Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как влияет на мужчин алкоголь?

Почему часто бывает так, что мужчина, который в начале знакомства показался нам довольно приятным, по мере развития отношений «превращается» совсем в другого человека?

Чтобы не выяснять его сущность «методом проб и ошибок», вам достаточно посмотреть, как он ведет себя во время застолья со спиртным.

Алкоголь чаще всего раскрепощает нас и делает самими собой. Наружу выплывают те черты натуры, которые человек может тщательно скрывать. Речь идет не просто о походе в кафе или ресторан с одним-двумя бокалами вина. Конечно, некоторые легко пьянеют с одной рюмки, но таких все-таки меньшинство. Другое дело – большая вечеринка, свадьба или день рождения, где спиртное льется рекой…

1. Мужчина, выпив несколько рюмок, становится коммуникабельным, громко рассказывает разные истории из своей жизни, бахвалится и всячески старается произвести впечатление на присутствующих…

В общем-то, поведение, типичное для большинства представителей сильного пола под хмельком. Скорее всего, перед вами нормальный мужчина без особых комплексов и закидонов. Если при этом он не совершает ничего, выходящего «за границы», можно попробовать построить отношения.

2. Он становится «сексуально озабоченным». Начинает оказывать недвусмысленные знаки внимания вам, а то и другим женщинам, грубо говоря, приступает к «лапанью», иногда на глазах у всех.

Не очень хороший признак. Если мужчина не в состоянии контролировать свое сексуальное влечение, пусть и под парами алкоголя, то нет никаких гарантий, что, даже будучи женатым на вас, он не станет «по пьяни» находить себе других сексуальных партнерш.

3. В состоянии опьянения мужчина становится агрессивным, начинает цепляться к вам, а то и к окружающим, громко спорить и даже оскорблять кого-то.

Не исключено, что такой мужчина просто не умеет держать себя в руках. Возможно, агрессия «живет» в нем постоянно, но до поры до времени он не дает ей выхода. При совместной жизни или хотя бы близких отношениях это непременно «вылезет» наружу.

4. Подвыпив, он задирает кого-то из собеседников и кидается в драку.

В принципе, драчун может оказаться и неплохим человеком, но… сами решайте, нужен ли вам такой спутник жизни. Проблем не оберетесь, в том числе и криминального характера.

5. Выпив, он становится мрачным и впадает в депрессию. За столом он не поддерживает разговор, разве что изредка поддакивает, и весь его облик говорит о том, что ему здесь некомфортно.

Это может свидетельствовать о скрытых проблемах или комплексах. Под влиянием спиртного мир предстает перед вашим спутником в черном цвете, и его ничто не радует.

Жизнь с проблемным человеком вряд ли доставит большое удовольствие. Хотя такое поведение еще не говорит о том, что это безнадежный вариант. Можно попытаться выявить его «тараканов» и изменить ситуацию к лучшему.

6. Мужчина пьет мало или не пьет вообще.

Если это не связано с состоянием здоровья, то, скорее всего, ваш спутник боится потерять контроль над собой. Либо у него были в прошлом проблемы с алкоголем, либо это означает, что у него есть внутри «черные ящики», где может «лежать» все что угодно. Вам придется искать другие способы, чтобы узнать его получше.

А как выявить потенциального или «действующего» алкоголика? Ведь именно пристрастие к спиртному является одной из основных причин разводов и расставаний.

Такие мужчины во время застолий быстро пьянеют, но продолжают пить, так как не чувствуют «ограничителей». Если же мужчина с одной рюмки утыкается «мордой в салат» и больше ни к чему не пригоден, то, вероятнее всего, он вообще не привык к спиртному. Бывает, человек просто «не умеет пить», но проблемы со спиртным всегда фактор настораживающий…

Чтобы выявить алкоголика, не обязательно устраивать ему «проверку» во время застолья. Если вы обнаружили, что он не прочь выпить безо всякого веского повода, если пару раз явился на свидание нетрезвым или говорил по телефону заплетающимся голосом – это тревожный «звоночек»… Если выяснилось, что мужчина выпивает каждый день, пусть и понемногу, то лучше прекратить отношения. Возможно, он еще держится «в рамках», пока вы встречаетесь, но неизвестно, как поведет себя после свадьбы…

Конечно, даже если мужчина состоит в «нормальных» взаимоотношениях с алкоголем, это еще не означает, что он будет хорошим мужем и отцом вашим детям. Но как первоначальный критерий отбора, подойдет. А там разберетесь…

Кстати, не увлекайтесь алкоголем сами, если сидите за столом вместе с мужчиной. Женщины обычно пьянеют быстрее мужчин, и вы сами не заметите, как сболтнете или сделаете что-то лишнее. А то и попадете в неприятную ситуацию… К тому же, много пьющая женщина может вызвать отторжение у кавалера и заставить его сделать соответствующие выводы… Не пейте рюмку за рюмкой, во время тостов отпивайте немного и отставляйте бокал. Это поможет «сохранить лицо» и спасет от непредвиденных ситуаций.

 

Наши новые статьи:

Фестиваль манго

Россияне узнали о манго и распробовали этот фрукт сравнительно недавно, зато в Индии его выращивают уже более 400 лет. А с 1987 года в Дели, столице Индии, ежегодно в конце лета проходит Международный фестиваль манго. Поддержку ему оказывают как руководство Индии, так и представители корпораций развития туризма и транспорта, промышленности, торговли, сельского хозяйства и другие. На празднике можно не только увидеть, но и попробовать более 550 сортов этого фрукта. Читать далее


 

Как правильно выбирать гаджеты

21 августа 2014, рубрика Интернет
В наше время сложно представить себе жизнь без компьютеров, мобильников, электронных «читалок» и прочих гаджетов. Читать далее


 

Последние новости:

Город – провокатор детской аллергии

20.08.2014
Американские аллергологи обнаружили, что у дети, проживающие в городе, гораздо чаще страдают от пищевой аллергии, чем дети из сельской местности. Читать далее


 

Как яды помогут в лечении рака

20.08.2014
Ученые считают, что яды змей, скорпионов и пчел позволят сделать прорыв в лечении злокачественных опухолей. Читать далее


 

На жизнь Земли вновь покушается метеорит

20.08.2014
Земле опять грозит опасность. Навстречу ей летит метеорит 1950 DA, который максимально к нам приблизится 16 марта 2880 года. Читать далее


 

Мила Йовович беременна вторым ребёнком

20.08.2014
Стало известно, что шестая часть фильма «Обитель зла» будет сниматься позже из-за беременности Милы Йовович. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Только ты ( продолжение )

В конце августа в гости в семью Даши приехал мамин племянник . Последний раз они виделись, когда ему было 12лет. Теперь это был совсем не тот подросток Дениска, которого помнила Даша. Брат стал крепким, хорошо сложенным юношей, внешне очень интересным и вполне приятным собеседником.
Теперь Даша должна была уделить максимум внимания гостю: поводить по злачным местам, показать город. Одним словом, стать гидом двоюродному брату. Собственно, ей это было совсем не в тягость.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Женская красота глазами мужчин

Женская красота глазами мужчинКакая бы женщина не хотела знать ответ на вопрос: как нравиться мужчинам? К сожалению, универсального секрета нет. Одним мужчинам нравятся худенькие, другим – полненькие, третьим – стройные, но с пышными формами, а четвертые вообще предпочитают блондинок со вздернутым носом и абсолютно любой фигурой. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Психология красоты    

 

Культура

Группе «Вопли Видоплясова» запрещены гастроли в России

Группе «Вопли Видоплясова» запрещены гастроли в РоссииФото: izvestiaur.ru

Лидер музыкальной рок-группы из Украины «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка сообщил, что музыкальному коллективу запрещен въезд на территорию России.
 
В связи с этим были отменены российские концерты украинской рок-группы. »

В избранное