Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Летние толстовки для прохладной погоды

Российский климат любит преподносить сюрпризы. Не припомню лета, когда не пришлось бы надеть куртку или взять с собой зонтик. Южным областям повезло, у них лето гостит дольше. А вот во многих российских регионах насладиться настоящим теплом можно лишь в июле. Поэтому в нашем летнем гардеробе необходимо иметь куртку-ветровку, толстовку или свитшот.

Материалы, фасоны

Толстовки и свитшоты традиционно шьют из флиса или толстого мягкого трикотажа.
Модели бывают разными: с застежкой на молнию или без нее, с капюшоном или без. Чаще всего, дизайн толстовок и свитшотов выдержан в спортивном стиле, но бывают и более экстравагантные варианты.

Цветовая гамма

В этом сезоне несомненным лидером является серая цветовая гамма. Она встречается в большинстве модных толстовок и свитшотов. Растяжка тонов – от самого светлого до темного. Дизайн разный, подробнее его рассмотрим ниже.

Очень хороши белые толстовки, они всегда смотрятся нарядно. Да и вообще, для лета белый цвет является одним из лучших.

Ну а для тех, кто предпочитает более практичные вещи, предназначены темно-синие и черные толстовки.
А вот цветные модели сейчас встречаются реже. Точнее, они есть, но пользуются меньшим успехом и смотрятся не так стильно, как цвета, перечисленные выше.


Серые

Уютная светло-серая толстовка с характерным декором – контрастными черно-белыми полосками. Обратите внимание на тонкий чистый оттенок серого цвета.

asos-media.com

Отличный свитшот (это слово в вольном переводе означает «свитер-футболка») с капюшоном на шнуре. Дизайн, создающий ощущение легкой небрежности, отражает модные веяния. Стильная деталь – меланжевая поверхность.

mango.com

Трехцветная толстовка с капюшоном и характерным карманом-кенгуру. Здесь мы тоже видим меланжевую пеструю поверхность. Переходы серого цвета делают модель особенно интересной.

mango.com

Толстовка приятного оттенка (ну как тут не вспомнить бестселлер «50 оттенков серого»!) Низ, манжеты и завязки капюшона – черные.

mango.com

Темно-серая толстовка, выполненная из более тонкого трикотажа. Модель также скомбинирована с черной отделкой.

mango.com

Белые

Белые модели всегда выглядят нарядно и приподнято. Ниже мы видим классическую толстовку простого фасона: на молнии, с капюшоном и прорезными карманами спереди.


Белые модели выглядят интереснее, когда спереди есть контрастная надпись. Здесь черный шрифт поддержан черными полосками на рукавах. Актуальная деталь: чересчур длинные рукава, почти закрывающие кисти рук.

Толстовка заправлена в джинсы. Так тоже можно носить, если фигура позволяет.
Яркий акцент – маленький платочек на шее. Кстати, сейчас такие мини-платочки – очень модный аксессуар.

zara.net

Еще одна белая толстовка с надписью. На сей раз рукава длиной три четверти.

mango.com

Темно-синие и черные

Эти модели более практичны, чем светлые, их не надо так часто стирать.
Классическая темно-синяя толстовка с белой надписью. Характерный фасон: карман-кенгуру по центру и капюшон с завязками.

Замечу, что объемы толстовок могут быть разными. Есть короткие, прилегающие, почти по фигуре. А есть длинные и свободные. Каждая женщина может выбрать фасон, который лучше всего подходит к ее фигуре.


Наконец, черная толстовка. Ее главные украшения – контрастная белая молния и завязки капюшона. Такая графика подчеркивает спортивность образа.


Домашняя одежда: модные тенденции, материалы, фасоны

14 июля 2016, рубрика Мода
Мы, девушки, странные и нелогичные существа, готовые часами выбирать «то самое» платье, в котором будем выглядеть не хуже Виктории Бэкхем на красной дорожке. Но при этом, возвращаясь домой, мы можем снять шикарное платье и облачиться в старые спортивные штаны с вытянутыми коленками и застиранную футболку с пятном от вчерашнего борща. А представляете, если та же Виктория, признанная икона стиля, вернувшись с Каннского фестиваля, расхаживала бы по дому в стареньком выцветшем халатике с дыркой на рукаве? Я тоже не представляю. Так чем же мы хуже? Бесформенный байковый халат и неизменные металлические бигуди сегодня не в тренде. Современная индустрия моды давно уже дала нам возможность выбирать красивую и стильную домашнюю одежду. Так давайте же разберемся, что носить дома, чтобы не превратиться в невзрачную домохозяйку. Читать далее


Заеды - «маленькие» неприятности, большие проблемы

14 июля 2016, рубрика Здоровье
…Вчера позвонила подруга. Расстроенная – слов нет: «Ну вот скажи, я что, дитё малое, тяну в рот, что попало, ногти грызу? Откуда, ну откуда эта гадость взялась?! У нас на этой неделе 40-летие выпуска, встреча одноклассников… И куда я такая «красивая»?!» Подругу, конечно, было жаль. Очень. Конечно, ей хотелось выглядеть на все 100% перед одноклассниками, а тут такое… Ангулит, а именно так по научному называется болезненная и непривлекательная «заеда» в уголках рта, не красит никого. Но и никто не застрахован от его возникновения, от малышей до людей преклонных лет, вне зависимости от возраста и пола. Читать далее


Интроверт, шизоид или творец

14 июля 2016, рубрика Психология
Есть люди, которые считаются замкнутыми, избегающими общения и контактов, на первый взгляд, мало эмоциональными и апатичными, бесцветными и закрытыми на сто замков. Мы называем их интровертами, аутистами. Их не спутаешь с кем-то другим, потому что уже с детства – это личности особенные, сдержанные и даже холодные. Иногда мы видим черты замкнутого интроверта и в себе и пытаемся объяснить нелогичность своего поведения, застенчивость, склонность к одиночеству особенностями своего психотипа. Все эти качества присущи так называемому шизоидному типу личности. Что же это за тип? Читать далее


Последние новости:

Сахарозаменители – причина переедания и бессонницы

14.07.2016
Австралийские ученые пришли к выводу, что искусственные сахарозаменители приводят к нарушениям сна. Читать далее


Эшли Грэм гордится своей plus-size фигурой в купальнике

14.07.2016
28-летняя модель Эшли Грэм не стесняется относить себя к plus-size. Брюнетка гордится своей фигурой и делает успешную карьеру в модельном бизнесе. Читать далее


Джейми Дорнан и не смотрит в сторону Дакоты Джонсон

14.07.2016
Говорят, что первая часть «50 оттенков серого» провалилась из-за того, что на экране между героями совершенно нет «химии». Впрочем, что на экране, то и в жизни. Джейми Дорнан и не смотрит в сторону своей партнерши Дакоты Джонсон. Читать далее


Русский Ди Каприо спародировал «Титаник»

14.07.2016
В Москве на ВДНХ вчера снимали пародию на мелодраму «Титаник». Главную роль в ней сыграл Роман Бурцев – русский двойник Леонардо Ди Каприо. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Курица "Женева"
Описание: Невероятно вкусные кусочки курочки, которые на сковороде "раздуваются" на ваших глазах! Хочется съесть её всю без какого-либо гарнира! Очень вкусно со свежими овощами! Пользуется большим спросом у детей и мужчин! Не упустите шанс, порадовать своих близких! Приглашаю!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Зачем знаменитости фотографируются с поднятой рукой?
Сразу несколько актрис и актеров с мировой известностью поучаствовали в необычной фотосессии. Они сфотографировались почти в одной и той же позе – с поднятой вверх правой рукой. Что это за «голосование»?
Это такая благотворительная акция. Её автор – люксовый бренд Bvlgari... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Случайное знакомство (Часть третья)
интим

- Куда?
- Что, куда?
- Куда ты её поцеловал? – сидевшая напротив главред Инна смотрела на меня поверх очков, загадочно улыбаясь.
- Не я, а придуманный мной герой. Ты заказывала эротику и обещала аванс, если начало тебя заинтересует, я ничего не путаю?
- Совершенно верно. Вот я и спрашиваю, куда ты её поцеловал?
- А какая разница?
- Огромная, дорогой мой, огромная! – последнее слово она произнесла по слогам.
- Не понимаю, поясни.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Клип Натали и MC Doni стал рекордсменом Youtube

Клип Натали и MC Doni стал рекордсменом YoutubeФото: vk.me

Видеоклип российской певицы Натали и MC Doni на песню "Ты такой" смог побить рекорд всех отечественных исполнителей. Впервые ролик, записанный на русском языке и размещенный на сайте Youtube, набрал свыше ста миллионов просмотров, передают СМИ. »



В избранное