Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Бьюти-план перед встречей Нового года

Хотя и принято считать, что лучшие вещи в жизни с нами случаются спонтанно, на самом деле надеяться на авось стоит не всегда. Пусть эти прекрасные случайности и дальше происходят, но и мы должны постараться ради великолепного результата.

Каждая женщина знает, как важно прекрасно выглядеть на празднике, тем более если это главное торжество в году – Новый год. Предлагаем Вашему вниманию бьюти-план перед встречей Нового года, который поможет Вам восхитительно выглядеть в самую волшебную ночь в году.

 

 

Креативный Новый год

В преддверии Нового года все мы, сознательно или подсознательно, надеемся, что наша жизнь изменится, потечет по иному руслу.

Мы найдем хорошую работу, устроим свою личную жизнь, напишем книгу… Откроем секрет: самое главное – запрограммировать себя на то, что все будет так, как вы мечтаете. Это можно рассматривать как своего рода магическое действо.

Итак, давайте «покреативим». Прежде всего, займитесь теми домашними делами, до которых в течение минувшего года «не доходили руки». Смажьте маслом туго открывающийся замок, прибейте болтающуюся вешалку, очистите от накипи чайник и т.д. Не забудьте про генеральную уборку! Обязательно избавьтесь от ненужных и испорченных вещей, всего накопившегося за год хлама. Взамен выброшенных вещей можно приобрести новые, которые удобно преподнести членам семьи в качестве подарка.

Заведите домашнюю книгу, куда будете вписывать события уходящего года. Туда можно внести информацию об интересных поездках, новых друзьях и знакомых, крупных покупках, прочитанных книгах и просмотренных фильмах. Хорошо, если рассказы станут сопровождаться красочными снимками. Вместе с домочадцами выберите главное событие года. Не исключено, впрочем, что для каждого главным окажется что-то свое. Не беда! Альбом отправится в семейный архив, и со временем вам будет что рассказать и показать детям и внукам.

Какие мечты вы связываете с наступающим годом? Напишите свои желания на листках бумаги и положите их в пустую бутылку из-под шампанского, выпитого в новогоднюю ночь. Через год подведете итоги.

Как известно, не всегда мы получаем в дар то, что нас обрадует. Наколдуйте себе новогодний подарок! Напишите письмо Деду Морозу! Пусть вы не знаете точного адреса, главное - заклеить конверт и бросить его в почтовый ящик. Даже если вы давно не ребенок, не стесняйтесь: почтовые работники все равно не знают, сколько вам лет! В письме сообщите, что бы вы хотели получить в подарок. Поверьте, высказанное желание сбудется с гораздо большей долей вероятности, чем оставленное при себе!

Наиболее удачным выдастся год для тех, кто останется верен традициям и захочет отпраздновать Новый год вместе со старым добрым Дедом Морозом и его верной помощницей Снегурочкой, которые притащат с собой огромный мешок подарков, водя хоровод вокруг заснеженной елки. И не забудьте про шампанское и салат оливье! А в разгар новогодней ночи выйдите на улицу и, запуская фейерверки, поздравляйте всех встречных с Новым годом!

Если в последнее время в вашей жизни наступил застой, попробуйте встретить Новый год так, как раньше никогда не встречали. Например, у костра в заснеженном лесу. Слепите рядом с елкой снеговика и пуститесь вокруг него в пляс. Настроение поднимется, и Новый год начнется счастливо.

А то еще можно ради забавы устроить так, чтобы не Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли гостей, а гости – их. Им, бедным, тоже ведь хочется праздника и подарков! А когда кончится веселое застолье, не забудьте скинуться Морозу со Снегуркой на такси до Великого Устюга. И неважно, что это ваши переодетые друзья, живущие в соседнем подъезде! Главное – веселье! Не забывайте поговорку: как встретишь год, так его и проведешь!

Впрочем, следует думать не только о себе, но и о других. Речь идет о новогодних пожеланиях. Если вы желаете счастья человеку, для которого прошедший год выдался нелегким, скажите: «Самое трудное уже позади, дальше все будет хорошо!». Если вы хотите подарить ему надежду на лучшее (например, он болен, испытывает трудности в работе, в личной жизни), можете сказать: «Я верю, что в следующем году будет лучше!». К близкому другу или любимому обратитесь: «Как это здорово, что в трудное время мы вместе с тобой!», «Спасибо, что в этом году ты был (была) вместе со мной!». Если вас пригласили на вечеринку, подойдет пожелание: «Я хочу, чтобы в следующем году у нас все было так же здорово, как и в этом». И, наконец, абсолютно в любой ситуации подойдут такие слова: «Несмотря ни на что, этот мир прекрасен!».

Некоторые эксперты по психологии, магии и биоэнергетике утверждают, что наши желания действительно имеют тенденцию исполняться, но только… наоборот! Поэтому если с вашими новогодними желаниями обычно так и происходит, попробуйте формулировать их по принципу «от обратного». Например:

1. «В Новом году я избавлюсь от вредных привычек!» «Правильное» желание: «В Новом году я начну курить и злоупотреблять алкоголем!».

2. «Я планирую начать вести здоровый образ жизни!» Правильно: «Я перестану гулять на свежем воздухе, делать зарядку и буду питаться фастфудом!».

3. «Я хочу похудеть!» Правильно: «Я хочу прибавить в весе килограммов десять!».

4. «Я собираюсь больше времени уделять семье!» Правильно: «Я буду каждый день допоздна засиживаться на работе или за кружкой пива с друзьями!».

5. «Стану больше читать умных книжек!» Правильно: «Забуду о чтении, лучше стану смотреть телевизор!».

Конечно, это полушутливая рекомендация, но может сработать. Можете также сами придумать какие-то ритуалы для встречи Нового года. Главное – верить, что все получится!

 

Наши новые статьи:

Безопасно отбеливаем зубы дома вместе с карандашом Bliq From Vanessa

1 декабря 2014, рубрика Красота&Стиль
Какой должна быть успешная современная женщина? Уверенной в себе, ухоженной, загадочной, стильной, разносторонней, целеустремлённой… В списке этих качеств непременно присутствует ещё одно — здоровые белоснежные зубы. Без ослепительной улыбки мы становимся заметно менее уверенными в собственных силах и неотразимости. Стоит ли говорить, как при этом снижаются шансы сделать хорошую карьеру, да и найти мужчину своей мечты! Читать далее


 

Компьютерная техника и ее влияние на нашу кожу. Разбираемся вместе с From Vanessa

1 декабря 2014, рубрика Здоровье
Большая часть жизни современного человека проходит в непосредственном взаимодействии с электроникой и цифровой техникой. Мы ежедневно контактируем с компьютерами, ноутбуками, мобильными телефонами, планшетами и прочими устройствами. Казалось бы, все эти умные современные изобретения облегчают наше существование. Но так ли это на самом деле? Ведь каждое из них — источник электромагнитного излучения, вибраций и шума. Так ли безвредны для человеческого здоровья наши цифровые друзья? Читать далее


 

Последние новости:

Потребители, поддержите российского производителя!

30.11.2014
Первый вице-премьер Игорь Шувалов призвал россиян приобретать и потреблять товары российского производства. Это поможет стране противостоять кризису. Читать далее


 

Джастин Тимберлейк: «Не хочу, чтобы мой ребенок рос в Лос-Анджелесе»

30.11.2014
Известный певец Джастин Тимберлейк и его избранница актриса Джессика Бил считают Лос-Анджелес неподходящим местом, чтобы растить ребенка. Поэтому они переезжают в штат Теннесси, город Мемфис. Читать далее


 

Подруга Роберта Паттинсона решила превратить его в Бога секса

30.11.2014
Новая подружка звезды «Сумерек» Роба Паттинсона Талия Барнетт решила привести своего друга в форму. Она посадила его на диету и заставляет заниматься спортом. Читать далее


 

Голливудский актер Микки Рурк продолжит драться в России

30.11.2014
Известный американский актер Микки Рурк очень доволен развитием своей боксерской карьеры. Он заявил, что готов и дальше драться на боксерском ринге в России. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Бельё для сна
осенний, сон

Несколько вариантов ночной одежды для очаровательных дам:
Варианты для мужчин:
Варианты для подрастающего поколения – для нашего будущего:
Осень – это довольно быстрый переход от лета к зиме. В этот период погода бывает весьма переменчива.
И чтобы организм человека успевал приспосабливаться к «капризам» погоды, ему необходим полноценный ночной отдых.
Поэтому очень важно, в каких условиях человек восстанавливает свои силы во время ночного сна.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Кейк попсы "Новогодние ёлочки"
Описание: Кейк попсы - маленькие пирожные на палочке, покрытые шоколадной глазурью. Хочу Вам предложить простой вариант этого десерта к Новогоднему столу. Уверена, он понравится и взрослым, и детям. Идея взята из интернета.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Секреты красоты, которые мужчины не одобряют

Секреты красоты, которые мужчины не одобряютСтараясь обворожить мужчин и обратить на себя их внимание, представительницы прекрасного пола идут на любые жертвы красоты. Однако не все их ухищрения оказываются успешными. А часто некоторые из секретов красоты, которые женщинам, кажутся беспроигрышными, мужчины расценивают как нелепые ошибки. Какие же? Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Психология красоты    

 

Культура

В Москве проходит выставка работ знаменитого модельера-шляпника

В Москве проходит выставка работ знаменитого модельера-шляпникаФото: typischich.at

Выставка изделий знаменитого ирландского дизайнера головных уборов Филипа Трейси проходит в Москве. Экспозиция именитого мастера носит название «Шляпы в ХХI веке». »

В избранное