 2008 года. Торопитесь!

В качестве призов Группа компаний «Апрель» предоставила 10 билетов на интерактивную ёлку «Новогодние приключения снеговиков в гостях у Деда Мороза».

Добавляйте свои рецепты и побеждайте!

 

Женское здоровье: все слагаемые успехаБиблиотека: Здоровье

Женское здоровье: все слагаемые успеха

Все женщины мечтают быть красивыми и молодыми как можно дольше. Но как добиться этого в условиях нашей постоянно меняющейся и быстротекущей жизни? Стрессы и необходимость решать кучу дел мешают быть красивыми, молодыми и здоровыми одновременно. Но, возможно, надо просто чуть больше себя любить и уделять себе внимания.

Здоровье – это наше все!

Женский организм хрупок и нежен, за ним необходимо следить, ухаживать и заботиться. Красота волос, кожи и ногтей напрямую зависит от состояния внутренних органов. Если есть проблемы в работе эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, это сразу же сказывается на густоте волос, состоянии кожи лица и даже цвете кожи. Женский организм можно сравнить с часами. Рабочий механизм такой же хрупкий и требует тонкой настройки. Если где-то есть хоть малейший сбой, идет разлад в работе всего организма. Именно поэтому рекомендуется проходить ежегодные профилактические медицинские осмотры и, конечно же, посещать гинеколога не реже 2-х раз в год.

Очень многие проблемы связаны с приобретенными заболеваниями, причинами которых нередко являются незащищенные половые контакты. Поэтому, как бы ни была велика страсть и желание к партнеру, вы, прежде всего, должны думать о том, как защитить себя. Если использование презерватива для вас и партнера неприемлемо, то есть масса других способов, которые не только защитят от нежелательной беременности, но еще и предохранят от вероятного заражения какой-либо инфекцией.

Модно, красиво, а главное - тепло!

В погоне за модными моделями одежды, особенно в молодости, женщины порой не задумываются о практичности покупаемых вещей. Холодные зимы могут принести много проблем, связанных с переохлаждением. Получить цистит или воспаление придатков от пятиминутного стояния на пронизывающем ветру очень легко. Поэтому при выборе новых вещей необходимо думать, прежде всего, о том, чтобы было тепло, а потом уже красиво. Даже если вы будете выглядеть великолепно, но при этом посиневшие от холода конечности и стучащие зубы будут выдавать, что вам холодно, красоты и элегантности это точно вашему образу не добавит. Здоровье нужно сохранять, а не восстанавливать!

Диетам - нет! Сбалансированному питанию - да!

Здоровье напрямую зависит от того, что мы едим и как часто. Прежде всего, свой рацион необходимо составлять таким образом, чтобы потребляемые калории полностью удовлетворяли дневные потребности организма. Если их будет больше, тогда и начинаются проблемы с лишним весом, ну а если меньше, то тоже ничего хорошего не будет. Организм не так глуп, как может показаться, и запасы в виде лишних килограммов он делает не просто так, а на «случай войн».

Поэтому если вы начинаете морить его голодом и не давать есть, он начинает откладывать запасы в спешном порядке вместо того, чтобы перерабатывать. Вот и получается, что нерегулярное питание или голодание приводит не к потере веса, а к его росту. Если хотите выглядеть великолепно, быть красивой и здоровой, питаться необходимо правильно.

Фрукты и овощи должны быть в рационе в огромном количестве. Все мучные продукты лучше есть до 3-х часов дня. На обед необходимо обязательно съедать 100 граммов мяса, рыбы или птицы. На завтрак мюсли, каши или творог. А ужин должен быть легким и не позднее 19 00.

Все описанное выше – это лишь некоторые азы, которые помогут вам сохранить здоровье и красоту как можно дольше. Если вы заинтересованы в том, чтобы быть молодыми и здоровыми как можно дольше, есть масса способов этого добиться. Желаю вам здоровья, красоты и молодости!
Автор: Сергей Василенков

Оставить отзыв  Раздел: Здоровье    

 

Новогодняя елка!

Новогодняя елка!Скоро, дорогие родители, нас ждет серьезный марафон длиною в зимние школьные каникулы. Старт уже взят, подготовка к новогодним праздникам в нашей семье началась еще в начале ноября. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Праздники. История, традиции, поздравления    


Снова в строй!

Снова в строй!Как прекратить много есть? Как заставить себя встать на беговую дорожку или любой другой тренажер, купленный с таким энтузиазмом? С чего начать, чтобы результат порадовал быстро? Послушаем советы опытных тренеров. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Фитнес    


Молодость – это болезнь, которая быстро проходит?

Молодость – это болезнь, которая быстро проходит?Молодость… Кажется, что впереди бесконечно много времени и возможностей. Но со временем приходит понимание того, что силы уже не те, да и возможностей не так много. И на ум все чаще приходят слова умудренных опытом, тех, кто еще в юные годы говорил, что молодость - это болезнь, которая быстро проходит. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Продуктовый обман Отношения и психология

 
Светлана Рублёва      51 19   Рейтинг: +5

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Шоколадный торт "Веселый бычок"  пошаговый 
Шоколадный торт "Веселый бычок"
Веселый бычок - символ 2009 года желает всем поварятам и их семьям счастья и благополучия в наступающем году!

Категория: Десерты -> Торты -> Бисквитный торт

Назначения:
На праздничный стол: Новый год


 
Тэги: торт  шоколад
пользователь ВИКА-72 просмотров 393   комментариев 78+78   в книге 9   + 55 баллов -  

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Процедуры - для фигуры!

Процедуры  - для фигуры!Чтобы пройти курс салонных процедур, улучшить состояние кожи, подтянуть фигуру, укрепить иммунитет не стоит ждать весны, зима для этого, вполне, подходящее время! Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Салон Красоты    

 

Шоу-бизнес

Женится ли, наконец, Джонни Депп?

Джонни Депп и Ванесса ПарадиФото: с сайта svadba.kiev.ua
Джонни Депп и Ванесса Паради

У журналистов появились веские основания предполагать, что известный голливудский актер Джонни Депп вскоре станет женатым человеком. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

В Венеции откроется выставка картин, созданных мустангом В Венеции откроется выставка картин, созданных мустангом Рождественские гадания: где ты, мой суженый? Рождественские гадания: где ты, мой суженый?
Марат Сафин - самый сексуальный теннисист 2008 года Марат Сафин - самый сексуальный теннисист 2008 года Тапочки в качестве рождественского подарка Тапочки в качестве рождественского подарка



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное