Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Купальники 2016: слитные и бикини

Даже если этим летом по-настоящему жарких дней будет немного, купальник в гардеробе необходим. Иначе мы чувствуем, что в нашей летней экипировке чего-то не хватает. Ну, а если вы наметили поездку на отдых, тем более. Тогда купальный костюм должен стать одной из главных позиций в вашем багаже. Ведь пляжный променад сулит так много интересного…

Бикини

Главное, что нужно сказать о раздельных купальниках сезона – это то, что большинство из них не однотонные, а узорные, с рисунком.

Цветочный принт


Среди всех принтов главенствует цветочный. В последние пару сезонов он бьет рекорды популярности.
Модны цветы всех видов и размеров. Очень эффектно смотрятся яркие букеты на черном фоне.

asos-media.com

…Или на белом.
Обратите внимание: в этой модели часть ткани заменена прозрачным материалом – как будто этот купальник открывает недостаточно тела, и нужно еще больше обнажиться!

asos-media.com

Главным акцентом этой модели являются тонкие тесемки на трусиках и бюстгальтере. Они вызывают в памяти легкий намек на образы садо-мазо.

asos-media.com

Более закрытые модели

Нынче появляется все большее количество закрытых моделей, имеющих высокие трусики до талии и довольно широкие бюстгальтеры.

Желтый раздельный купальник с высокими трусиками и двухслойным лифчиком, верхние части которого представляет собой треугольные воланы.

asos-media.com

Раздельный купальный костюм с модным цветочным орнаментом. Он тоже иллюстрирует актуальную тенденцию.

asos-media.com

А здесь мы видим купальный костюм, отчетливо напоминающий нижнее белье, не правда ли? Черный цвет, сетчатые вставки, закрытый лиф – налицо тяготение к стилю пятидесятых годов.

asos-media.com

Хищный принт

Ничто не сравнится с хищными принтами по части сексуальности. Эффектность этой модели усиливается черными кантами.

asos-media.com


Цельные купальники

Их ценят их за то, что с их помощью можно легко скрыть лишние килограммы. Цельные купальники делают тело визуально более компактным, а линии фигуры плавными.

Цветочный принт

Здесь та же картина: цветочный принт занимает первые позиции по популярности. Наибольшим успехом пользуются розы, ведь они являются символом красоты и женственности.

Эта модель отличается сексуальным вырезом на спине. Пикантная деталь – маленькие черные воланчики внизу.

asos-media.com

Кислотные цвета

Думаю, молодые женщины оценят эффектность этих ярких купальников в кислотной цветовой гамме. В такой обновке вы точно не останетесь незамеченной! Ткань, как будто усыпанная блестками, усиливает эффект.

asos-media.com

Этот купальник только «притворяется» цельным. На самом деле слитным является только перед, а все остальное практически открыто.
Драпировка на талии придает купальнику элегантность. А яркие свежие цвета, несомненно, привлекут внимание.

asos-media.com

Экстравагантные фасоны

В ассортименте купальников есть модели с очень интересными дизайнерскими решениями. Одну из них вы видите ниже. Черный купальник очень стройнит, это мечта всех корпулентных дам. Он украшен декором в брутальном стиле. Это шнуровка с использованием люверсов (так называются отверстия, окантованные металлом). Вроде сам фасон купальника скромный, закрытый, но благодаря такому декору образ получается очень сексуальным.

asos-media.com

Необычная модель с широким воланом, спущенным ниже плеч. Утонченный принт делает образ еще более изысканным.

asos-media.com

А в этой модели мы опять видим намек на нижнее белье.
Белый купальник из деликатного сетчатого материала, отделанный кружевом. Похож на бельевое боди, правда?

asos-media.com

Фэшн-словарь. Это надо знать

7 июля 2016, рубрика Мода
Иногда в статьях, опубликованных в глянцевых журналах и других женских изданиях, приходится встречать непонятные слова. Ну что ж, в моду входят новые образы, стили, фасоны, а с ними появляются и новые словечки для их обозначения. Которые на самом деле оказываются хорошо забытыми старыми! Познакомимся с некоторыми из них. Читать далее


Гигрома: откуда что берется?

7 июля 2016, рубрика Здоровье
В один из обычных, ничем не примечательных дней вы вдруг с удивлением замечаете на тыльной стороне руки, чуть ниже основания большого пальца, странное образование. Под кожей как будто бы перекатывается небольшой шарик, достаточно мягкий, но эластичный на ощупь, болезненный при сильном нажатии. Не спешите пугаться, это не смертельно, хоть и достаточно неприятно: со значительной степенью вероятности можно предположить, что у вас образовалась гигрома, кистообразная опухоль доброкачественного характера. Однако дифференцировать образование и поставить окончательный диагноз может, конечно, только врач. Читать далее


Чтобы ножки по дорожке весело бежали

7 июля 2016, рубрика Здоровье
Наступило лето и мы стали больше ходить пешком. Кажется, какое это удовольствие двигаться грациозной лёгкой походкой в красивой обуви и чувствовать, что твои ноги вызывают восхищение… Читать далее


Последние новости:

Шакира представила новый клип

07.07.2016
Шакира записала клип в соавторстве с Карлосом Вивесом. Речь идет о песне La Bicicleta. Читать далее


Ольга Куриленко и Антонио Бандерас в новом фильме

07.07.2016
Ольга Куриленко и Антонио Бандерас задействованы в новом фильме под названием «Солёный». Это комедийно-приключенческий фильм режиссера Саймона Уэста, который в свое время снял «Лару Крофт». Читать далее


Лучшего футболиста мира осудили за неуплату налогов

07.07.2016
Звезда мирового футбола Лионель Месси осужден за уклонение от уплаты налогов. По той же статье получил наказание и его отец. Читать далее


Федор Бондарчук налаживает отношения с сыном

05.07.2016
Сын Федора Бондарчука Сергей крайне негативно воспринял желание отца жениться на молоденькой Паулине Андрееве. Ранее СМИ сообщали, что дети Бондарчука выразили настолько категорический протест, что Федору пришлось отложить свадьбу на неопределенное время. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Подруги по творчеству, или Если хочешь быть счастливой
подруга, творчество, креатив, горе, несчастье, замужество второе, счастливый брак, рукоделие, декупаж, поделки из крышек, красота, счастье, виртуальная подруга, многолетняя виртуальная подруга

Вы верите в дружбу по интернету? Да, знаю, скажете, сколько можно об этом. Нет и точка. А вот и нет точка!
На сегодняшний день у меня их три - мои подруги, которые как сестры (у меня их нет, даже двоюродных): Осипова Людмила (Красноярск, дружим 13 лет), Маринина Валентина (Чирчик, Узбекистан, дружим 13 лет), Балахнина Любовь (ровно 10 лет). Наверно, я хоть здесь счастлива, потому что они - настоящие подруги, как сестры, которых у меня нет.
Читать статью

 

 


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Плюшка сахарная "Московская"
Описание: Бюджетный и вкусный вариант. Наверняка вы все помните вкус Московской плюшечки в сахаре.. ммм.. Этот вариант рецепта радует меня своим замечательным в работе тестом и быстротой приготовления. Обычно все используют сливочное масло, но я пользуюсь только подсолнечным: вкус от этого хуже не становится, и наверняка понравится постящимся и тем, кто следит за фигурой :) Обычно любимые уминают всю порцию с пылу - с жару, но плюшечки хорошо хранятся, если есть такая необходимость. Это мой первый опыт добавления рецепта, не судите строго :)



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ученые объяснили, почему женщины делают интимную эпиляцию
Исследование провели в Университете Калифорнии (Сан-Франциско), в тестах принимало участие почти три с половиной тысячи женщин в возрасте от 18 до 65 лет... Читать полностью

Шоу-бизнес

У Отара Кушанашвили родился восьмой ребенок

У Отара Кушанашвили родился восьмой ребенокФото: 1news.info

В восьмой раз стал отцом известный российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили, это уже третий ребенок его и Ольги Курочкиной.

Как стало известно, мальчик появился на свет в одной из клиник Тбилиси. »


В избранное